Лена Пур

Здравсвуйте! вчера был интим со всеми "проникающими" и "затекающими" последствиями, могу ли я заб-ть, если сегодня мне

приснился чудесный сон, будто родилась дочка с завораживающими зелеными глазами, все детали сна четкие и реалистичные!
Объявляю день глупых вопросов!)

Виктория Авдонина.

Тройня буить, как пить дать!

Ирина Салахова

Я уж приготовилась волны поноса сюда изливать) Но вы опоздали, похожий вопрос уже был сегодня и там не шутили)

Катеринка Сачкова

Родиться мальчик с голубыми глазами. ТОЧНО.

Makhach Varaev

желаю удачи!

Анастасия Короткова

А у вас вчера бы день овуляции? Если да, то можете забеременеть. Никакие сны к физиологии отношения не имеют.

Татьяна Зорина

ой вы переутомились.... аж сны то какие после секса сняться....