Татьяна Сырцова

Родители предлагают 2 варианта: 1)кострировать кота. 2)Отдать тете в село

Кот начал гадить соседке на коврик. Она сказала что если еще раз такое повторится или самим запирать дома или она сама его уберет (т. к вывезет куда нибуть) дальше читайте сам вопрос.

Кот 250-1000грн

Натуся Волкова

Кота кастрировать и не выпускать из дома одного никогда! В городе коту на улице делать нечего!

Максим Суворов

нечего животным на улице делать! кастрируй

Ре
Регина

Кастрируй

Евгения Карпеченко

Не надо ни кастрировать, ни отправлять, просто не пускайте на улицу (и опасность меньше)

Дмитрий Винчестер

вы что отпускаете кота самого гулять? не жалко?
кастрировать и не выпускать из дома

Аркадий Подгорный

Отдай в село, в ссылку засранца!

Св
Светлана

Кастрировать дешевле. Операция стоит где то 100 150 гривен.

Вероника Ревуцкая

ссыт соседке на тряпку- да и фиг на нее!! !
сколько коту месяцев? нельзя раньше года кастрировать.
лучше не выпускай.
он может обижен на соседку, вот и мстит ей

R A

Кастрируйте и держите дома. Или найдите ему нормальных хозяев, более ответственных чем вы.

Федор Смирнов

да кастрируй конешно в чём проблемf или котовые яйца жалко?: D

Полина Маркалова

Совсем не факт, что после кастрации гадить не будет . А если не выпускать, то и дома может начать гадить .