ОК
Оксана Кляницкая

когда Вы узнали, что беременны, вы обрадовались или скрыли радость...

Bestiy Bestiy

Обрадовалась.... почему я должна скрывать свою радость?... зачем? от кого?)))))

Сергей

конечно обрадовалась, но больше меня обрадовался мой муж когда я вышла с туалета с тестом и показала он схватил меня на руки и начал кружить с криком ура я стану папой

Галина Руденко

Не все, к сожалению, радуются) Для некоторых это горе!) ) Но меня это, слава богу, не касается! Я во все три беременности ходила счастливая, но молчок пока пузо не появлялось)))

Артур

Я прыгала от радости, как тут скроешь)))

Илья

Обрадовалась и всех родных обрадовала сразу

Алексей Рыбин

Ошалели от неожиданности

Юля Глазырина

А я исугалась))) ) Странно, ведь беременность была желанной но неожиданной))) ) Расплакалась даже, а потом отошла осознала и конечно не скрывала сво радость))))

Лидия Рослая

я просто была удивлена

Сергей Мартыновский

Очень обрадовалась))))

Евгения Озерова

очень рада была!)))

Галина Тюрина

обрадовалась, потом испугалась, потом сказала мужу, он меня успокоил и сказал что пеленки сам покупаь пойдет:))))))

Лилия Наумова

Я в шоке была. Хоть и планировали все, но все равно не ожидала, что так скоро получится. Я бы сказала, что первое, что я испытала-это страх) Радость пришла, когда токсикоз прошел)))

Дмитрий Щетинин

Я так сильно и искренне заплакала. С этим сравниться наверное только рождение!

Игорь Гладун

а у меня в этот же день как я узнала, мама умерла, так что радоваться некогда было.

Алексей Баранов

обрадовалась, и не верилось)
после УЗИ, счастливее нас не было)

Алексей Сомов

Я очень была рада, ведь я так мечтала о дочке и молилась всю беременность о ее здоров, е! Я ее обожню, она у меня мега крутая!! ! Я очень, очень ее ждала и люблю всем сердцем и душой!!!

Oльга Aршаева

в начале была радость, а потом страх как сказать родителям! но муж успокоил! а когда сказали что у нас будет доченька, то счастье было переполнено через край! вот уже год эта кроха радует нас! с каждым днем все больше и больше! но муж конечно как и любой мужик мечтал о сыне, но все время мне говорил: "хоть я и хочу мальчика, но у нас будет девочка! " так что не важно кто будет главное чтобы все детки были здоровы!