Зингершухер Цыля

вы знаете, что при температуре тела ниже 35,5 массово начинают размножаться раковые клетки?

Ответы
Анна Матвеева

У меня недавно 35,8 была. Ну что, пойдем место на кладбище заказывать? Рак такая хитрая болезнь - может много лет дремать, а потом раз - и готов клиент! Но если серьезно - можно и побороться. Например полностью от мяса отказаться и перейти на растительную пищу. Свекольно-морковный сок помогает, кто-то спасся.

Ѻлегъ

Тётя Соня, у меня нормальная температура 34℃, вот уже 52 Лета как, однако, об онкологии и речи не идёт

Зингершухер Цыля

Это хорошо что у вас так. Я в интернете прочитала, что в такой температуре размножаются плохие клетки или у человека внутреннее кровотечение, или нарушена щитовидка. Все я отбросила, остались клетки

Ѻлегъ

не всему, что пишут в интернете, можно верить

Зингершухер Цыля

сегодня проснулась,померяла температуру, было 34. Встала,попила воды,стал 35. Полежала,потом походила,стало 35. На этом и остановилась

Наталия Куксова

Нет. Для меня температура 35,5 нормальная, упадок сил начинается при температуре 35,1

Зингершухер Цыля

а я градусник недавно потеряла в доме. Все обыскала и нигде нет. Надо каждый день мерять температуру.Она у меня от 34.8 до 35.1

Нуржамал Абдуалиева

Нет незнала , а читала такое при охлаждении температуры тела ,омалаживается

Особенная Особа=)

Угумс.. оны баяца што их зомарозюд.. паетаму начинайуд пладицо, каг бешеныы

Наталья Александровна

Разве можно верить всему что пишут??мы все разные и температура тоже😉

He
Helen

И все разом подумали ,о перспективе переезда в теплые края на пенсию..

Калиниченко Игорь

Если кокаин, то лечит все, до нового хлебушка .Шутка

He
Helen

Способствует правильному функционированию сердца и сосудов. Оказывает поддержку нервной системе. Содействует регуляции обменных процессов. Участвует в работе иммунитета.

Зингершухер Цыля

хорошее дело

Калиниченко Игорь

Это , про кокс?

He
Helen

Это про мозг

Master Roma Mamedov

А что делать тем,кто вообще под эьим знаком зодиака родился?😊😊😊

Ирина Пупышева

А вы размножайтесь тоже.Устройте соревнование(скачки).Кто. кого.

Галина Смирнова

Да,Это один из симптомов,на который надо обращать внимание.

Юлия Юленька

Такая температура опасна еще..нарушения в Цнс происходят

Таяна

У меня с 14лет такая температура, онкологии нет и не было.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сама придумала, чи кто насплетничал?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Natalia Ivanova

Что то курит в тихаря

Алёна Легина

Нет. Спасибо за информацию. Теперь буду знать ☺️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они начинают множить при сильном облучении

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да там уж и черви начинают размножаться...

Вячеслав Серкин

Не думаю. Это у Вас такая температура?

Зингершухер Цыля

да. 35 иногда 35,2

Вячеслав Серкин

Когда заметили? Может после какого-то случая понизилась температура?

Зингершухер Цыля

после отравления. уже много лет

Вячеслав Серкин

С внучкой в марте ангиной заболели. Когда вылечился температуру смерял-тоже 35.2. Нормальная была была температура-36.7.

Зингершухер Цыля

вот и переживаю,от чего бы это?

Просто Александр

Нет не знал, откуда такая информация?

Просто Александр

И у вас есть раковые клетки?

Зингершухер Цыля

у всех людей есть

Просто Александр

Если бы были, то все бы померли.

Зингершухер Цыля

у всех. Просто у одних они разрастаются, а у других в спящем состоянии могут всю жизнь находиться

Просто Александр

А чем они отличаются от нормальных?

Му
Мусечка

не пугайте. у меня такая уже 3 месяца (

Валерий Герасимов

Не знаю.. Я, как раз, наоборот слышал..

Коля

А при 35,2 что размножается?🤭

Виктор Николаев

У меня такая температура.

Зингершухер Цыля

это плохо, надо пить красное вино

Виктор Николаев

Я предпочитаю водку.

Зингершухер Цыля

водка сужает сосуды.Отсюда нарушается тепловой баланс организма.

Ко
Константин

Значит они у меня вымерли

Ел
Елена

Ой ой ой, что же делать😱

Зингершухер Цыля

там много всяких причин: внутреннее кровотечение, нервный стресс, онкология и пр.

Ел
Елена

Я не буду мерить температуру😆

Анжелика

А что такая t- ра бывает?

Зингершухер Цыля

думаю что да. На улице где я живу живут четыре семьи. Три образовались путем инцеста - кровосмешений между братьями и сестрами. Четвертая образовалась путем инцеста отца и дочери. Все эти семьи имеют проблему с головным мозгом.Он направлен на негатив. Все человеческие пороки явно выражены и поэтому они все уголовники.Но при этом очень завистливы. У меня появился дополнительный земельный участок за счет снесенного рядом домовладения. И у них окончательно поехала крыша. Мою жизнь они буквально бомбят. Ничто не помогает. Власть состоит,как я поняла, из таких же дебил

Анжелика

Извините, я немного не поняла. 3 инцеста- это в одной семье было шестеро детей, 3 девочки, 3 мальчика? А четвёртый инцест между отцом и дочерью-это в какой семье?

Зингершухер Цыля

это рядом, их друзья. Ведь люди тянутся к себе подобным: умный к умному, идиот к идиоту

Natalia Ivanova

Извините конечно,но что вы "купите" сейчас 21 век

Зингершухер Цыля

а что означает слово чи? Это что то ваше российское с лишней хромосомой?