Александр Киселев

Хочу со всеми поделиться радостью. Есть сын 2,5 года, вчера узнала, что будет девочка:)) ) внутри

сильно ли различается уход за маленькой девочкой от мальчика и спокойнее ли был второй ребенок?

Екатерина

Поздравляю! Это счастье! Детишки разные бывают. Часто бывает, что один спокойный, другой не очень. Уход ничем не отличается. Только в подмывании.

Holod

Возможно. А чем должен различаться? Это уже потом жара начнется...

Ольга Шлякова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! За дочей легче!

Екатерина

конечно гигиенический уход отличается а вообще действуйте по обстоятельствам. всё равно не угадаете что будет имено у вас

Рафаэль Губайдуллин

Поздравляю!!! !
У меня младший был более шебутной, чем старший...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Спокойствие ребенка не зависит от того, которым по счету он родился. Все индивидуально. Так же не зависит это и от пола. А уход практически не отличается с мальчиком и девочкой.

Марина Храброва

Письку мыть неудобно.. . Анализы собирать.. . Да и капризные они девки то))

Ма
Максим

у меня девочка старше, и второй, получается, был сын. был НАМНОГО спокойнее, просто небо и земля. вообще-то он и сейчас спокойнее, типичный флегматик, а дочка - помесь холерика с меланхоликом. . разницы в уходе никакой.

Людмила Фанасова

молодцы! теперь полный комплект! у моей подружки в борьбе за девочку 4-ро мальчишек родилось-а у вас сразу получилось!

Катя Вотчал

Поздравляю!!!!УРА!! !
У меня были мальчики с разницей в 2г 5 мес ( сейчас взрослые 23 и 21 год) . Со вторым ребенком все проще. Просто у вас уже есть опыт, вы не паникуете по пустякам.. .
Насчет спокойствия детей не знаю, у меня оба спали ночами.
А вот что касается ухода, для девочек своя специфика... http://www.woman-otido.ru/new-born-gigiena.php

Машка Андрейчук

Поздравляю!!!! Уход конечно различается, сами почувствуете. А вот насчёт спокойствия - по-разному бывает. У меня два старших сына росли без проблем. Даже в переходном возрасте не особенно беспокоили. А вот дочка.... Сейчас ей 4 года, но такая оторва!!!! Не знаю, чего ждать)

Санечка Новикова

у меня дочка, отличается уход гигиенический, когда манюсенькую писюньку надо обрабатывать очень аккуратно, вот это сначало страшно)) ) а в остальном думаю все схоже.

Oleg Burkevich

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
У меня вторая просто кошмар какой то ни секунды покоя, рот не закрывается, везде лезет, меня не слышит совсем, договориться просто невозможно, ужас. А вот первый можно сказать ангел. Не тихоня, но всегда меня слышал и всегда можно было договориться. У моей подруги аналогичная история. А вообще трудно сказать как все будет. Все детки разные и рождаются каждый со своим характером. ))

Ic
Ice

поздравляю!

Мария Сироткина

уход такой же, у нас второй ляль намного спокойней