Дарья Вовк

Сразу или нет? ) УЗИ сразу результат беременности даёт?

просто подозрение на беременность и врач направил на УЗИ

Александр Ситнов

Что значит сразу?? ? После Па или после осмотра узи?? ?
Узнаете сразу при осмотре в узи-кабинете. Спросите врача, да и в заключении напишут.

Тема Галий

сразу после чего? после секса? тогда нет

Иван

Нет, далеко не всегда!!! у меня тесты полосатили во всю.. а на узи не видно еще ничего не было.. и у подруги так же

Юлия Кадова

до двух недель аппарат может не рассмотреть плод

Галина Спиридонова

Узи - это вытягаловка денег. . .и после задержки редко видят беременность, всегда говорят - приходите позже. Узи это не микроскоп.

Вероника

Не всегда видят. У меня увидели на 7й неделе.

Д&
Дарья &

Делайте тест. При условии задержки тест показывает беременность быстрее, чем УЗИ. Если от 1 дня последней менструации прошло 4-5 недель, УЗИ может ничего не показать, особенно, если выполнять его сверху, а не трансвагинально.