Арсеньева Анастасия

Зачем вы здесь? Одиночество, скука, вам не с кем общаться в реале?

Ответы
Расена

Странная штука...все подводят под знаменатель одиночества)) я сейчас,к примеру,на работе,работаю работу в программе и,при этом,есть время заглянуть сюда) Посмеяться, покуражиться,разрядиться и зарядиться)) Почему у всех навязанные и стандартные стереотипы?)) ЧЕЛОВЕКУ свойственно общение,движение,смех,печаль и .д

Расена

Мне сейчас надоедают ежедневные,реальные персонаж и ,при этом,я здесь никого НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ...почему бы нет?)))))

Арсеньева Анастасия

Потому что здесь можно и отупеть.

Расена

И что вы тут делаете? О тупеваете?)))))

Юлия Пак

Да. Раньше мы регулярно встречались. Потом болтали в скайпе. Теперь по телефлну поговорить проблема. Всем некогда. Все заняты, замотаны.

Юлия Пак

То, что происходит здесь, тоже общением не называется. В лучшем случае обмен мнениями.

Арсеньева Анастасия

Ну это да.

Павел Чуприна

Здравствуйте, Анастасия! Да, увы, не с кем пообщаться ни в "Реале", ни в "Барселоне" - ну не идёт у меня испанский))

Арсеньева Анастасия

Не понятно

Ученик Чародея .

Нахожусь в командировке в Анголе , общение есть , но хочется и с земляками пообщаться , особенно с женщинами...

Арсеньева Анастасия

Что это вы там делаете?

Ученик Чародея .

Лётчик транспортной авиации.

Арсеньева Анастасия

Понятно

Вера Гудкова

Есть с кем,но у них уже и правнуки есть,сыну надо деньги зарабатывать,девок наплодил,они очаровательны.

Арсеньева Анастасия

И понятно.

Arsen Saribekyan

Я здесь потому что мне сейчас ничего делать Я сейчас один на работе провожу время и всё

Лена

Есть,ни то,ни другое,ни третье
, мне тут спокойно
, настррение себе поднимаю,отдыхаю.)

Карло, Папа Карло

Есть. Жена сидит и работает за компом в кабинете моем. А я лежу с планшетом на диване.

Арсеньева Анастасия

Двойная жизнь

Карло, Папа Карло

В смысле? Она работает и биз у нас совместный. Ей это очень нравится, я её этому научил. Жизнь общая и и мы любим друг друга.

Арсеньева Анастасия

Ну и хорошо

Карло, Папа Карло

Прекрасно даже. Сейчас она в некоторых позициях понимает лучше меня. Хотя я просто обленился и всё свалил на ее хрупкие плечи😄 Я этому очень рад ))

Арсеньева Анастасия

И счастья

Карло, Папа Карло

Спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

иногда просто не хочется общения в реале.. а здесь нормально, не в одиночестве дело

Вера Bdfyjdf

В Реале нет возможности одновременно общаться с людьми из разных городов и стран

Марина

А Вы уже ответили : "Одиночество, скука, вам не с кем общаться в реале". Сочувствую

Арсеньева Анастасия

А ты прямо обласканная счастьем красавица😁😂😁

Марина

Не завидуй

Арсеньева Анастасия

Было б на что😉

Вадим Яцына

Нет...Просто обдумывал сегодня кое что и по ходу отвечал, очень редко здесь бываю

Арсеньева Анастасия

И то хорошо

Евгений Во-Ин

ВОТ ИМЕННО В РЕАЛЕ И НЕ ОХОТА - ТУТ НЕ СВЗЫВАЮТ КАКИЕ-ТО ОБЩИЕ ДЕЛА - НЕ ОТВЛЕКАЮТ

Арсеньева Анастасия

А время не жаль? Оно уходит безвозвратно.

Евгений Во-Ин

жаль и очень

Алексей

Я тут, для того, чтобы сообщить местным любимым, что со мной все в плорядке...😀

Арсеньева Анастасия

И много любимых?

Алексей

Не... не много! 😄

Людмила Гладкова

новые люди,интересно же,правда новых мне не причитается,к великой досаде.

Арсеньева Анастасия

Почему?

Людмила Гладкова

ну!есть же ты,со своим мнением,что можешь всё,и всех заменить,ошибочное кстати.

Арсеньева Анастасия

Ничего не понятно

Людмила Гладкова

еу ,как же,такой умный,прдвинутый,а элементарные вещи тебе не понятны,удивительно

Елена Ашеко

ну зачем мне в 5 утра будить близких.... если можно пообщаться в чате...

Арсеньева Анастасия

Кто рано встает тому бог дает

Галина Дьячина

работала ночным воспитателем в пришкольном интернате...привыкла...

Арсеньева Анастасия

А тут и ночная жизнь есть?

Галина Дьячина

так тут со всего мира люди..у нас ночь..у них день..

Арсеньева Анастасия

Так таки и со всего.. не знала

Галина Дьячина

да.. у меня друзья есть из Америки и Сербии..

Арсеньева Анастасия

Как интересно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не с кем. Но не это причина)) Я просто попал в зависимость!!!!😱😱😱

Арсеньева Анастасия

Да не страшно. Не водка ведь.

Aleksandr Loychenko

Нет...Дело Привычки...В Одном Окне...Телевизор...в другом...Спрашка...

Наталья Л

Зачем вы здесь? Одиночество, скука, вам не с кем общаться в реале?

А. П.

Для поприкалываться. А разве тут не общение в реальном времени?

Арсеньева Анастасия

А тебе правда 88 лет?

А. П.

Нет, конечно. Я там всякую фигню понаписывал. Для поприкалываться.

Арсеньева Анастасия

Тогда не подойдет

А. П.

Кто к чему?

Арсеньева Анастасия

Никто и ни кому

А. П.

Ну да.

Улугбек

Я любиму здесь ожидаю... Вот-вот должна появиться, Настенька...

Арсеньева Анастасия

Конечно хорошая цель

Улугбек

🙏💐🙋‍♂️

Надежда Борисова

В реале общения навалом,а вечером чтоб мозги работали лучше

Master Roma Mamedov

Конечно же,вместо себя поставила кошку и еще спрашиваешь!?

Светлана Агламазова

Когда в тик токе видосы научусь снимать- свалю со страшки

Арсеньева Анастасия

И правильно