Ведающий.

Мужчины падки до грудей
У них лишь сиськи на уме
Чем больше грудь, тем он тупей
А может суть вся в молоке?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Представляю женщины хвастаются друг другу размерами гениталий своих избранников. Или размерами яиц их избранников. И устроили дебаты на спрашивалке об этом. И страдалицы выставляют фото со статусами всякими. И почему женщины терпят такое отношение когда груди выставляют мужчины.Да я понимаю что это недалекие страдальцы.

Денис Сорокин

Возможно...

Снегурочка

Грудь женская... Заложен в ней секрет... Красивы разных форм, размеров. И в том зазора никакого нет, что привлекает к женщине влюбленных кавалеров. Ведь с материнским молоком мужчина будущий впитал любовь к тем "сиськам". Тупее и глупее он от этого не стал. То происки Природы-оферистки))))

Ведающий.

🤣🤣🤣

Valentin Garmanov

- Вадик, ты опять пялишься на мои сиськи... И я знаю, о чём ты думаешь, негодяй!
- Запомни, Людочка, первая вещь, на которую мужчина обращает внимание при виде женщины - это сердце. Тот факт, что грудь растёт впереди сердца - НЕ НАША ВИНА!

Ведающий.

🤣🤣

Valentin Garmanov

Так что не молоке дело!

~L
~Eva Lansca~

Вот правда , в молоке всё дело . Оно их манит и зовёт. Ведь грудь им маму напоминает и и им становится легко. И жить , и пить, и материться , и чувствовать , и сексовать !

Ведающий.

Вот видите как хорошо)) и мужчина при деле и женщина в удовлетворении)))

~L
~Eva Lansca~

😅👍 Да вы лукашка !

Ведающий.

Уж какой есть🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

И такие тоже хорошо .

Амбросий Твёрдый

Чтобы не стать рабом грудей,- сисястых мамок и бл...ей, всегда, идя Я в магазин, как для авто беру бензин, так для ума- два молока... В нём сисек нет, но жопы- да!...

Джами Асад

По моим наблюдениям младецы- мальчики дольше и с большим удовольствием сосут грудь...может и в зрослой жизни этот инстинкт срабатывается🤭

Ведающий.

Вот я и говорю)) это ДНК☝️

Ведающий.

🤪

Ок
Оксана

))) скорее в мозгах у мужчин ассоциация с нежностью, заботой, сытостью, спокойствием, безопасностью...Доброе утро, Володь))

Ведающий.

Ну да))) компашка это главное) а сколько в этой компании людей, уже вопрос второй.

Ок
Оксана

Главное, что тебя понимают))😁

Ведающий.

Верно! 🤗

Ок
Оксана

🤗🍏

Ведающий.

🍎

Ольга Сухарева

Младенцы тянутся к груди, грудь кормит их. Инстинкт с рождения, чем больше грудь, тем больше молока.

Ведающий.

))))) 🤝

Ко
Константин

Мне повезло, когда родился я много титек повидал и молока всего поселка у всех рожениц похлебал

Ко
Константин

Больше похоже ползунок

Ведающий.

)))

Ведающий.

Если быт совсем честным, то - сосунок🤭

Ко
Константин

Мне ещё в школе повезло директор, завуч и классная были молочными матерями

Ведающий.

😳😳😳

Оксана Пешкова

Хотелось бы посмотреть на реакцию мужчин, когда они смотрят на сиськи 80-ти летней бабульки.

Ведающий.

Умеете вы....

Мимопроходил

Каждому свое...я прежде всего обращаю внимание на попы (не путать с ихним содержимым)!!!!

Некто Из...

некоторые падки и на плоских в груди с заносом кормы на полметра; суть в энергетике

Ведающий.

Может быть не только в энергетике?) а в её знаке. Плюс или минус.

Некто Из...

так это и имеется в виду

Ведающий.

Тогда полное согласие🤝

Маша Серёдкина

Так младенцев мальчиков трудно от груди отнимать, ....! так они и по жизни такие )))

Ведающий.

Верно🤝

Ника

Большую грудь любят ленивые, им лень обойти женщину и опустить взгляд😂

Ведающий.

😳😳😳А там что?) вторая грудь?

Ника

Там то, на что похожа большая грудь в декольте платья, а дальше работа мужской фантазии

Ведающий.

Ммммм....

Nikolai Starichenko

Да в детстве не получили необходимую дозу сейчас наверствуют упущенное

Ольга

Да, уж....мужчин с детства от женской груди не оторвать...присосались!))

Ведающий.

Это гены!))))

Natalia Ivanova

Вот про грудь это только слова ,на самом деле это их не интересует

Ведающий.

А что тогда интересует? 🤔

Natalia Ivanova

Не стану об этом ,но точно не грудь

Ведающий.

Хорошо. Позже спрошу)

Алёна Кристофф

Тяга к материнской груди впитана с молоком мамы) вероятно и так

Ведающий.

Значит это генетическое?))

Алёна Кристофф

не думаю, что генетическое...скорее психосоматическое)... в общем это психология)

Ведающий.

Ну наконец-то разобрались😏

На
Надежда

В рефлексе которые с возрастом у мужчин явно не утрачивается))))

Ведающий.

Отличный ответ)

На
Надежда

Спасибо)))

На
Наталья

Это мужики, можно даже проверить, если это нужно, значит, мужик

Ведающий.

Вот вам и пример.

На
Наталья

Боюсь, что современные купцы не таковы, раньше люди были набожными, в этом все дело

Ведающий.

Набожность тут не при чем. Раньше дорожили своей фамилией, своим родом.

На
Наталья

А сейчас их качественно разрушают посторонние

Ведающий.

Важно понимать суть проблемы.

Ольга Никифорова

Может,но ведь очень приятно целовать и ласкать грудь женщины.

Ведающий.

Это генетически вложено с младенчества)) взять ручками и сосать🤭

Ольга Никифорова

Согласна😘

Ведающий.

😉

Наталья Демешина

Это не показатель...молоко бывает чаще не у большегрудых...!

Ведающий.

Я вкурсе про такую особенность))

Ул
Ульяна

Верните этих детей мамам, пусть уже наконец покормят их!

Ведающий.

А может они хотят подружек?) мамку уже стыдно эксплуатировать🤷‍♂️

Ул
Ульяна

Прости малыш, у подружек уже есть детки....

Ведающий.

Эх... Не свезло))

Mary Icy Spice

🤦‍♀️ ....про молоко, это Вы перемудрили - трындец... 😁

Ведающий.

А чего тогда тянет нас на вашу грудь?

Mary Icy Spice

Это то, чего нет у мужчин))) Загадочно, эстетично, эротично... поэтому магнитит

Ведающий.

🤣🤣Нам только груди не хватало

Mary Icy Spice

🤣🤣

Анна

да ты еще скажи в коровьем молоке все дело шучу............

Ведающий.

Вымя не так эротично.

Анна

Тут ты прав но и не у всех эротикой близко пахнет............

Ведающий.

)))

Анна

🙂👌👌