Came Out To Smoke

"Зачем мне дар слова, если молчание - золото ?")

Ответы
Елена🇷🇺

Когда человек умеет хорошо говорить ,с ним куда интересней, чем он будет молчать.

Татьяна

Это хороший дар который нам дан ,а вот замолчать вовремя вот это будет золото

Came Out To Smoke

вовремя )

Татьяна

Именно
воспользоваться словом в нужное время, в нужном месте

Came Out To Smoke

Улыбнуло просто. С этим "вовремя" сложно. Вовремя очень незаметное 😉

Татьяна

как ещё говорят --надо научиться вовремя уходить

Гульнара Аубакирова

Потому что надо помнить : слово не воробей, если вылетит, то не поймаешь..

Гульнара Аубакирова

Это же Вы опять... 😁😁😁🔥🔥🔥

Came Out To Smoke

а если молчать и фильтровать, не станешь ли "терпилой" ?) я не виноват,оно само )

Гульнара Аубакирова

Нет я не знаю... Я не терпила... Понимаю, что иногда надо промолчать и фильтровать речь, но только в том случае, если на меня не повышают голоса, не унижают, можно проигнорировать откровенную ложь, когда прямо видишь, что тебе в глаза врут... В наше время быть Терпилой может или совсем человек скромный и с комплексами или очень очень хитрый, с долгосрочными корыстными планами...

Came Out To Smoke

спасибо

###

Если слова взвешанные, то золото может потерять свою ценность)

###

А где такой лес?)) Я бы сходила для интереса))

Came Out To Smoke

Дорогу, к сожалению, не запомнил. Или к счастью)

###

И карту потерял?))

Came Out To Smoke

ориентируйся по пивным банкам )

###

Хорошо))

Юл
Юла

точно)) с хорошим человеком и помолчать приятно)

Холодный Дождь

Молчание - золото, а нужное слово - бриллиант.

Нелия Бабынина

я не такой стяжатель, мне и серебра хватит

Ирина Карпова

краткость- сестра таланта.

Came Out To Smoke

она же ближайшая родственница глупости

Ирина Карпова

это зависит то знаний

Люда Генералова

и то и другое необходимо

Галина Королькова

Будем молчать😁

Came Out To Smoke

Отставить молчать😜

Галина Королькова

Ведь долго не промолчите Нужно и говорить Но в некоторых случаях ведь стоит и промолчать, чтоб наладить обстановку☺️

Came Out To Smoke

Люди вообще разучились говорить. Они или орут или молча сидят в телефоне. Печаль )

Галина Королькова

Вы правы Что молча сидят в телефоне верно Ну чтож такое время пришло Телефоны имеют все и дети тоже

Es. Vik.

Из экономии.)