Остановите Вите Надо Выйти

Почему модераторы закрыли доступ к соцсетям? Так было интересно.

Ответы
Мила

И закрыли доступ к ответам на заданный вопрос. А иногда бывает интересно прочитать предыдущие ответы. Обрезали Спрашивалку, и становится не интересно.

Остановите Вите Надо Выйти

Открыты. У меня 46 ответов на этот вопрос.

Мила

Это я вижу, а как их прочитать?

Остановите Вите Надо Выйти

Нажмите на кружок.

Мила

Я нажимаю, ответы не высвечиваются

Админ

Прокрутите страницу вниз

Остановите Вите Надо Выйти

У Вас нет вопросов. Задайте уже наконец )...или попробуйте нажать слева в столбике "мои комментарии"

Мила

Всё, высветились, спасибо. Я не читаю все ответы, но иногда узнать что люди думают по поводу задаваемого вопроса, интересно.

Григорий

В ответ на это, когда я лично спросил у админа, мне ответ был: "спрашивайте лично" (имелось в виду ссылки на страницы)

Светлана

Это они так незадачливых товарищей защитили ))... Я так и в той версии закрыла доступ в обе сети для любопытных .

Остановите Вите Надо Выйти

Не у всех было закрыто. 50 Х 50

Светлана

Вот и я о том... что многие и не догадывались, что можно профиль закрыть, а вы этим пользовались... да и я тоже (чего уж греха таить ))...

Остановите Вите Надо Выйти

Толерантнее надо быть )

Светлана

К кому?? К нам, любопытным??))

Остановите Вите Надо Выйти

Всем ко всем )

Светлана

Я добра (не толерантна) практически ко всем. Исключение составляет лишь один тип... "мальчик в ангоровой кофте, который выстрелил или отстрелил себе что-то там..."... Вот его я буду банить нещадно! )

Петр

Да. Без соцсетей совсем не интересно. Авкам доверия нет. В соцсетях хоть какая-то достоверная информация...

Остановите Вите Надо Выйти

Иногда посмотришь кто тебя облаял )

Петр

И это тоже немаловажный фактор...

Уральская Рябинушка

А что там искать? Фотки просматривать? Досье собирать? У меня ММ под замком, только для друзей доступ

Остановите Вите Надо Выйти

Интересно мне, как люди живут, разглядывая чужие фото, тем более сам увлекаюсь фотографией. У некоторых вроде доступ закрыт, а фото открываются. Я был этим удивлен.

Уральская Рябинушка

Фото, видео-музыка открываются

Остановите Вите Надо Выйти

Научите. С изменением сайта не вижу этого.

Уральская Рябинушка

Но теперь нет выхода на другие сайты-ММ, ВК и др.

Остановите Вите Надо Выйти

Вот и я про это...

Уральская Рябинушка

И не надо. У меня и при старом не было-закрыла функцию. Иногда открывала по просьбе, кому-либо

Ирина Карпова

может и модераторы, а может и сами обитатели...есть же такая опция. а любопытство- плохое качество.

Ирина Карпова

так что будете довольствоваться картинкой на аве

Николаус

Уходили деньги в сети! Делиться прибылью не все хотят на свете!

Пани Яблонская

наверное не все добросовестные были когда лезли в чужие сети

Наталья Л

потому что................ что попало пишут ,посетив вашу страничку

Наталья Л

🖼 )))))))))))))))))))))))))))))точно

Владимир Беккер

Из за рекламы. Они хотят чтоб мы смотрели рекламу только тут.

Ника

Поддерживают Ваше инкогнито, ни имени, ни фамилии, ни фото....

Остановите Вите Надо Выйти

Так и денег нет...)

Ника

А что деньги- это только свой бизнес?

Остановите Вите Надо Выйти

Например у меня две работы. Сутки работаю на дядю, трое на себя.

Ника

А зачем Вам выход в соцсети?

Остановите Вите Надо Выйти

Тендер. Есть такое слово.

Люблю Тюльпаны

Видимо вспомнили, что персональные данные не разглашаются

Остановите Вите Надо Выйти

Желающие могли закрыться.

Люблю Тюльпаны

Так то да, но кто их знает

Al
Algor

Бля оказывается сколько вас тут любопытных)) косяк, да!?))

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть баба твоя плачит.

Al
Algor

На то она и девчонка, чтоб иногда плакать, а вы то ептыть, тоже плачете)) сопли утри, дурило)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Я не больной. Это ж ты рожу прикрыл, боясь за свою шкуру.

Al
Algor

В том то и дело, больной, а самое фиговое, что вроде как взрослый и вроде как мужчиной себя называешь

Остановите Вите Надо Выйти

Добрый я и у меня всё хорошо! Вначале я людей уважаю, а потом взаимно.

Радость

Напишите им. Мне вчера ответили "Мы так решили. Точка"

Остановите Вите Надо Выйти

Придется кулаком по столу стукнуть и поставить вопрос ребром )

Радость

Я четыре раза обращалась..

Остановите Вите Надо Выйти

Вода камень точит. Молодец!!!

Радость

Теперь твоя очередь..

Остановите Вите Надо Выйти

Собираю единомышленников этим вопросом. Вдруг увидят.

Радость

👍

Ассоль Апельсинка.

И правильно сделали,а то клонов было больше грязи)))

Стрелец

Может многие хотят чтоб их отсюда не кто не искал

Остановите Вите Надо Выйти

Для этого существовали индивидуальные настройки.

Зи
Зинаида

Это наверное самый большой минус в обновлении....

Eduard

Что бы не шарились по страничкам без разрешения

Константин

Чтобы усилить приватность..я сегодня спрашивал

Константин

Служба поддержки

Константин

В меню.. там внизу есть

Остановите Вите Надо Выйти

Понял! Увидел. Они отвечают?

Константин

Да..

Ша
Шальная🇷🇺

Пишите админу. Я тоже просила восстановить .)

Остановите Вите Надо Выйти

Люди говорят "Админы отвечают - Пишите в личку и просите разрешения".

Ша
Шальная🇷🇺

Это как?))

Остановите Вите Надо Выйти

Заходишь к человеку в личку и говоришь - Дай я на тебя посмотрю в одноклассниках 😊

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно, зайти и попросить ссылку. ПрЕлесть какая.))

Дева...!!!

а нечего лазать по другим страничкам -личкам

Виктор Богомазов

Соц.сети открыты, надо умелоими пользыватся

Остановите Вите Надо Выйти

Попробуйте зайти ко мне в "Мой мир", потом расскажете.

Виктор Богомазов

Завтра зайду...

Остановите Вите Надо Выйти

Никогда не зайдете. Убрали эту функцию модераторы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да действительно толлько обратила внимание

Старый Знакомый

спросите и обрящете))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверно кого то достали

Befora

кто знает...и почему нет доступа всем к сайту

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня и до обновления соцсети были закрыты

Остановите Вите Надо Выйти

Примерно 50 Х 50.