Lady Dance

Мужчины, хотите такой пульт?😂🖼

Ответы · страница 2
Д-
Дмитрий - Татарин

поменял бы кнопку " пиво" и вместо кнопки " грудь" - поставил кнопку " ягодицы"

Алексей Кутеев

Однозначно нет!!! Кукла с пультом, лучше желанная, добрая, ласковая женщина

Александр Белов

Пульт для мужчины, с потребительским отношением к женщине. Я вот, не такой.

Тофик Алекперов

Лично я НЕТ потому что пульт предложенный вам управляет резиновой куклой

Юл
Юлий

И где это вы на морях -куда прорвались -да и еще фигурка просто прелесть ...

Юл
Юлий

Да даже не думал что там кто то думает иначе как указано партией и правительством ты феноменальна)

Lady Dance

🤣

Юл
Юлий

Вот улыбнул тебя ))

Lady Dance

)

Юл
Юлий

😉👍

Женя Эсперант

Реал Лучше, чем Астрал!!!😁😋 🖼

Жуг

Я думаю мужчине две кнопки хватит. А женщине раскладной пульт нужен)

Ал
Алексей

ещё б несколько кнопок, бедра "+" "-", тёща "ON" "OFF" и вообще зачёт 😀😀😀

Lady Dance

😁

Ал
Алексей

😂😂😂 приобрёл бы такой 😂😂😂

Станислав Смирнов

Нет, я за всё натуральное, а тут безалкогольным пивом попахивает.🤔

Alex Pugachov

Не плохо конечно. Но скучно. Не эффекта неожиданности. Переделайте

Рост

Я что, безрукий, сам не могу купить, что хочу и сходить, куда надо?

Pinguin Crazy

Это эппл, там все как нравится тиму куку) а мне так не нравится))))

Vlad Berezin

Неа. Через час он станет неинтересен, потому как исчезнет шарм.

За
Зайчик🐰

а то понимаю)) у девушках месячные а мужикам то секса хочется)))

Го
Гомер

Надо уточнить, что когда хочется именно вагинального секса. А вообще, месячные сексу не помеха.

За
Зайчик🐰

нет, вредит женщине (здоровье)

Го
Гомер

Я имею в виду, альтернативные виды вкладов.

Poll Poll

Я хочу,чтобы пульт меня уже в коридоре встречал,как собачка😀

Сеня

Убогий, на второй день надоест(( спрячь у себя и не показывай))

Черный Ангел

Да где ж его взять то такой и батарейки придется часто менять

А Б

Ещё инструкцию приложи к той женщине,
от которой этот пульт

Ру
Рубен

Нет,,, то что должен делать мужчина, не надо доверять не кому.

Ру
Рубен

Всё понятно.... больше вопросов нету,,,, уважаю женщин, которые знают, что говорят.

Lady Dance

Молодец

Ру
Рубен

👍...дай тебе здоровья и счастья.,

Lady Dance

Благодарю

Ру
Рубен

🌹🌹🌹

Rinat Famutdinov

Дык к такому пульту сто тысяная рублёвая батарейка нужна!!!

Lady Dance

Мало будет

Rinat Famutdinov

Может быть...

Дэн

Херня какая-то. Лучше по старинке, в автоматическом режиме.

Сергей Рюмшин

какая удобная и оперативная клавиатура ! Полезная штучка !

Сергей Рюмшин

так что помимо пульта , надо и модель к ней ))

Lady Dance

Ищи 😁

Сергей Рюмшин

Ага..., типа если отзовется при нажатии кнопок - значит Та самая ))

Lady Dance

Типа

Сергей Рюмшин

хорош конечно пульт , но нам не нужен ))) долго подбирать придется

Konstantin Leytan

Давно мечтаю о таком, но в продаже нет почему то 🙁🤷‍♂️

Lady Dance

Почему -то😂

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага

Викторъ

Это вы предлагает заменить охоту на поход в мясную лавку?

Александр Кузнецов

😆😆😆 крутая штука. особенно если бы работала на всех )))

Lady Dance

На всех работает

Александр Кузнецов

😁 круть! я бы некоторые кнопки тогда переделал. именно такие функции мне не очень ))) но идея хорошая 😁

Lady Dance

😁

Александр Кузнецов

🤔 с моей фантазией мне бы надо было раз в десять больше пульт 😁