Mарина

Сегодня злая я,на это есть причина..Засуну стрелы в жопу Купидона...Его просила сердце поразить мужчины,а он опять попал,в какого- то @андона!!!!🤦‍♀️🙈🤣🤣🤣🤣

Ответы
Armen Avanesov

Рыцарский Турнир 6. Задание 3 Нескромная Мальвина
Армен Аванесов

Будни ми(по)лиции
Задержанный - пишите - Ку-пи-дон,
На Горьковской он нарушал закон,
При нем был лук (в количестве один)
И потерпевший - этот господин.

Бандит в терпилу выстрелил раз семь,
(Хотя попасть не мог в него совсем)
Наряду оказал сопротивление
(Читал все про любовь стихотворение)

Изрядно пьян (все говорил что бог)
Да был бы Бог, попасть бы сразу смог!
Из документов только два крыла
(Все врет - таким мол мама родила!)

Толкует про Плутона, про Психею
(Заткнется пусть,а то я сам сдурею)
И что за клички, где таких нашел
Запутался в трех соснах ведь, козел

Сержант, сгоняй его в прокуратуру
По быстрому пробей его фигуру
По нашей пусть проверят картотеке
И припугни - посадим там где зэки

Да парень, влип ты - к бабке не ходи
Карманов нет и денег нет поди
Так значит будем дело оформлять
Да ты не бойся, отсидишь лет пять!

Андрей Лященко

Из свежепрочитанного , возвращается муж моряк из командировки из аэропорта ночью бегом домой к жене . Тихонько торопится в спальню к жене а там классика жанра любовник оттопыривается . Муж на кухню и первое за что ухватился вилка и всаживает её прямо в зад . Крики шум гам , выходит из соседней комнаты жена спрашивает что случилось . И тут только до мужа доходит что чтото нетак . Оказалось Это его брат с женой приехали к ним в гости и жена ушла спать к ребёнку отдав спальню его брату с женой вот как бывает то .

Дрок Виктор

Среди них тоже попадаются ОГО-ГО ... Давай Мариночка не горячись, проверь - вдруг он. И это ... Купидон сколько раз просил тебя купить ему новый лук?.. А ты - перебьёшься, перетопчешься ... Ну и?..

Fractal Soul

Купидон никогда не ошибается, уж если он попал, как идёт речь в этой цитате, в "гандона", следовательно он смог разглядеть в нём то, что не смогли увидеть вы.

Олег Демидов

Так ведь Купидон стреляет только в того, о ком думаешь!)))) Смените приоритеты, девушка!)))))😜🌹🍒💋

Олег Демидов

Это вы про руки или про натуру?

Mарина

Про все...

Олег Демидов

А Вы не сомневайтесь! Сомнения размывают концентрацию внимания!))))

Mарина

Все,вынуждена попрощаться..Доброго Вам утра и хорошего дня))

Олег Демидов

Спасибо! Вам - того же!)))))🍇🌹

Валерия Казакова

Ну, купидону , знаете ли, тоже сложно разобрать - кто гандон, а кто воздушный шарик.))))

La Testa

если вы хотите, чтобы получилось как надо, то сами должны выполнить это задание

Ал
Алексей

не злись, ну промахнулся купишка, в следующий раз точно попадёт в мужчину )))

Ко
Константин

Их просто больше и толпою ходят а купидон слепой и часто мажет 😄😄😄

Mарина

У меня сегодня тоже- длиннющий день...С 5 утра,до 9 вечера...

Ко
Константин

Тогда разрешаю спать на работе с 6до19:00

Mарина

🤣🤣

Ко
Константин

Будут задавать вопросы почему спишь так и скажи в спрашке разрешили 😄😄😄

Mарина

Ок!!!

Вячеслав Олегович

Нам тоже ропападються какие то ш@л@вы😂😂😂

Tr
Traveler

Какая жестокость..прямо,лихие девяностые...

Alone In The Dark

Ты любишь вечно просить да не в тусторону))

Unknown User

🖼

Mарина

🤣🤣🤣

Семен

Так стрелы из жопы и летят куда попало)

Владимир Зернов

Ха-ха-ха! Марина как всегда прелестна

Yuri Kozhevatov

Но всё же поразил???рифма сильная!

Св
Светлана

Всегда так в большинстве случаев

Игорь

🖼

Игорь

Тихо в квартире. Никто не мешает, ночью дел нет.Да и к тому же по давней привычке сова. Радиолюбитель.

Mарина

Понятно...

Mарина

😄👍

Игорь

😁

Сергій

Что бы он понимал в мужиках? )))))

Юрий Шидловский

Может у тебя большие выебоны?

Геннадий

Видимо по Сеньке и шапка))

Mарина

Вот походу и здесь нашелся...@андон...

Геннадий

Лишний раз подтверждение тому,что быть тебе одной))

Mарина

Слава богу,что не с таким,как ты...

Милота))

Бывают в жизни огорчения

Се
Сергей

@андоны на каждом шагу

Стрелки уже не теееееее

А. П.

Купидон пожалел чувака.

Александр

Судьба зла.....................