Людмила Долгих

Что такое любовь.Кто может мне сказать.С уважением к вам. Людмила.

Ответы
Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Людмила Долгих

Армэн.здравствуйте.Стихи мне очень понравились.Все это так на самом деле и происходит.Но еще и самоотдача и жертвенность.

Armen Avanesov

Здравствуйте, насчет самоотдачи и жертвенности согласен,но любовь способна такие разные формы принимать, вплоть до ужасных,что одной самоотдачей тут не обходится

Людмила Долгих

Ой. ужасных форм любви.не надо.Это уже насилие будет.

Armen Avanesov

Я и не говорю,что надо,я говорю как есть,люди разные,любовь у них тоже,не всех она делает лучше

Людмила Долгих

Это мне не ведомо.

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Любовь- это очень тяжелый и радостный труд.
Любить- служить , слушать , ценить , сопереживать , жертвовать ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо слово "Любить" означает не чувство, а действие.

Людмила Долгих

Ой. какая же Вы молодец.Валентина.Единственный ответ. который я считаю правильным.Любовь- это жертвенность.👍👏🥀🌷🌹.Дай Вам Бог настоящей любви.Мне очень понравился Ваш ответ.👍

Валентина Мезрина

Спасибо!

Владимир Савин

...это род безумия,над которой разум не имеет никакой власти.Это болезнь,которому человек подвержен в любом возрасте и который неизлечим (Дж.Казанова)🤔

Марина

Кто спрашивал?, ЛЮБОВЬ, это тотальное принятие другого человека, без какого либо желания его переделать, так же как и любовь к себе самому.

Сергій

Это когда ты каждый день воруешь у меня шоколадку, а я зная об этом каждый день кладу новую на то же место

Людмила Долгих

Здорово.Я бы не догадалась так ответить.

Сергій

☺️

World See

зачем она вам? мучится ревновать страдать бросатся с 15го этажа на землю из за того что вас разлюбили

World See

я не хочу испытывать это чувство..не хочу..да и вам не советую

Людмила Долгих

А ведь. когда нибудь.придется.Придет и к Вам любовь.И тогда Вы испытаете не только страдания. но и наслаждение от обладании любимой женщины.

World See

мне не нужно,я уже испытал и не хочу снова

Людмила Долгих

Искренне. благодарю Вас за беседу..И пусть у Вас будет все хорошо.

World See

спасибо,и вам

Валерий Сумский

Это любимое занятие. Бывшая любила ходить по гаражам и там отдаваться за деньги и продукты...

Людмила Долгих

Это не любовь.а похоть плоти.

Валерий Сумский

и заработок

Людмила Долгих

Это очень тяжело видеть со своей женщиной.Сочувствую Вам.

Валерий Сумский

нас милиция разогнала

Людмила Долгих

Все что не делается.все к лучшему.Найдете достойную женщину.

Валерий Сумский

Может

Людмила Долгих

Желаю Вам удачи.

Олег Демидов

Любовь, это когда бабочки в животе не только летают, но и размножаются!)))))🌹

Олег Демидов

Любовью нельзя жертвовать. Она должна быть взаимной.

Людмила Долгих

Не поняли Вы меня.Это когда любимому человеку помогать деньгами\ если нуждается\.предоставлять кров\ если у его нет\..оказывать помощь. и так далее.Ну то есть.делать все чтобы ему было хорошо.Вот это и есть жертва.

Олег Демидов

Это уже не любовь.... Любимому человеку нужно отдавать всё, не дожидаясь, когда он попросит!)

Людмила Долгих

Ну так я об этом и писала.

Остановите Вите Надо Выйти

Вопрос не новый. Не хочется повторяться, отвечаю всем - Крылья за спиной )

Людмила Долгих

Как Вы верно выразились.Браво.👍

Виктор

Любовь это дополнение друг друга, без чего не может быть продолжения.)))

Виктор

Это вы к чему, собираетесь покинуть сайт.... Жаль)))

Людмила Долгих

Виктор.время уже 12 часов.Пишут и пишут.чему я очень рада.И не могу оторватся.Как магнитом притянуло.

Виктор

Смело и уверенно, женщина имеет право принимать решения в любой момент))) Спокойной ночи!!! 😴🌹🤗

Людмила Долгих

Виктор и Вам спокойной ночи и приятных снов.Я тоже ухожу бай бай.

