Елена Асвойнова-Травина

Школа, где учится мой сын, предложила желающим прямо сейчас - не дожидаясь отмены самоизоляции - отработать на пришкольном участке, представив справку об отсутствии контаков с зараженными коронавирсом (за справкой, естественно, сходив в поликлинику, где вполне реально заразиться). Сын предложил провести практику дистанционно. Вопрос, как это сделать? 1.Подключить к каждому ученику дистанционно управляемого робота, который будет работать на участке. 2.Поливать цветочки у себя дома на подоконнике и присылать фотографии классному руководителю. Какие еще варианты возможны?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати, всё к этому идёт-жить дистанционно..))...всё что показывают в фильмах фантастики, в конце концов становится реальностью..))...например фильм "Суррогаты", "Первому игроку приготовиться"..а подобие этого вообще уже одной ногой в нашем времени..))

Алекс Венцель

Будут приставать , скажите что вы были в контакте с заболевшим и находитесь на домашнем карантине потому вам в справке отказали....))

Елена Асвойнова-Травина

Я вообще не намерена отпускать ребенка ни на какую практику, пока не закончится карантин.

Ник Ци

Послать школу лесом, с её отработками! Я думал, эта традиция уже канула в лету...

Владимир Тунгусов

Школа всегда была наглой до придела, это её ещё советская власть испортила.

Елена Данилова

Посадить дома лук в горшочке и вырастить или можно даже в стакане с водой

..
...

Ясень пень им нужны новые люди, чтобы пополнить статистику.

Владимир Беккер

Маски всем одеть вот и всё

Саша Груздов

Не страна,а дурдом

La Testa

Мне пофиг