Людмила Иволга
Людмила Иволга

К Дню мед.работника решила свою толику благодарности внести и написала песню,так сказать,на "злобу дня",посвящённую нашим врачам и их борьбе против нового коронавируса.Кто хочет послушать?

1406
60
5
Ответы
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

я музыкант басист барабанщик гитарист клавишник аранжировщик-гр Гринвич СПБ, дайте мне я прослушаю,имею дома электробарабаны клавиши бас и рок гитару,секвенсор кубейс для записи внешнюю звуковую карту и ламповый предусилитель,два комбика,микрофоны микшер и коммутация,киньте я поработаю прослушаю

3
0
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

молодец,попадает в ноты,есть несколько но.допевать фразы следить за дыханием ,микрофон лучше шур,и желателен поп фильтр от взрывных звуков,типа Б и Ф ,для исполнения и записи,петь а не проговаривать ,меня так учили,я просто подсказываю,учили меня ооочень жестко,а так молодец

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо за подробный комментарий,но микрофон у меня шуровский,КАК вы не увидели-то?Шнуровой правда,есть радио,но на батарейки неохота было тратиться,я его использую,когда тамадой работаю,говорю в него,а в этот пою.А то,что вы про какие-то фильтры говорите,так я вообще не в теме,да и звук в этот раз не фонтан был,сама отстраивала,звукооператора не было,а то,что я некоторые фразы проговориваю,так получилось,не успела текст выучить,не туда посмотрела,а музыка ждать не будет,вот и получилась скороговорка,чтобы минусовку догнать.

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

...А урок всем, как надо трудиться,
Чтобы справиться с этой бедой
Надо вечером просто напиться,
Не ходить по гостям, а домой...
_
А если серьёзно, то спасибо. Было приятно

5
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и такую юморную интерпретацию текста.Прикольно получилось!😀

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Так весь институт по капустникам с КВНами...
Это не изжить

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

вам бы еще души лечить научится а вы только анализы берете все не там смотрите (Это не в обиду )

1
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже послушала. Спасибо за эмоции и красивый голос. Но тексты нужно редактору отдавать

13
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Не попадались.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стихи. Ру. Попробуйте

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Знаю я этот сайт,сама там есть.Но КАК там людей искать,не знаю,не особо вникала в тонкости этого сайта.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вообще там не была. Просто знаю, что там знакомятся, общаются и помогают друг другу

1
Димка
Димка

Спасибо, Людмила! Это нужно и врачам и всем нам! Вы встали тоже на передовую!

5
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо и вам за тёплые слова!А вы уже послушали?

1
Димка
Димка

Да, с удовольствием!

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни в аудиоформате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

1
Димка
Димка

Конечно!

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!

1
СБ
Светлана Бульская

Людочка,приветствую Вас!Прекрасные песни Ваши слушаю периодически.

5
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!Скинуть ссылку?

1
Игорь L
Игорь L

кажется, я чтото от вас слушал..но было это больше месяца назад

1
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Это был онлайн-концерт к Дню Победы скорее всего.

1
МГ
Михаил Грачев

аптеки могут отдохнуть,вирусом занялись до бесконечности

5
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вы ушли от ответа....

1
МГ
Михаил Грачев

Приветствую вас.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ну так как?Будете слушать песню или нет?

1
МГ
Михаил Грачев

Нет.Слушаю свои песни.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вам тогда надо было нажать "пропустить" этот вопрос.Зачем не по существу отвечали?

1
Николай Костров
Николай Костров

Очень Рад буду услышать, тем более от - Автора ..

7
0
Николай Костров
Николай Костров

Классно, Вы Умничка, слушая Клип, взяв Гитару, и Струнами по Душе...

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни в аудиоформате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

1
Николай Костров
Николай Костров

Да , Конечно Да,

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

1
Николай Костров
Николай Костров

Я попробую ...

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ок!Приятного прослушивания!

1
РС
Роберт Си

с большим желанием оценю ваше творчество

9
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо и вам!За прослушивание и внимание к моему творчеству!

1
РС
Роберт Си

буду рад и впредь с вами общаться

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать другие мои авторские песни в аудиоформате,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

1
РС
Роберт Си

да ,конечно

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Спасибо Вам,Людмила за красивые песни!!!

1
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!

1
Tr
Traveler

Вот это - правильно... Нужное дело.

1
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Послушать можно на моём онлайн-концерте,который состоится 12 июня в 14-00 мск.Это будет премьера песни.Вот ссылка: Только раньше времени не надо заходить.Покажет ошибку доступа.

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

А что, есть такая возможность?

7
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вот по этой ссылке:

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Спасибо.....Хорошо....Трогательно.....

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Если хотите,могу предложить послушать другие мои песни в аудиоформате.

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Да, был бы только рад....

