Александр Кустов

Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?

Ответы · страница 2
Раш

Распробовали кокаин и втянулись, а там уже и мания величия с приходом пожаловала)))

Григорий

Только они так считают .Жизнь показывает - они как были обслугой . так и остались

Лариса

В силу востребованности они стали иметь финансов больше,чем другие профессии.

Александр Кустов

Настолько востребованы, что телевизор включать не охота.

Лариса

Есть масса занятий кроме телевизора)

Александр Кустов

А я и не смотрю кроме новостей.

Лариса

Я думаю, что этого достаточно)

Де
Дерсу

Потому что нам пытаются внушить, что мы должны еще и чувства геев уважать.

Александр Кустов

Размечтались.

Де
Дерсу

И тем не менее, потуги в этой части наблюдаются.

Александр Кустов

Еще какие. Одна ювенальная юстиция чего значит.

Де
Дерсу

Потому что нам пытаются внушить, что мы должны еще и чувства геев уважать.

Александр Кустов

Размечтались

Дмитрий Каракозиди

И не просто обществом, а всякими там львицами и прочими шлю....ой то есть....

Александр Грызлов

Это власть так захотела, чтоб проституток и лицедеев называли светскими

Ал
Алекс

Я бы назвал это общество блядским . Это проститутки , бляди и лизоблюды .

Andrey Ivanov

какой народ,такие и бояре ))) но,тут всему виной сми,и нежелание учиться

Александр Кустов

Какие на хрен они бояре. А вот нежелание учится это да. Упорно прививают чтобы меньше думали.

Andrey Ivanov

та бояре с них реально никакие,они как раз мкжду нами и боярами )))

Александр Кустов

Прокладка - рупор.

Andrey Ivanov

перед законом,конечно все равны,но некоторые-чуточку ровнее

Вячеслав Чалый

В СМИ им рады... И рекламуи разврат и проституцию они одобрямс всегда...

Терентий Филатьев

Не только эти, но и бандиты из подворотни.Какой поп, такой и приход

Оксана 🐉

Тот же вопрос и у меня, почему лицедеи и шуты вдруг стали элитой..

Оксана 🐉

И почему у нас страна в стране?

Александр Кустов

На Москву намекаешь?

Дмитрий

сам не понимаю они шуты на горошине а ставят себя центром пупка .

Stormbringer

Потому , что выполняют заказ криминально - олигархической клики

Вера Нугманова

не заворачивайся и наплюй на них, мечтай и делай себе праздники

Александр Кустов

Хорошая мысль. Беру на вооружение.

Остановите Вите Надо Выйти

Портные, актеры, газетчики... Что-то Вы всех смешали в одну кучу.

Александр Кустов

Вот именно куча, тонко подмечено.

Ольга Никифорова

С 90-х годов,поют у богатеньких, одевают их же,причесывают и т.д

Александр Кустов

Вот светское общество и превратилось в прислугу.

Ольга Никифорова

Да,согласна.

Г*
Галинка ***

А кто говорит, что они стали? Как были обслугой, так и остались

Ма
Марина

В мозгах произошло слияние светского общества с гламуром.

Сергей Павлович

Стремились жить как на западе ! Извольте!

Александр Кустов

За что боролись на то и напоролись.

Tr
Traveler

Они никогда не были обслугой ..у них всегда был свой мир...

Vi
Viki

Именно так, почему? А почему футболисты такие дорогие?

Vi
Viki

Так полно в депутатах

Александр Кустов

И это очень грустно.

Vi
Viki

Только 11 человек в России не знают, что делать с мячом))(

Александр Кустов

Вот и гоняют его по полю, да еще и пнуть его подальше норовят.

Vi
Viki

Вот именно

Татьяна

заработали на нас... и создали себе это общество..........

Александр Кустов

А мы смотрим и радуемся за них.

Татьяна

на фиг... не смотрю.....

Александр Кустов

И я не смотрю, но таких увы не много

Ол
Олька

Ну, надо же кому то быть им))). Мир давно перевернулся

Наталья Борисова

Всё течет, всё изменяется. Измельчало дворянство

Александр Кустов

Настолько, что их заменили певички и портные с брадобреями.

Наталья Борисова

До такой степени

Александр Кустов

Видимо свято место пусто не бывает.

Наталья Борисова

Сейчас на ТВ всякая шваль. Вчера смотрела про Гогена Солнцева (если не ошибаюсь) Свою старушку с подругой вывез в деревню на эко-ферму. Откуда такие марамойки берутся.

Александр Кустов

Я первый и второй канал вообще не включаю. А еще кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Наталья Борисова

Всё перевернулось с ног на голову.

Остап Небендер

За отсутствием господ-с в господа вышли лакеи-с)))