КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мужчины, как вы выбираете себе в друзья девушек, женщин? Фото понравилось ( вставленное из сети), умение общаться, внимание к вам....свой вариант???

831
83
0
Ответы
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Фото ,и в процессе общения понимаешь что немало общего . Как я выражаюсь " на некоторые вещи в этой жизни мы смотрим одними глазами .."

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

На самом деле мы выбираем из тех кто нас выбрал и решаете всегда только вы! Даже если мы вас выбрали но вы против то ничего не будет!

2
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

первое конечно внешность.. а все остальные качества как бонус приятный... если красива но некрасива душой то лучше не общаться..

0
0
ОГ
Особенный Гость

Немного понравилась,и стараюсь найти в ней что то хорошее,но оказалось что хорошее у них временное.

4
0
ОГ
Особенный Гость

ну.стараются до поры до времени.а потом одной всего мало,другой выпить охота..

1
Серж)))
Серж)))

Первым делом оцениваю стиль общения, кругозор, мысли. и где-то через полгода год обменяемся фото

2
0
Серж)))
Серж)))

Да вроде бы никакого расчета нет.

1
Улугбек
Улугбек

Во всём надеясь на женщину, Милая Kimi - Dlinnaya Ruka... Если женщина отвергает - отступаю немедленно...

2
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Наите!!!!! Мне вдруг захотелось пообщаться,Вот и пишу....Без подтекстов и каких-то намёков.....

3
0
Денис
Денис

Вот таких выбирают.А интеллект ваш нужен только начальству на работе.🖼

9
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне тем более-)) вопрос был о том кого вы здесь в друзья принимаете-))

1
Денис
Денис

Вообще то очень редко дружу с женщинами в реале.А здесь могу дружить со всеми желающими.

1
Денис
Денис

Это хорошо ,что ясно.

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

Умение общаться, внимание к нам... , ну и не на последнем месте внешность (фото)...

1
0
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Здесь не выбираю. А вообще,обращаю внимание на то,как пишет и что пишет...

0
0
Sergio
Sergio

Если в онлайне - чтобы интересный собеседник был. В реале - по характеру.

0
0
:T
:Thinking:

В основном весело общались , одна просто симпотичная не далеко живет...

8
0
:T
:Thinking:

Та вообще в жизни многое кажется не простым) на самом деле мне кажется люди просто многое усложняют себе сами😁

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Каждый человек разговаривает по своему, многое недоговаривает, держит в уме, это рождает непонимание.

1
:T
:Thinking:

🤔 та ну и зрен с этим , главное общение и нравится или не нравится человек - все тайное все равно станет явнвм😁

1
:T
:Thinking:

😁

1
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

нет дружбы между мужчиной и женщиной кто то кого то обязательно хочет

2
0
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

ааа ну тогда умение общаться схожесть интересов

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Гибкость взглядов и характера, искреннее стремление знать правду

1
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Гибкость это способность к изменениям своего мировоззрения? А правда, она у каждого своя....смотря откуда человек смотрит.

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Девушка,женщина всегда понравится должна и не только внешне

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Дружба в сети - извращение. Тем более - с женским полом.

0
0
АС
Андрей Сурков

Не дружу с девушками, не имею такой дурной привычки)

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А с чего бы -фото, взятое из сети? Лично у меня - своё

1
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Да у меня с ними не очень отношения если честно

0
0
Евгений
Евгений

Тут главное, чтоб руки не очень длинными были.

3
0
Евгений
Евгений

Вот это-то и страшно. ))))

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее..собаку не буду...принципиально!!

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

А фиг его знает , чёт цепляет иии общаешься )

0
0
$Фантазёр$

по общению если диалог пошёл значит норм

1
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Я себе голову этим не забиваю🤷‍♂️😁

0
0
Ник Ци
Ник Ци

На этом сайте? Общение, общие интересы

1
0
СМ
Санбай Манибай

Уверованности в Единого Всевышнего!

8
0
СМ
Санбай Манибай

Нельзя ни в коем случае принижать значение жены в семейных отношениях. Мужчина не должен относиться к ней как к служанке, которая занимается исключительно домашними делами. В западной культуре супружеская пара характеризуется как союз двух партнёров. Фактически исламский взгляд на институт семьи примерно таков (без некоторых чрезмерных проявлений в виде однополых браков), ведь муж и жена должны быть по-настоящему друзьями, цель которых заключается в совместном развитии в контексте как жизни в этом мире, так и в вечности. В Коране говорится о равноправии мужа и жены, несмотря на то, что положение мужчины выше из-за большей ответственности, которая ложится на его плечи.

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это это демагогия. Вот и общайтесь со своей женой, а не со здешними барышнями.

1
СМ
Санбай Манибай

В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек.

1
СМ
Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы реагируете, если в супермаркете человек проверяет фрукты, ковыряя их ногтем? Разве это культурно так делать?
Мамочки, я чет туплю... а забитый носик и небольшой кашель из-за соплей это повод не водить в сад? нам 2,5. справку дадут?
Чем лучше отчистить ручки газовой плиты?
кто нибудь знает песню 80х годов со следующими словами (пояснения внутри)
Достала мама. Как её усмирить
история жизни дубровского по плану
Помогите найти клип! Не помню ни названия, ни исполнителя! Подробнее внутри
Подскажите что-нибудь о выставке "Кунсткамера Петра 1" в Луганске! Где и когда она будет проходить?
Зачем ткань некоторых курток покрывают акрилом? Можно ли такую куртку стирать?
Какие вам произведения нравятся больше всего? Предложите почитать хорошую книжку. Предложите почитать хорошую книжку
С какой целью Достоевский вводит в роман образ Сони Мармеладовой?
Порекомендуйте печь для зимовки в неотапливаемом доме
Помогите найти символ в лучшем разрешении
Сколько слов в древнем русском словаре?
Как вы относитесь к русскому рэпу?