Игорь

Мы едем, едем, едем
В далёкие края,
Ведь за рулём хозяин,
А в шляпе это я!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам нравится дальняя дорога?
И что предпочитаете, если нравится - машину, поезд, самолёт, пароход или оленей?🙂

Ответы
Алексей Генералов

Поезд. Свободно двигаешься,не ограничивает кресло. вечером в окно смотришь, семафорики горят, звезды на небе, и ровный стук колёс.... Я уехать хочу
От тебя, от себя.
Поезд мчится в ночи,
Стекла в окнах звенят.
Может, выпадет снова
Счастливый билет?
Почему бы и нет,
Почему бы и нет?

Александр Петрович Кудрявцев

милый котик. Если дальняя и долгая то привычнее поездом. Под монотонный стук колес хорошо читается хорошо мечтается хорошо спится и не куда спешить. Есть времяхорошо подумать привести мысли в порядок

На
Наталья

Какой классный кот!!!! И шляпа так ему идёт!!!! Машина, поезд, самолёт - по необходимости. Пароход - боюсь будет укачивать. Олени - до меня непредсказуемые животные

Александр Туганов

А я уже более десяти лет, путешествую с женой на Ладе- Калине Универсал с палаткой, удочками и надувной лодкой. Столько впечатлений, столько фоток...🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

..да, люблю путешествовать, думаю на машине лучше, везде можно остановиться, всё что хочешь посмотреть, везде заехать, город ли, природа..))

Игорь

🙂

Armen Avanesov

Смотря насколько дальняя дорога - очень -самолет, поменьше -поезд или авто,но у нас поездом особо далеко не уедешь

Светлана Бульская

Ой..))))Главное,что бы здоровье позволило путешествовать.Жду ,когда откроют границы.А там и поползу к детям даже.(

Игорь

🙂

Светлана Бульская

)Вот засада.Расплакалась.

Алексей

Если на Чёрное море или Кавказ, то автобус или поезд, если Питер, Москва или подобные, то самолёт!

Майя Петрова

оленей! И авто - но я пассажиром, а за рулем - надежный адекватный водитель (трезвый. не лихач)

Andrey Ivanov

та хоть пешком или на велике )))большое путешествие,всё равно начинается с первого шага )))

Маргарита Ветелкина

Люблю романтику,ехать на легковой машине и мечтать,вспоминать приятные моменты и т.д.

***

нет мне нравится дальняя дорога, я в дороге устаю, ну если в комфорте ехать, то можно

** Катерина **

Пароход хорошо, самолёт хорошо, машина-поезд хорошо, а олени лууучше ...))

Игорь

😁

Роман Молчанов

Конечно и люблю поезда,чем дольше,тем приятнее наслаждаться дорогой )))

Игорь

🙂

Роман Молчанов

Много раз пересекал Средиземное море,много видел стран и теплоход,тоже впечатляет !

Леолана

Мечтаю на машине ,с остановками палатками и со всеми этими прелестями

Зловещий Кактус

Дальняя дорога очень нравится, особенно на автомобиле или поезде

Игорь

🙂

Игорь

Поезд. Дорога на юг.🙂

Зловещий Кактус

Здорово😊

Игорь

🙂

Зловещий Кактус

Хорошего дня😊

Галина Смирнова

"Самолет-хорошо,пароход-хорошо,а олени-лучше...." слова из песни.

Галина Чаплинская Против Войны

Комфортабельный автобус. Сидишь этак высоко и видишь далеко.

Игорь

🙂

Ольга

Главное в дороге, хороший попутчик!🐱 Здравствуйте, Игорь!🙂

Елена🇷🇺

Поезда вообще не люблю, самолет если очень дальняя дорога😉

Игорь

А в окошко посмотреть?

Елена🇷🇺

А как же без этого🙂и в ладоши похлопать, потом правда при приземлении. 🙂🙂🙂

Игорь

🙂

Александр Емельянов - Женат

....я лично - яхъты...лодки...и то, что плавает и ходит по воде...

Игорь

🙂

Татьяна Галкина

Эх, по Енисею бы да на "метеоре", а дальше и на олешках можно!

Игорь

😁

Краями Прошёлся

Поезд,ибо комфорт
Но и на верблюде неплохо,только дольше)

Игорь

🙂

Константин

..оопытный даачник.. Сразу видно стать ветерана дачи.. 😆

Игорь

😁

Людмила Канивец

Котейке нравится путешествовать на машине - бесспорно!

Игорь

😁

Будулай

Ейс,травел