Валерий Ратников 🇨🇳

Можно ли считать человека психически нормальным, если он собирается купить место в Раю? 🖼

Ответы
Milka ;)

Вполне ☝️... Беда лишь в том, что данная особь несказанно далека от осознания происходящего и уровень развития духовности отсутствует, как таковой ))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну для попа конечно да.

Виталий Рогов

А разве на луне уже всё распродано? Досадно, а я собрался купить там дачу. Американцы виноваты, говорят и на луне установили своё гиперзвуковое.

Валерий Ратников 🇨🇳

так вот где рай.

Виталий Рогов

Он в Америке, все знают. Там и купленный ими барон Мюнхаузен со своей гиперпушкой.

Валерий Ратников 🇨🇳

😉им хорошо😅

Сvetana

... если деньги некуда девать и не знаете в какое место их ещё засунуть, то Вам остаётся одно- купить Рай в Небе, в жизни у Ввас полнейший рай))

Валерий Ратников 🇨🇳

Провидец что-ль?🤔

Сvetana

чуйка)

Валерий Ратников 🇨🇳

Туфтовая чуйка.😅

Сvetana

я пошутила))))

Ва
Василий

нормальная тема ..перед банями же пардон саунами кадилом махали, индульгенциями торговали..и место в раю точно также продадут долгогривые

Валерий Ратников 🇨🇳

Не вернуть, не мелочись,страна в 1000 перекрыла бы в Социализме.

Ва
Василий

вернуть можно все..была бы поставлена задача.

Валерий Ратников 🇨🇳

не мелочись!

Ва
Василий

промышленность уничтожена

Валерий Ратников 🇨🇳

вот тут засада, и деревни сдохли, голод.

Елена Бажан

Если он не кричит об этом нас весь мир, а просто живёт так (или старается), чтобы обеспечить (купить) себе тепленькое местечко там 😉

Максим

Дай подумать . Хочет купить то что не существует и даже если бы существовало то все равно не возможно. Хм...вполне адекватный)))

Валерий Ратников 🇨🇳

менеджер что-ль?😳

Максим

😲Кто?

Тамара Соколова

У него может всё есть, а вот места в раю нет. За деньги покупателя -любой каприз! По моему небольшие отклонения имеются!😅😅😅

Валерий Ратников 🇨🇳

ну коль развод не чует🤔

Мир

Вполне нормальным можно считать. Вот только жаль, места в раю нельзя купить, начальство там жутко неподкупное....

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔у как всё запущено.

Мир

Да, запущено все так, что аж заросло

Валерий Ратников 🇨🇳

Рано ещё запускать то.🌹🍷🤝🍷

Мир

А кто ж того не знает?

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Мира 🖼

Мир

Спасибо! 😘

Марина Маврина

Нет, это диагноз по уголовной статистике, называется "склонность к суицидальной параноидальной шизофрении"

Clan

Можно считать его пострадавшим. Насмотрелся, бедолага, на упакованных больших попов - крыша и подвинулась...

Валерий Ратников 🇨🇳

🙄наверное🤔

Елена Цветкова

просто сильно внушаемый, а вот тот кто продает такие места--он аферист и может даже преступник

Людмила Тарвид

А Вы что знаете реально или слышали доподлинно о людях, которые собираются это сделать?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это жизненная позиция.

Людмила Тарвид

Вряд ли это жизненная позиция. У Вас что такой большой опыт со свщенниками? В хорошо знаете церковную службу? А поэтому сравнивали ее с сектантами? Вам не нравится духовная музыка? Я думаю, что Вы просто абсолютно далеки от всего этого и повторяете чужие злые слова...

Валерий Ратников 🇨🇳

не нравится, что русскую веру язычниками обзывает и хулит.

Людмила Тарвид

Валера,есть такое направление ( у меня был замечательный знакомый певец из Сибири), которое считает "русскую веру именно язычеством. Посоветовала бы Вам лекции Ужанкова. Начните, например, со "Слова о Законе и благодати" Ну, умоляю Вас!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не люблю я сектантов, все кто навязывает своё, сектанты. У нас демократия и плюрализм, и плевал я на мнения других😅

Галина Токарь

В Раю место не купишь, его только можно искупить поверив в Ииса Христа(в Его искупление)

Валерий Ратников 🇨🇳

Так то ж если господин пожелает.

Галина Токарь

да надо заслужить

Валерий Ратников 🇨🇳

шиш ему.

Галина Токарь

Благословений вам!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибог.

Ольга Никифорова

Думаю все люди разные,тем и прекрасны,а представляете если бы мы все были одинаковы🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

а надоело в дурдоме жить, хочу в СССР.

Ольга Никифорова

Я бы тоже вернулась в СССР👍

Александр Жданов

..и таких не мало. Значит зарождается новое общество. Ну, а уж кого, время покажет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Фу, дали бы сначала мне дожить.

Александр Жданов

..а это как у них получится. Лично я бейсбольной битой запася

Александр Жданов

Сурово

Александр Жданов

может быть Вы и правы

Валерий Ратников 🇨🇳

Пусть росгвардия ссыт, а не только издевается над немощными.

Валентина Пашина

О боже - и это уже продают? На Луне участки продавали, теперь до РАЯ добрались.

Валерий Ратников 🇨🇳

страх божий😳

Валерий Ратников 🇨🇳

кинули Самого!

Планета

Говорят не купишь, там. Потому многие и тратят все что нажили на земле...

Валерий Ратников 🇨🇳

Плохо , что нормы не ведают.

Оксана Ли

все мы немножко не в себе...если у него такая цель почему бы и нет

Валерий Ратников 🇨🇳

если только не пересекаться, то нас ать.

Оксана Ли

ну конечно, все должно быть в мирных рамках

Валерий Ратников 🇨🇳

я и попов не жалую.

Оксана Ли

в любом слое есть не те

Митяша

Почему нет. Кто-то верит в выборы, депутатам, ещё в какую хрень...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а что нам остаётся🥺

Yuri Kozhevatov

Папы продавали индульгенции официально,важная статья доходов

Yuri Kozhevatov

Как явление культуры,нравится буддизм, вообще религия вызывает омерзение... особенно в ,,новой,,феодальной Раше

Владимир Ефимов

Можно. Только валютой для расплаты должен быть праведный труд.

Валерий Ратников 🇨🇳

😅и вы туда же.

Владимир Ефимов

А Вы обратно?

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже пусть и есть, что то после смерти, но совсем не этот книжный-церковный, мусульманский , или христьянский рай.

Татьяна

Луну ведь уже распродают, может и Рай делят, но пока "втихую"? )))

Валерий Ратников 🇨🇳

и вы туда же.🥺

Татьяна

Куда туда? Я не занимала место ни на Луне, ни в Раю. ))

Александр Евченко

таких много-качество веры у них в качестве золота и его весе

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺и нам с ними жить.

Александр Евченко

не верующий но с удовольствием с ними воюю

Ан
Анастасия

места в рай не продаются. в рай можно попасть через покаяние

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это просто другой вид оплаты, круто вас развели.

Мехти Садыхов

сударь место в раю надо заработать его не возможно купить

Валерий Ратников 🇨🇳

Это по вашему, а по моему его нет🤷‍♂️

Мехти Садыхов

ты сам себе выбрал ад мне очень жаль тебя пока не поздно подумай разберись в себе

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедные вы сектанты , разумом обделённые, ущербные в мыслях, мне вас жаль.

Мехти Садыхов

я не сектант