Ирина

Почему некоторые мужчины ,которые прогуляли свою молодость.,после 60 лет считают , что могут прилепиться к чужой семье и получить любовь и уважения ? За что и почему ?

Ответы
Джами Асад

Да!!! Мельчают наши мужики!!! Я сколько таких знаю, протавших юность, молодость и в зрелом возрасте ищут семейный уют..стервозно, грубо...

Ирина

И даже хотят главу семьи из себя выстроить

Джами Асад

Их мне жаль! Чисто по-человечески. ..

Ирина

🤝

Владимир С

Так глупцы же, Этим чужим нужны только их накопления и собственность. После растраты этого эти товарищи становятся не нужны.

Ирина

Ну и глупые женщины , телефон можно в интернете узнать

Владимир С

Можно, чем многие и пользуются, в том числе и женщины, независимо от возраста.

Ирина

Мне было смешно , когда говорили , что они могли бы меня осчастливить своим приходом в гости

Владимир С

Юмор видимо такой, спецефический!

Ирина

Это не юмор , а образ жизни кобельков

Алекс Венцель

Их-то как раз понять можно: Рыбка ищет где глубже, но как понять тех дур которые на это соглашаются?

Ирина

Русский менталитет , быть «за мужем «

Владимир Зернов

Терпеть не могу старикашек, которые вспоминают о детях с целью выцыганить у них деньги впропой

Ирина

Согласна

Владимир

что значит прилепиться к чужой семье? а зачем бабёшки их прилепливают, для чего ?🤣

Владимир

всё, иди мимо👉

Ирина

Понимаю , сказать нечего

Владимир

нет желания с бабками разговаривать.

Ирина

Ой какой ты страшненький на фото

Владимир

ага

Таяна

А они не жили до этого свою жизнь. Они жили жизнью общества, к старости очухались...

Ирина

И поэтому гнать таких , пусть дальше мечтают .

Федор Тиханов

А почему женщины, гуляющие направо и налево, расчитывают на мужское понимание?

Федор Тиханов

Это второй брак. )

Ирина

Вот и попался , а я ведь спрашивала о втором браке ?<

Федор Тиханов

В первом 20 лет. Жена погибла в автоаварии.

Ирина

Соболезную , но такие отношения про которые вы пишите , только в последующих браков

Федор Тиханов

Мудреем. )

Милош Йованович

не мажьте клеем,и никто не прилепится. Главное СЧИТАЮТ.....??Любая будет рада.

Ирина

Вас , невостребованных становиться все больше и больше

Милош Йованович

А вас это не должно беспокоить...Это наши проблемы.

Ирина

Так вы все прилипаете и прилипаете , уже не знаем , как вас отрывать от себя

Милош Йованович

Думаете надо?

Ирина

Нужно

Ѻлегъ

Ира, ну так, если кто то приютит вампира, это его проблема ...или я не прав?

Ирина

Прав

Ѻлегъ

тогда, в чём вопрос?

Михалыч Михайлович

Не пробовали послать в молодость? Есть пример: стрекоза и муравей.

Ирина

Поэтому чужая и интересней

Михалыч Михайлович

Пустите к себе какого-нибудь 60-ти летнего, тоже ведь будет интересно поподсматривать и всегда Под боком.

Ирина

А своего куда ? На другой бок

Михалыч Михайлович

А он что, уже прочитанная книга? Пора сдавать на макулатуру?

Ирина

С чего сделали такой вывод ?

Tr
Traveler

Каких-то странных мужчин Вы знаете..и где Вы их только находите?🤔

Ирина

Вы сами об этом пишите

Tr
Traveler

Я лично не писал.Мне ещё далеко до этого возраста.

Ирина

Вы , имеется ввиду , мужчины .

Tr
Traveler

Не обобщайте.

Ирина

Образ собирательный

Tr
Traveler

Не вижу образа,вижу обобщение.

Ирина

Значит так мы видим вас

Лиора Орли

Мужчины-любые считают себя подарком.... Поэтому так поступают.

Ирина

Это Израиль ?

