Ярослав Светин

Нужна ли эвтаназия для неизлечимо больных?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я считаю что нужно. Я считаю что у человека должен быть выбор, умереть не страдая и покончить с мучительными болями и поддержанием его лишь жизнедеятельности. Я вижу таких больных и это антигуманно.

Ник Ци

Обязательно!! Согласно женевской конвенции, каждый вправе сам распоряжаться своей жизнью 👍👍

***Сказка

не знаю нужно или нет...но кто это сделает..вы бы согласились сделать такой укол....я бы нет

Ярослав Светин

Вы бы нет,а вот мучался бы человек у вас на глазах пол года,всё бы видели,ещё и не известно как поступили

***Сказка

вы бы сделали❔

Lora

Очень сложный и тяжёлый вопрос. Я все таки за поллиативную помощь для таких больных.

Ольга Андреева

Эвтаназия- если рассматривать как последнюю волю человека, да

Марина

Вот станешь неизлечимо больным, тогда сам себе и ответишь

На
Наталья

Нет, смысл страданий перед смертью - в очищении души

Ярослав Светин

И как же она рчищается,от болей что ли

На
Наталья

Да, если человек благодушно переносит, от немощи тела

Галина Дьячина

по ситуации...когда уже овощами становятся

A. S.

Dumayu kakimi bi oni nebili ne mi im dali jiznn ne nam i u nix yego otnimatt

Владимир Шибнев

Нет. Рано пока. Начнутся злоупотребления.

Уральская Рябинушка

За других-не отечаю. Но я бы не отказалась

Светлана Костина

Нужно ,что бы у этих больных был выбор.

Vi Za Vi

Нет. Это очищение перед.Вечностью

Ба
Балагурушка

Детей или взрослых?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Все люди больные😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не болеют только покойники.

Одинокая Сволочь

просто необходима

Тамара Лемберг

Не нужна.

Th
Theodore

Это грех

Шепот

нужна

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нужна

Елена Костина

Нужна

Светлана

Нет

Таяна

Да.

Леди Мила

да