Светлана ```

🖼Я с этим полностью согласнА .. а вы ..?)

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Эврика!!!! Вот, оказывается, почему я обладаю высоким уровнем интеллекта😂

Беркова Отдыхает

Тогда я сверх интелектуален, ложусь минимум в 2 часа ночи и встаю в 6 утра

Светлана ```

И правда))

Бакыт Асанов

Блин никогда бы не думал что я обладаю интелектом)))Хоть и поздно ложусь

Бакыт Асанов

Желаю овладеть написали Вы)))Понял конечно но пошутил

Светлана ```

ЭТ хорошо !) что с юморОм таких проблем неТ )

Бакыт Асанов

Ну юмор нам жизнь как то скрашивает, помогает не утонуть в Хаосе проблем

Светлана ```

)))👍

Николаус

Всё хорошо в меру! Спать надо ложиться сегодня,чтобы проснуться завтра!

Светлана ```

НавернОе )

Змея)))))))

Абсолютно верно! Совы как правило- мыслители, а жаворонки- системщики.

Студент Валера)))

Афигеть!!! А если гибрид ?)))

Змея)))))))

Гибрид- едрит?😂😂😂😂

Студент Валера)))

едрит - чо за фрукт?)

Змея)))))))

Это мат😂😂😂😂

Студент Валера)))

Блин. савсем отстал в своей берлоге. надо навёрстывать упущеное!!) Продолжай училка!))😉

Змея)))))))

Охей. 😂😂😂😂

Дмитрий Сергеев

интелектом не страдаю, ложусь рано работаю Главным инжинером проекта

Светлана ```

)))) ПонятнО

Александр Борзов

Ложусь далеко заполночь, вроде не дурак.. знаю жаворонков умнее меня))

Светлана ```

ПрекрАсно

Виктор

Вечером особая тяга к познанию, но при соответствующей обстановке)))

Светлана ```

НавернОе )

Виктор

🌷👌

Наталья Демешина

А ещё бывают жаворонки ...и совы...интеллект здесь не при чём...!🤣😂😅

Светлана ```

Хм )))) 🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хоть какое то придуманное утешение ,тем кто уснуть рано не может.

Светлана ```

🤣👍... СогласнА

Людмила

...ближе к пенсии ваше мнение на этот счет изменится..)) уверяю вас..))

Светлана ```

Что .. сОн пропадёт совсем ?)

Людмила

нее..вечером , часам к девяти потянет ко сну, а в 5 утра - хоть глаз коли, не спится..))) и вроде интеллект на том же уровне как лет 20 тому назад когда ложились спать под утро..а потом спали до обеда)))

Светлана ```

)))) до всего дойти надо ! 😉

Дядzя Валя

да я стал все раньше и раньше..я не понимаюо чем ты!!!! ааааа ..АААА!!

Светлана ```

Ну эТ ПонятнО тем кто позже И позже .. поэтому не ПонятнО )

Дядzя Валя

ты взорвала мне мозх

Светлана ```

На это и надеяласЬ ))

Go
Goosha

ага особенно всякие мажоры которые только к ночи и просыпаются

Светлана ```

ИменнО

Ир
Ирина

а я все думаю,почему я такая умная,а вон что,я полуночница)))👏🤭

Роман Викторович

еще бы, поэтому и засыпают поздно, чтобы лишние нейроны сдохли.

Роман Викторович

да это не я так думаю. Исследователи

Светлана ```

БесяТ они менЯ

Роман Викторович

для бесноватых есть тоже специалисты

Алекс Венцель

Вы меня успокоили, но в 12 ночи я автоматически отрубаюсь...)))))))))

Светлана ```

ВАм осталось ..7 мин !

Пр
Продолжай

ну дааа….в офисе отоспятся😑😂 🖼

Светлана ```

)))) естеснО

Юрий (Челябинск)

Я в ночную смену работаю, вообще не сплю -интелект зашкаливает

Светлана ```

нУуу СупеРрр ))

Юрьевич. Серпухов.

Важно лечь сегодня, чтобы проснуться нестарым, а обновленным.

Виталий Мирошник

Оба-на! Теперь знаю, почему я такой суперинтеллектуальный! 😇

Пашка

а я ложусь позно не не спать а дрыхнуть и просыпаюсь до зари

Светлана ```

У каждого свои законы сутоК )

Пашка

🤫

Пашка

🌹

Се
Сергей

может быть.. говорят интеллект имеется не только у человека

Gintaras Gedeminas

Я рано засыпаю. По вашему, у меня слабый интеллект? Спасибо

Светлана ```

Думайте сАми !)))

Психоделический Енотик )

Ага , особенно когда засыпаешь в 6 утра , а вставать в 7 😳😂

Светлана ```

Ну вот так и объеласЬ )))

Светлана ```

))) 🤷‍♀️

Психоделический Енотик )

Ну надеюсь скоро это пройдет)

Светлана ```

))) до сл урожая КонечнО пройдёт)))

Аксинья

А как насчет биоритмов человека, разве они не играют роли?

Светлана ```

В человеке все играет свои роли)