Хозяйка Тихого Океана☺

Глупые люди платят за чудо, а умные за науку! Вы к какой категории относитесь?)))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я к той что Бог сотворил чудо дав нам мозг высший чем у животных который позволил нам осознать науки.. и создать современный мир..это и есть великое Чудо.. к сожалению в человеке есть как великий ум так и великая глупость... и все заслуги он предпочитает приписать себе...

Th
Theodore

Чудо не противоречит законам природы, оно противоречит нашим знаниям о законах природы. (с)

Владимир Тунгусов

Науку надо постигать, а чудо само приходит, это от лени.

Остановите Вите Надо Выйти

Я халявщик получается )

Наталья Попова

Верящих в научное чудо

Иг
Игнат

Я читаю умный вопрос

Иг
Игнат

Надо три раза

Иг
Игнат

Не, всё вместе

Хозяйка Тихого Океана☺

достаточно

Иг
Игнат

Упражнение закончено

Юр
Юрил

А гиде романтИк ????🙂

Лея

В рифме. .

Юр
Юрил

😂😂😂😍

Борис Кучеренко

за то и другое

Семён Сидоров

Я за науку