Ира

А лягушки-то орут надрываются! Как вам такое песнопение?

Ответы
Сергей Богатов

Муж с женой в деревне ложатся спать.За окном в пруду квакают лягушки.Жена не может уснуть.Говорит мужу-"Ну сделай что-нибудь!"Тот оделся и ушел.Вскоре лягушки затихли."Что ты сделал?"-спрашивает жена пришедшего мужа.-"А я дирижера камнем по тыкве".

Александр Кузнецов

У пляжных обитателей возникла дискуссия, а нужна ли музыка на пляже... Решили, что лучше пение птиц, шум волн. Приезжаю на следующий день, приглушил звуки музыки и слушаю пронзительное квввааа-ккквввваааа-кккввввааа!!!!...

Vladimir Afanasiev

Была весна, цвели дрова, чирикали и квакали лягушки ... а в том саду, а в том саду пел соловей, пел соловей и мы с Марусей молча хавали ватрушки.

Валерий Шилов

Блин, никак этот косяк не уберут из спрашки, многократный повтор пропущенных вопросов, раз 5 уже пропустил... Задолбали твои лягухи.

Ира

Дык и ты тоже. Мелькаешь тут

Валерий Шилов

Можешь воспользоваться чс. Если ты пропустишь мой "нехороший" ответ - ты его больше точно не увидишь.

Ира

И ты тоже самое можешь сделать

Валерий Шилов

Так твой вопрос уже задолбал, написал же.

Ира

и я написала же

Александр Белов

Хожу гулять, остался такой небольшой лесок, где поют соловьи, а так же рядом небольшое болотце, где поют болотные соловьи 🙂

Иван Владимирович

Отлично ветер трепещит камыш лягушки пают песни красивый закат ты сидиш на берегу у тебя наченается паклевка красота

Ира

Ну если поклёвка

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слушала этой весной! Такое количество лягушек одновременно не видела и не слышала уже давно! "шикарное"пение!!

Ира

Да ужжж

Владимир Ефимов

В природе нет ничего чрезмерного, поэтому лягушки поют в свой голос, определяя ареал своего обитания.

Сергей Греков

все ж прыцессы, ждут своих царевичей, вряд ли дождутся... те уже в сетях, сетях социальных

Владимир Коваленко

Ира, если лягушки дают о себе знать, значит экология чистая. Радуйтесь этому явлению!

Главный Мух

да да да а мы вчера сидели с мужиками и жарили их лапки на костерке))))))))))))))))))))))))))))))))

Ира

😣

Владимир Дружин

Хотите обилие комаров - истребите. Люди загадили всю планету - и это хорошо.

Сергей Павлов

Ну, если это Царевны-лягушки, то они не орут, а просто нужную стрелу просят.

Вень Лаш

С удовольствием слушаю лягушачий хор весной в Ботаническом саду. 🙂

Ск
Скальд

А я на Елагином острове

Же
Женя

Рядом водоем , раньше концерты были , сейас подозрительная тишина .

Ира

С чего бы это

Валера Которашвили

говорят, лягушки начинают квакать почувствовав "нечистую силу"

Ира

Вот те нате

Алексей Пимяков

что то не слышно у нас ни в озере ни в пруду голоса лягушек .

Ира

Везёт вам

Алексей Пимяков

один год в саду в бассейне лягушонок поселился мы его и червяками кормили . Пожил до осени и удрал

Ира

На зимовку

Алексей Пимяков

ну да в речушку . она у нас протекает в 10 метрах

Ира

Куда ж они щас подевались?

Алексей Пимяков

мало ли где наверное нашел или нашла прару

А Б

мне воробья достаточно, который с 3 часов утра орёт на окне

Ира

А у меня вот выходные - я радуюсь

А Б

а у меня затянувшаяся на 3 месяца самоизоляция

Ира

На что живёшь?

А Б

платят 75% оклада

Ира

Ну хоть так

Олег Малиновский

У нас тихо,мне постоянно кажется что они с кого то орут

Александр Чеканов

А у нас рядом водоёмов нет. Слава богу. Собак хватает

Хочу В Париж

Мне очень нравится.специально хожу слушать их "хор"

A@
Alek @

ну... если немножко добавить соловья - то красиво )))

Сергей Бобров

А лягушка иль старушка.,, всяка к жизни тянется... .

Александр Емельянов - Женат

.....слдушать в степи....у болотца - прелесть....????....

Ира

А если у дома на пруду

Александр Емельянов - Женат

.....ещё интереснее....переливами.....пою.т...??? !!!!

Бот@Нег V

ПЛАСТИКОВОЕ окно закрыл.....ДА хоть уржитесь )))))

Ира

Жарко

Бот@Нег V

🤪🤪🤪

Ира

Примерно так

Бот@Нег V

😜