АС
Андрей Сурков

Что в вашем понимании свобода?

2637
351
1
Ответы · страница 2
МР
Мила Ряскина

Нет абсолютной свободы. Все мы зависимы от чего-то и от кого-то: общества, государства, семьи, воспитания, законов и т.д.

0
0
ЕФ
Елена Фомичева

Свобода...в моём понимании это когда тебя не контролируют и доверяют тебе во всём...тогда и дышать легко и свободно...😉

0
0
Светлана Плоцкая
Светлана Плоцкая

свобода-это осознанная необходимость...как сказал Маркс. А вообще я не люблю свободу.так как она синоним одиночества

0
0
Денис
Денис

Это много чего независимого в жизни.По теме написано много книг ,да и сам я долго могу перечислять что это для меня.

0
0
Юлия Милосердова
Юлия Милосердова

Понятие многогранное) свобода взглядов на жизнь ) свобода - как хочу, так и живу) свобода - когда никто не парит мозг)

0
0
Валентин Зуев
Валентин Зуев

... Свобода - должна быть , иначе - несвобода ... На мотоцикле я ездил 20 сезонов , несмотря на все противостояния ...

14
0
Валентин Зуев
Валентин Зуев

... спасибо , я уже накатался ...

1
АС
Андрей Сурков

Воля ваша) я буду ездить, пока конечности на месте

1
Валентин Зуев
Валентин Зуев

... Внимательно и аккуратно , соблюдая "правила" ...

1
АС
Андрей Сурков

Не всегда, не без греха)

1
Валентин Зуев
Валентин Зуев

... лучше без греха ...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Любая свобода в социуме это условность поскольку абсолютная свобода возможна только на необитаемо острове...

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Это когда нет никакого давления на тебя из вне... дома, работы, друзей, родных...Живи, делай, поступай как хочешь!

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

На мой взгляд, это в большей степени , категория философская... О какой свободе вам хочется потолковать?!

0
0
Виктор
Виктор

Ее нет, как свободы воли, некоими антиподами от христианства, или подобными течениями придуманными!😉

0
0
Ел
Елена

На работу идти не нужно, спи сколько хочешь, делай что хочешь..Ну и энное количество денег на это

0
0
АА
Альфия Абдулкадырова

У каждого своя свобода ...и понимание свободы у каждого свое ....для меня , свобода это мой дух ....

0
0
Максим
Максим

Сложный вопрос. Т.к с самого рождения мы не свободны. По сути мы не знаем, что такое свобода.

0
0
АБ
Александр Белов

Деньги - штампованная свобода. Как сказал Илья Глазунов. Свобода без денег - свобода бомжа.

0
0
Les Nik
Les Nik

Не делать то что дураки придумали а это половина законов нашей думы то я пока не свободен

0
0
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

это свобода творчества, свобода выбора профессии, друзей, маршрута путешествия, жилья....

0
0
БС
Боб Слей

хозяин мыслей, чувств, эмоций, желаний, привычек...отождествление с "я", но не с природой...

0
0
На
Наташа..

Независимость от денег.. не сдерживать свои желания...А, ваще, этот вопрос философский..

0
0
IB
Irina Bogomolova

Абсолютной свободы не существует. Есть лёгкость. Есть "свобода" в рамках возможностей.

0
0
Мельникова Галина
Мельникова Галина

Наверное, когда человек не зависит ни от обстоятельств, ни от людей. Но бывает ли так?

2
0
АС
Андрей Сурков

когда человек не сожалеет от своего выбра при текущих обстоятельствах, скорее)

1
Мельникова Галина
Мельникова Галина

Если я не сожалею о своем выборе, это совсем не значит, что я свободна. Просто, на мой взгляд, я сделала правильный выбор.

1
РС
Роберт Си

когда можешь планировать и знать ,что планы исполнятся именно по вашему сценарию

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Возможность действий, мыслей и возможностей без влияния на чужие свободы других

0
0
РЗ
Рузанна Зепина

Да если в теперешнем понимании ничто. А вообще свобода человеку с рождения дана.

0
0
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

"конвой - свободен" и из зала суда на пинках...Понимаешь сразу это слово - свобода.

0
0
НК
Надежда Карклина

В моем понимании СВОБОДА - это право выбора, но не вседозволенность и беспредел.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как получить оплаченную игру в стиме?
Что делать если перестал работать вентилятор на ноутбуке?
Как разделить папки на панели задач?
Можно ли сделать что бы на ПК было установлено 2 винды сразу?
подскажите программу для языка ассемблер для 64х разрядной системы???
Скажите, ко мне в гости вчера зашли 32 человека, все без фото, ни у одного из них нет друзей, что бы это значило?
дайте ссылку на скачивание mail ru agenta для mac os x 10.6.3
Ребята подскажите какие нибудь, простые игры, можно старые, что то типа сириус сэм.
Не загружается виндус. Как исправить? Пишет, что испорчен или пропал файл. Как его восстановить. если не включается ?
я запустила программу запуска симс 3 и мне пишит Unable to find a version of the runtime to run this application?
скачал игру tom clancy's ghost recon future soldier устанавил все норм а када начел запускать игру высвечиваеца закрыть
Какой у вас стандарт ADSL: Annex A или Annex B?
Как в Assassin's creed 3 сделать чтобы сопровождающие асасины были одеты в синее а не в красное?
правильно ли я сделал что обновил ПО на PSP с 3.80 m33-5 до 6.39)посоветовали что так будет лучше)
компьютер не видит 4 гб памяти выдаёт только 2.5 в еверест захожу пишет что 2 планки озу установлены в чём проблема?