Vip

опухаль в щеке где челюсть

сегодня я каталь с друзьями на роликах и не увидев дорогу мы быстро переходили дорогу там оказывается едит быстро машина моя подруга сразу упала и я на нее и сильно ударилась челюстью ей в лоб с тех пор у меня болит нижняя челюсть в протяжении 3 часов, некоторые говорят что нету опухаля, а некоторые говорят есть.. спокойно открываю рот двигаю, но а если докоснуться очень больно, что это может быть?

Сергей Каргин

Скорее всего ушиб, возможно, сильный. Я как-то из автобуса выходила и нечаянно шандарахнулась об остановку х) Получилось, что лицом, там потом опухло очень и месяца два не проходило) ахаха Ну у тебя, смотрю, все вроде норм. 🙂

Геннадий Терёшин

Приложи лед! Перелома скорей всего нет!

Денис Лагуткин

это черепная травма.