Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Слышали новость о Михаиле Кокшенове? Уходит поколение Советских звёзд кино! На 84 году жизни от последствий перенесённого 3 года назад инсульта скончался Михаил Михайлович Кокшенов.Эти люди не имеели, как нынешнее поколение актёров, счетов и замков за границей, шикарных дач, лакированных лимузинов и взвода охраны! Они были из народа, служили своему народу, любили свой народ, потому и были народными, при чём с большой буквы!! Павлова, Тихонова, Крючкова, Морозова, Ларионову, Быстрицкую.....можно было свободно встретить в метро или на улице! Я сам лично некоторых встречал. Они не прятались за высокими заборами Рублёвки. Это были действительно звёзды!!! Им писали тысячи людей с просьбой о помощи и они всегда помогали. Попробуйте сейчас достучаться до Миронова или Безрукова! В конце 50-х на Каннском фестивале появление русских красавиц Быстрицкой и Ларионовой вызвало шок. Я горжусь, что жил в то время!!! Вечная память Вам, Михаил Михайлович!

363
16
15
Ответы
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ну, если по правде, Михаил Михайлович не был бедняком...Имел и дачу, и счета, но не за границей. Он оставил миллионное наследство.

1
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это накопленное уже в это время. Не было у всех надежды на Путина вот и хватали , что могли.

1
Не
Нейтири

Да , мне кажется, что по-настоящему интересных людей на том свете гораздо больше , чем на этом. Стареем наверное...

1
0
AL
A Lina W

Тоже горжусь,что выпала удача быть их современницей

2
0
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

Вечная, светлая, добрая память актеру и человеку!

1
0
НБ
Надежда Борисова

4 июня умер -печально и очень жаль

2
0
Наташенька
Наташенька

Да...слышала...Царствие небесное.

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Правильно каждое слово! 🙏

1
0
РБ
Раиса Бобкова

Светлая память .

1
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Вечная память !!!

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Вечная память!

0
0
Натали
Натали

Вечная память

0
0
АХ
Александр Харитонов

👍✊

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

🤝

1
0
Наталья Л
Наталья Л

🙏

0
0
Другие вопросы
Аминокислоты-Заменители.
фильм военный не подскажете ?
Можно ли научиться подтягиваться 10 раз за месяц
Привет. Вопрос про анализы на гормоны.
установка велокомпьютер cyclotech i6. не знаю откуда считать мм (от обода или от середины колеса)
Спартачи! А вы поздравили своего Онопку с чемпионством?))))
можно ли выровнить углубления в поле под линолеум гипсом?
какой счет цска - кубань, сегодня играли
можно ли нанести декоративную штукатурку (или фасадную) полностью не сбивая масляную краску?
Люди, мне 10 лет, а я знаю что такое секс, а маме не говорю. Что делать, сказать или нет?
Как на УБДН 6м резать доски поперёк?
провод на розетки сколько квадратов для квартиры? специалист мне такое посоветовал) внутри подробнее)
Как выпросить планшет у родителей у родителей?
опухаль в щеке где челюсть
как вам творчество гриши Урганта ??