Лиора Орли

Да

Ирина

У нас тоже много русскоязычных , но женщины стали другие , не очень держатся за мужиков . Сами хорошо зарабатывают . ( Германия)

Лиора Орли

Это очень разные страны.

Ирина

Разные и отличаются и особенно с Россией

Кот Макси

После 50...))) Но тут надо и свой угол иметь - если выгонят - туда!

Ирина

Правильно

Кот Макси

И так красиво уходить - от бедра... 🤣 С перфоратором и чемоданчиком инструментов...)))

Саша Груздов

А что именно к семье??? Много свободных и жаждующихся женщин

Ирина

Если много свободных женщин , без детей и внуков , то вопрос , куда они свое потомство разбросали ?

Саша Груздов

Вопрос к ним...

Ирина

Нет таких или мало , кто отказался от внуков

Саша Груздов

Но есть...Сейчас многие внуки(нучки) работать не хотят и только на всё готовенькое иещё выселить стараются в дом пристарелых

Ирина

Почему вРоссии не любят людей ?≠

Саша Груздов

Потому,что наши придурки привезли только то из-за границы,что не надо

Lady Winter 🇷🇺

Им страшно..им нужна помощь.. раньше они не думали о будущем.

Ирина

А сейчас они никому не нужны

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Эгоисты никому не нужны

Ирина

🤝

...Продукт Системы...

Вы вообще о чём? Где такое происходит? Один случай на тысяг

Ирина

А вы послушайте здешних мужичков , они все такие

...Продукт Системы...

....щаз бы слушать мужичков в интернетах.....

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что в 60 лет молодость прошла лет тридцать назад )

Ирина

Верно

Ruslan

Ну, есть такие...любители греться у чужого костра

Ирина

Хорошее определение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что значит- прилепиться к чужой семье"?

Ирина

Всю жизнь такой мужик прыгал , детей раскидывал , семью не содержал , а на старости лет решит отдохнуть в стабильной семье , где все уже ухоженное и ему ничего делать не нужно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ааа.. ну как бЭ уже не прыгается по возрасту . остается только паразитировать)

Ирина

Вот я про таких и пишу

Сергей Муравьев

Пыталась захомутать с помощью дочери.

Ирина

Это как ?

Сергей Муравьев

Понравился,что с руками и с головой.Передавала приветы от дочери.

Ирина

А на землю вы не пробывали спуститься , или ореол мешает ?

Сергей Муравьев

Одной бывшей купил квартиру,построил 2х этажную дачу,другой бывшей построил 3х этажную дачу,надоело,что используют,как батрака.

Ирина

Кто и что заслужил

अनन्‍त

Не хотите - не любите. Каждому своё.

अनन्‍त

Не надо. Просто дать ему то, на что он имеет право как человек - любовь и уважение.

Ирина

А нужно ? Он это заслужил ?\

अनन्‍त

Да. Маленькие дети тоже ещё ничего не успели заслужить, однако их все любят и они счастливы от этого. Когда перестают любить - они озлобляются, многие становятся преступниками.

Ирина

А мужчины тоже маленькие дети ?

अनन्‍त

Как раз те, о которых вы говорите.

Леонид

Да вы, женщины, часто и такому рады.

Леонид

🤔🤔🤔 я вам не мешаю? В диалоге .

Леонид

Да , Ирина, в сексшопе найдёте что вам надо. Думаю мужчины вам уже не нужны.

Ирина

Такие не нужны , у меня есть свой : законный

Леонид

Вас не поймёшь, то в сексшопе всё есть, то свой законный.... запутались.

Ирина

Это спрашивался , обсуждаем ситуации в жизни , и я в

Владимир Шибнев

Кто ва сказал, что они так считают

Ирина

Сами об этом пишут

Владимир Шибнев

Что-то не видел ни разу

Ирина

А что вы видели ?\

Aleksandr Loychenko

Что За Бред...Гоните на Фиг...)))

Ирина

Так и делают женщины , гонят

Сергей Сергей Журавов

ну деньжата может есть..

Сергей Сергей Журавов

ну и что. все равно выгодно..

Ирина

Выход

Сергей Сергей Журавов

да.. вот я перед пенсией пошел в отпуск на год..

Ирина

Молодец