Виктория Подолич

всем привет. скажите пожалуйста вчера я смеялась и как моча полилась у меня вода. это воды или просто недержание

но вылилось с размером как обычная моча... просто остановить не смогла и цвет прозрачноватый был помоему точно не понела из за джинсов!!!!

срок по акушерскому 34 недели а по узи 36 недель

Рустам Багаев

У моей сестры так было, думали воды отошли, вызвали скорую, а оказалось, что она просто от смеха описалась

Сергей Нечепоренко

недержание от ржания

Елена Мосина

Скорее недержание.

Евгения Карпеченко

Смеяться нужно осторожно.

В@ня Комягин

Определить воды или моча можно по запаху

Марина Толстикова

я тоже думала недержание. а оказались воды

**
*елена* *фисташка*

Лучше обратиться к врачу, с такими вещами шутить опасно. И в роддом лучше заранее лечь. Зачем рисковать собой и ребенком.

Адрюшка Rush

У меня так же!!!! по акушерскому 35,а по узи 37-38!!!!малышка крупная! а сколько ваш малыш весил в 31неделю?

Иг
Игорь

Только акушерка может определить--воды были или моча не удержалась. Есть такой тест, который определяет вставление головки в малый таз....

Виктор Клыков

это не воды) будет еще хуже)) ) плод давит на пузырь

Алексей Карпов

У меня от смеха воды отошли в 38 недель