Дмитрий Росляков

А в библии есть такое пророчество, что те дети которые родились в 21 веке навсегда останутся детьми?

Светлана

Это у тебя орфанная болезнь...

Светлана

Такого пророчества нет

Юл
Юля

а вам дверями ничего в детстве не придавили?...:-)...но всё равно не обольщайтесь...будете просто дедом похожим на старуху...:-)..

На
Надежда

Есть наставление-будьте как дети.Вы наверное-истиный христианин.

Инна

нет такого в Библии нет..Но в новом мире все будет нормально откр. 21:4

Ка
Каин

По библии 21 век даже не наступает. Приходит Иисус и все, Армагедон.

Ан
Анастасия

Ты наверное инфантил.

Cерик

Нет, таких пророчеств нет...

Та
Танечка

Нет, это ты неправильный.
Гены с ошибками скомпилировались.

Ол
Олег

Есть такие авесты. Зороастрийская астрология.
Поколение 1957 - 1970 г.р. - раннее старение.
Далее, среднее старение. После 1984 года рождаются
дети- вечно молодые