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Спасибо!... И знаете, я все прослушал. Спасибо. И скажу больше - хорошо!
Я сам в подобной ситуации был. 10 лет назад я издал свою книгу, роман. И мне так же очень важны были мнения читателей.....
Все упирается в спонсоров, раскрутку...
А мы с вами попадаем в народное творчество.....

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вы абсолютно правы,что всё упирается в спонсоров,и весь вопрос - ГДЕ их взять???А мнений простых людей я собрала более чем достаточно.Целую коллекцию самых удивительных отзывов.Более 300.Простых,однозначных,типа "нравится","хорошо","отлично",я даже в расчёт не брала,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

1
Николай Гусев
Николай Гусев

С удовольствием, послушаю.

1
0
ВС
Владимир Сержант

Давайте.

9
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!👍

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Красиво!

1
Галина
Галина

сейчас или на концерте .

7
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

На концерте конечно.Этот вопрос для тех,кто будет ПОСЛЕ трансляции его читать.А то меня некоторые упрекают,что трансляция концерта к 9 мая давно прошла,а вопрос "висит" и не актуален.Пришлось стереть.Хотя можно просто таким людям нажать "пропустить".Ан нет,их хлебом не корми,а лучше лишний раз съязвить.Вот что за люди?

1
Галина
Галина

Я ДУМАЮ ЖИЗНЬ ИХ ТАКИМИ ДЕЛАЕТ .

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Может быть.Жизнь нынче тяжелая,и в итоге - столько моральных уродов....

1
Галина
Галина

НЕ СЛАДКАЯ, Я Вам скажу .

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Выхода нет,придётся как-то выживать....

1
Галина
Галина

Но мы же теперь россияне ,а не советские . СОВЕТСКИЕ ВСЁ ВЫДЕРЖИВАЛИ И ВОЙНУ И ГОЛОД И ПЕРЕСТРОЙКУ . Надеюсь ,поймете меня правильно .

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Понимаю.Новая российская действительность.

1
Yakamoz
Yakamoz

аж страшно становится

5
0
Yakamoz
Yakamoz

😳😳

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ну и?

1
Yakamoz
Yakamoz

🙄😲😳

1
Просто Человек
Просто Человек

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

3
0
Просто Человек
Просто Человек

ЗДОРОВО!!!! РЕСПЕКТ!!!!

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!Очень рада,что вам понравилось!

1
Гузель
Гузель

Я. Очень интересно)

1
0
Ди Мур
Ди Мур

а давайте.. жгите!

3
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Давайте ! Уважаю !

1
0
ЕВ
Евгений Васильевич

Готов послушать.

7
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!Я рада, что вам понравилось!

1
ЕВ
Евгений Васильевич

А, что следующее?

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

А предыдущие слушали?

1
ЕВ
Евгений Васильевич

А, где их найти?

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вот по этой ссылке: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

1
Просто Александр
Просто Александр

Спой, послушаем.

15
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Да,так и сделайте!Можно и в других соц.сетях ссылку разместить,а песню про врачей на ЮТубе нажать на стрелочку "поделиться",выпрыгнут все соц.сети,туда и жмите,где у вас есть страничка.

1
Просто Александр
Просто Александр

У меня только в Одноклассниках по-моему активные. ВКонтакте, В кругу друзей, Инстаграм я был последний раз лет пять назад.🖼

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!

1
Просто Александр
Просто Александр

Желаю творческих успехов 🌷

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Благодарю вас!И вам всех благ и позитива!

1
ПР
Поручик Ржевский

а исполняет кто?

5
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Конечно я!Из вопроса разве непонятно?Да и на ник можно глянуть и сразу понять без дополнительных вопросов.

1
ПР
Поручик Ржевский

ссылку в студию!

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!

1
Татьяна
Татьяна

каким образом?

1
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Вот по этой ссылке:

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как в фотошопе заменить нужный цвет на пустоту (прозрачность) ? Есть ли такая функция?
Перевод кода из с++ в pascal/delphi
wi - fi адаптер принимает или отдает?
Комп включается за 40-50 сек это нормально?
Интернетный трафик на мобильном телефоне.
Как мне сделать так чтобы при заходе на сайт мышка меняла облик то есть становилась другой не просто курсор помогите)
Посоветуйте как сделать чтобы танки онлайн не висли на ноутбуке!
Подойдёт для игр и просто работы?
Мне пишут что мод работает только на динамическом освещении как его устновить и где оно находится
Web money? Как перевести рубли в доллары в кипер мини просто в терминале рубли а интернете нужны доллары .
как установить игру на win7
не могу зайти на страничку одноклассников, пишет что пытались взломать! Пишешь номер телефона смс не приходит!!!
Как разогнать конденсатор на материнской плате?
Mortal Kombat-какая самя новая часть и где ее скачать на ПК?
Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня Sony Playstation 3