Данил

Как вы считаете? могу я быть беременна? презерватив одевает не сразу, а только перед.... ) Вчера мы забыли!

Леонид Беляев

Главное, чтобы не после одевали))) ) Рассмешили, честное слово))))))

Андрей Смирноff

Если он в тебя ...то все может быть!!

Наталья Архарова

Ну, Вы это узнаете только когда будет задержка.. .
Если не хотите ребёнка, в течение 72 часов после секса выпейте "Постинор" - и будет Вам счастье...

Вячеслав Фокин

я считаю что мозг у тебя отсутствует, раз подобные вещи обсуждаешь на весь мир. .
ума хватает только ноги раздвигать, а в остальном дуб дубом. куда человечество катится.

Елена Шишкарева

Я Вас может сильно удивлю, но мужская смазка на 10 % состоит из спермы!!!

Наталья

можете, вместе со смазкой сперматозоиды тоже выделяются (((((

Дарья

смазка партнёра, выделяемая во время акта, тоже имеет малый процент сперматозоидов. одно успокаивает на этот счёт-у современных мужчин даже сперма имеет всего 60% жизнеспособных сперматозоидов, остальные мертвы или в спячке.

Александра Исакова

Конечно можешь, глупый вопрос.

Алишер Назаров

Может, если кончил в тебя