Sergei

выбрать объектив в студию надо

снимать человека в полный рост. Нужна хорошая резкость, чувствительность к цвету -в общем техническое качество.
В аренду будет взять Кэенон 5д + объектив (как раз надо выбрать)
сам я Сони пользуюсь и про кеноны ничего не знаю.
Что брать? - топовый 24-70мм 2,8(не уверен, что правильно указал фр, но вы поняли о каком объективе! )
или простой 85мм1,8? или 50 мм 1,2.
я знаю что фиксы резче и лучше, но настаивают что 24-70 тоже крут и разницу не замечу...

я вообще сам всегда предпочитал фиксы и зумами принципиально не пользовался.

Vasliddin Saitov

24-70мк2 очень крут

Лю
Любовницу

Canon EF 85mm f/1.2L II USM