Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День Святого Духа Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 8 июня В следующий за Троицей понедельник совершается праздник в честь Святого Духа. Этот праздник был установлен Церковью «ради величия Пресвятаго и Животворящего Духа, яко един есть (от) Святыя и Живоначальныя Троицы», в противодействие учению еретиков, отвергавших Божество Святого Духа и единосущность Его с Богом Отцом и Сыном Божиим. Православные что бы перекрестится складывают три пальца обозначающие; "ОТЕЦ, СЫР и СВЯТОЙ ДУХ!!" В Духов день искренне поздравляю и от чистого сердца хочу пожелать света и тепла в доме, радости и счастья в душе, милости и любви в сердце, добрых людей и удачи на пути. Пусть праведными будут мысли и деяния, пусть небеса подарят благодать, крепкую веру и неугасаемую надежду.😉

100
4
0
Ответы
Солнышко
Солнышко

Отец, Сын и Дух Святой! Поправьте вопрос, пожалуйста!

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

А мы 15 февраля Духов день называем...

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Кто успел - тот и съел!

0
0
Другие вопросы
Господи, Ты меня слышишь??!! Пошли мне знак с Небес.... +
Что означает высказывание "Искусство - это власть над смертным пределом, предел всякой власти"?
Сна нет а спать хочется. Что это?
Есть ли в Бурятии работа вахтой? Подскажите может есть работа разнорабочим вахтой в бурятии для мужчин
HTC one x (у кого он есть скажите оправдал он ваши ожидания?)
у меня 8 часовой рабочий день непрерывный процесс как быть с перерывом на обед?
ваз 2107 проблема сэлектрикой
Проблема с мухобойкой!
вопрос о металической двери, дефект или норма?
движок opelvectra ecotec об. 2 г. в 1998 ничего не течет, с выхлопного тоже все норма но масло жрет прильично помогите
Не дошел платеж по кредиту
как сделать получше свет ваз 2110
почему все и всё имеет свою цену?
купил навигатор, как установить 2 карты чтоб работали как одна???
Пожалуйста помогите составить вступительный баланс !!!