He
Helen

Профессор Савельев утверждает-оказывается мозг большинства не любит думать, он ленив и ему больше нравится получать удовольствия от простейших потребностей животного инстинкта -есть, пить и размножаться. Такова печальная действительность естественного отбора млекопитающих, поэтому мы катимся вниз, обратно в пещеры 😄😂?

97
9
0
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Совершенно верно. Дожили до того, что сначала перестали понимать язык птиц и зверей, а сейчас уже даже собеседника не понимаем.Ощущаем только материальное, про духовное многие и не слышали.

4
0
НД
Николай Дубинин

Мозг ни причем, а вот Ум - та еще "сволочь", при чем ленивая. Охочая до удовольствий. Наш мозг, скорее особая железа, разве что несколько отлична от других желез по своей функции

1
He
Helen

Он забирает очень много энергии у тела. Поэтому работники умственного труда устают намного больше, чем физического. Я очень хорошо это чувствую на себе

1
НД
Николай Дубинин

...особенно те, кто глубоко мыслит

1
He
Helen

Я знаю

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Вот и выяснилось все с тобой. Разве сразу нельзя было рекламировать своего мэтра? ) что за тайна то такая?))

4
0
He
Helen

Надо уметь молча смотреть и извлекать своё. Можно просто пошутить и обсудить. Но никогда не навязывать, чем ты очень любишь заниматься. Видимо, это сказывается твоё упрямое желание доминировать, как режиссёр, очень неуравновешенные люди и не могут держать себя в руках. Из них единицы могут вести себя адекватно.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это ты себя видишь. Неадекватную, как ты говоришь, но в тебе есть все и неуравновешенная и уравновешенная. Как и во мне, 😊 и это норм😊

1
He
Helen

Вот теперь подумай. Если в тебе всё есть,это не значит сесть и насрать посреди улицы, подобно животному, в тебе ещё есть и разумность. Найди в себе эту культурную сторону и не обезъяничай, веди себя прилично.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это ты видишь свою обезьяяность. Но правда, не принимаешь почему то её. И "срать на улице" - это опять же из твой головы выходит. Ну , все есть в нас. Прими.

1
Владислав
Владислав

печаль она только для понтов,ведь понты бессильны,а посему конечно печаль

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

К счастью для всех нас, прогрессом общества заведует меньшинство.

3
0
He
Helen

Ой ли. Так они самые главные бабуины

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Хорошо, что ваше мнение абсолютно не существенно.

1
He
Helen

Хорошо, что вам хорошо, а дальше ..Вася не чешись..

1
Майя Петрова
Майя Петрова

((( Вполне возможно, что он прав...

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Похоже на это.

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
осуществите превращения:NO→NO2→HNO3→NAOH→NO2
Помогите пожалуйста!!!! 1
Задача по физике 8-ой класс (Помогите Пожалуйсто!)
помогите пожалуйста. (срочно)
Найдите все натуральные числа, каждое из которых больше суммы своих цифр ровно на 54
Помогите решить функцию и уравнение, срочно!
Как попасть в Типографические войска?
У меня проблема по медицинскому плану.
вспомните,какие животные живут в Тайге.как приспособились к жизни там соболь,кедровка? → Дикая природа.
как отличить небольшой геморроидальный узел от гипертрофированного анального сосочка?
Помогите. Выпила таблетку Флюкостат теперь нет месячных уже полтора месяца, это такие побочные действия?
Посмотрите и оцените меню кето диеты (или низкоуглеводной). все норм?
Где купить капсулы для похудения Билайт в Астрахани?
В лототроне барабан выкидывает шарики рандомно или там программа все решает ?
как проявилась его обида во время урока и как воспринимает услышанное Николенька