L S D

Мужчины, считающие, что женщины красятся и пользуются духами ради вас, вы серьезно думаете, что женщины будут пользоваться пудрой за 4 косаря, тушью за 3, помадой за 2 и духами за 7 чтобы вашим ожиданиям соответствовать? 😂

Ответы · страница 2
Al
Algor

С такой ценой именно для них видимо))

Al
Algor

Значит 100%))

L S D

Логика у тебя конечно зашибись

Al
Algor

Самому нравится))

L S D

😂

Al
Algor

😉👍

Марат

Так и есть))), и это еще самое малое)))

L S D

Проснитесь. Вы обкакались😊

Марат

😁😁👍

L S D

😊

La Testa

И чулочноносочные изделия за 1000чу

La Testa

К вам никакие, дорого обходится желание шикарно выглядить

L S D

Ашоподелать. Иногда приходится.

La Testa

Да, случайно увидел в магазине сколько стоит купальник Conte, у меня глаза вылезли из орбит

L S D

Это вы в отдел нижнего белья типо интимиси не заходили 😂

La Testa

О да

Ба
Балагурушка

В период пандемии вопрос о духах?

Николаус

А вопрос свой с разрешения выдавала? Спрошайка это выпрошайка!

L S D

Конечно с разрешения. Мне написали, задайте свой вопросы. Следовательно, разрешили. Что не так? 🤔

Николаус

С моего? Или модератора? Так вот модератор и советы разрешает! Так что кривиться тут не солидно, когда идёт потехи час!

L S D

Ааррр

Николаус

Пошли гуси на базар!?

Генерал-Интриган И Аморал!

конкуренция и маркетинг наше всё

L S D

Женщинам пора перестать друг с другом конкурировать, нам нечего делить 🤗

Светланочка

😀👍ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.

L S D

Вот! Абсолютно верно! 😊🍸🍫🌷

По
Поночка

А они этого даже и не заметят..

Светлана ```

Нееее духи куда дороже )))))

L S D

Не доводите их до инфаркта, это я ещё цену на белье не озвучила 😂

Светлана ```

Да Да )))) лучше промолчатЬ 🤭😂

Nikolay Potashov

Пипец, вы нас пугаете....

L S D

Да вы прямо на поставленный вопрос ответить не можете, все юлите как двоешник на экзамене, а потом обижаетемь что вам двойку за отсутствие сообразительности поставили 😁

Nikolay Potashov

Поверьте , мне не трудно вас оскорбить и думаю вам это не понравиться. Ваш спор заключается только в "переход на личности". тогда так. назовите пример наглости без смелости.

L S D

Я вам уже скинула все что нужно, читайте и развивайтесь, а мне вы уже поднадоели. Адьес.

Nikolay Potashov

ха ха, бежишь, так всегда поступают когда нет ответа)))

L S D

Так поступают, когда им надоедают, мне надоело вас эмоционально обслуживать, так что лесом идите уже)

Ша
Шальная🇷🇺

Бесполезно объяснять.))

Es. Vik.

О как!! Как же они себя любят, не приходя в сознание)

Ша
Шальная🇷🇺

О том и речь)

Es. Vik.

Медикаментозно это не лечится)

L S D

*Как же они себя любят, не приходя в сознание* - идеальная фраза для определения мужчин, считающих, что все что делает женщина, делает для мужского одобрения! 👌😁

Lady Dance

Именно так они и думают

L S D

Дураки😁

Lady Dance

Полные😂

Vampir .

Цены как то завышины....

L S D

Это обычный цены для хорошей косметики

Vampir .

Да не ужели???

L S D

Сама в шоке

Vampir .

😂👍

Амина

Конечно они так думают

L S D

Ну и дураки)

Амина

Соглашусь

Владимир С

Мы именно так и думаем!

L S D

Соболезную.

Юр ..Спб

нафиг ваша вонь нужна

L S D

Вонь, это твой внешний облик, дорогуша, и образ жизни в целом, а мы прекрасны по определению😊

Юр ..Спб

спасибо

L S D

Обращайся, Юрик, но не часто 😊

Юр ..Спб

нет уж

L S D

Да мне пофиг, если честно)

Милош Йованович

ой йойой одни слова.

L S D

Трудно, не читай.

Милош Йованович

мы денег то таких отродясь не видели,,,,.

L S D

Делайте выводы😊

Милош Йованович

вывели уже...Только не мы же рвем на себе джинсы...типа ВОЗЬМИ МЕНЯ...

L S D

Уу, влажные фантазии подъехали, хватит порнуху смотреть, палитесь неимоверно 😂

***Сказка

🌹..для себя любимых

L S D

Абсолютли 😊👍🍸🌷

Ул
Ульяна

Согласна полностью

L S D

🌷🍸🍫

Фирменный Бред

О. Привет. Где была?

L S D

Ну вот пять минут назад в туалет ходила, потом по пути в кровать заглянула в холодильник. Щас лежу. В общем веду активный образ жизни. Привет.

Фирменный Бред

😃 Давно не видела просто)))

L S D

Да все реже и реже здесь) как-то времени нет)

Сергей Павлович

Мы так не считаем!

L S D

Это ваши проблемы, а не проблема женщин)

Сергей Павлович

У нас нет проблем! Мои женщины самые лучшие!

L S D

Та и ладно же

Сергей Ханьжин

тогда для кого???))

L S D

Для себя, прикиньте

Сергей Ханьжин

У меня много вариантов.)))

L S D

Ну это ваши проблемы, у женщин свои варианты и они явно ближе к реальности, чем предположения мужчин)

Сергей Ханьжин

Спорить не буду!!!)))))))

L S D

Очень мудрО😁👌

Са
Саня

Ну некоторые да)

Са
Саня

Спасибо)

L S D

Обращайтесь)

Са
Саня

Обращайся 😉

L S D

Всенепременно😏

Са
Саня

👍😇

Черная Мамба 🇷🇺

пусть думают 🤣

L S D

Абсолютли 😁

Раиса Бобкова

Они так думают!

L S D

Наивные)

Раиса Бобкова

Это женщина делает для себя!!!

L S D

Совершенно верно)) ей ничьё одобрение ни к чему))

Раиса Бобкова

Она сама знает что делает!

L S D

😊👍🍸🍫🌷

Дракончик

А разве нет?!?!

L S D

Разве нет

Дракончик

Ой, да ладно! Мужчины делают все, чтобы привлечь женщин, и на оборот. Говорите,что хотите,Это природа, против нее не попрешь.

L S D

Глупости какие)) природа на природе, а у нас цивилизация)

Дракончик

Вы наверное феминистка?!

L S D

Любая женщина пользующаяся правами и свободами вырванными для нее феминистками является таковой.