Eulenspiegel Н

Поток сознания, сумбурно:
1. Самцы, харрасмент, думают тем, что в штанах, #MeToo, - что там еще в штампах, шаблонах, хэштегах?2. С другой стороны - старинный анекдот про молодоженов: "На работу, на работу!"
Казалось бы, в соответствии с п.1, текст "На работу, на работу!" должна произносить жена, но нет же, от секса бежит муж. Я не помню в народном творчестве фразы "исполнила супружескую обязанность, отдала супружеский долг", но всегда - "исполнил".
В коллективном сознательном женщина всегда жертва домогательств, инициатором секса всегда является мужчина.
И в то же самое время в том же коллективном сознательном мужчина должен, обязан женщине секс.
Роль домогателя осуждается и вменяется в обязанность одновременно.
Как так?

Ответы
Лека Лютер

Секс коллективным сознательным не регулируется. Нет жертвы в том, чтобы спать с мужем. Нет подвига в том, чтобы трахать свою жену. Если мужчина и женщина хотят друг друга - они занимаются сексом. На этом всё.

Златка Золотая

Вы что а самом деле??? Может пора уже прекратить эти искания? Ну смешно ведь! Мужчины... Женщины... Он должен.. Она требует... И все в этом духе... Какой-то зеленый лепет!!!!

Eulenspiegel Н

Харви Ванштейну не до смеха

Златка Золотая

В пекло его!

Eulenspiegel Н

)

Ма
Марина

То, что обсуждается, чаще всего, действительно штампы и шаблоны. У каждого есть шанс и право выстраивать свою реальность... и не такую чёрно-белую.

Анна

Ну если обсуждать анекдоты, то домогаться должен жену,а во всех остальных случаях проявлять спокойствие и не заинтересованность

Эл
Эльф

Это все штампы, между двумя любящими все возможно и это не долг, это любовь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо жить с той, у которой темперамент схож...тогда и "долги" будут общие.

Ирина

В коллективном сознательном женщина - "сосуд греха", а не жертва

Улугбек

Запомните, ОЗАБОЧЕННЫЕ!!! Эт о ПАМЯТКА лишь ДЛЯ ВАС!!!

Ва
Василий

может и не желает а предложить обязан

Та
Татьяна

Осуждается только насилие.

Th
Theodore

Чувак, я столько не выпью

Елена Пантюхина

а у палки всегда 2 конца

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла...

###

Ну завернул, а))

Eulenspiegel Н

Думал дольше)

###

Так надо полагать))

Татьяна *

Во наколбасил

Галина

короче можно

Елена...

Все ерунда

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

La Testa

мдаа