Виктор

🌷🙏

Милош Йованович

это сказать никто не может...Кто любит по настоящему,мозги отключены.

Людмила Долгих

Любовь - это жертвенность.все готовы для любимого сделать.

Милош Йованович

если уж совсем совсем коротко....то можно и так выразиться.

Людмила Долгих

Я покороче написала.Вы правы.писать долго надо.развивая эту тему.

Ал
Александр

это тяга одного к другому неуправляемая никакими законами физики...

Людмила Долгих

Интересно Александр.И физики и лирики.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не скажу)-- но бьюсь головой об заклад что ответчиков будет много)

Людмила Долгих

Тогда. я Вам сама скажу.Любовь - это жертвенность.Все готовы для любимого сделать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот! Я выиграл!))

Людмила Долгих

Громкие аплодисменты 👏👏👏👏👏

Валерий Семёнов

Может быть это грубо, но я слыхал - эскимо съел, а палочку выкинул.

Валерий Семёнов

Все наладится. Все будет хорошо.

Людмила Долгих

Спасибо.Я тоже в это верю.

Валерий Семёнов

Ну, что до завтра?

Людмила Долгих

Спокойной ночи Вам.Валера.

Борис Козловский

на это трудно ответить... у всех она разная и по разному приходит..

Людмила Долгих

Это жертва для человека. которого ты любишь.

Борис Козловский

почему же жертва

Людмила Долгих

ИЛИ жертвенность.- финансами.временем.милосердием.и многим другим.

Собеседник

В Википедии почитай.Там есть чёткое определение и всё разжёвано.

Людмила Долгих

Спасибо.Обязательно воспользуюсь советом.

Дядzя Валя

то чего всю жизнь ищут женщины которые не хотят иметь детей..

Людмила Долгих

Простите. не согласна с Вами.Это жертвенность для любимого.

Дядzя Валя

полная лажа..жертвенность это жертвенность..а любви нет и прекратите приставать к женатому мужчине отцу четырех детей и семи внуков!

Людмила Долгих

Хорошо.Дядя Валя.я прекращаю.Люблю и обажаю всех Спрашивальцев.Здоровья желаю и любви.Я ушла.😊😊😊😊😊

Дядzя Валя

ты это..возвращайся..🌷🎩

Александр Кузнецов

совокупность положительных чувств по отношению к объекту.

Рост

Она или есть или нет. Каждый должен сам прочувствовать.

Просто Александр

Давненько этот вопрос не задавали, думаю месяца три😄

Людмила Долгих

Правильно.Помните меня еще.

Просто Александр

Неужели это Вы были? И как это я не узнал Вас?

Михаил А.

достали с этой любовью...да х.......знает что это!

Людмила Долгих

Жаль.Очень жаль.

Михаил А.

..............................................!

Юрий Онохов

ООООЧЕНЬ ОГРОМНОЕ .НЕ ОБЪЯСНИМОЕ ЧУВСТВО!!!!

Людмила Долгих

Спасибо Вам за то . что позитивно ответили.Пусть подольше длятся эти прекрастные мгновения.

Игорь Качесов

У Бога 99 имён, но самое милое Любовь!

Людмила Долгих

Бог есть Любовь.

Это НИКТО не знает. Даже Я ...😕😞😟

Улугбек

По-мне... так это - Вы, Люсенька!!!

Людмила Долгих

Здравствуйте Борель.Я Вас узнала.Вы как то писали мне в Спрашивалке.Как Ваше здоровье.Рада Вас снова видеть.Помоги Вам Бог в Ваших праведных делах.А Люсей меня называли только папа и мама.Поэтому мне очень приятно слышать.

Улугбек

Вы, Люсенька, заслужили этой любви родителей своих!!!🙏🙌🤗🤭😁

Людмила Долгих

Простите. а как к Вам правильно обратиться.

Улугбек

Внучки меня БАБАЙ зовут...! Это меня так согревает!!!

Людмила Долгих

Можно и я Вас буду так называть.Хотя. мне немножечко не привычно.

Улугбек

Спасибо, Люсенька, даже за то, что так близко признали меня!!!