Alla Lala

Зря сожительницы так яро доказывают всюду, что штамп не имеет значения. Это как доказывать, что гражданство и прописка не имеют значения. Вот только никто из вас не захочет быть гастарбайтером и жить в съёмном жилье без прописки.. не имея никаких прав, ни на эту квартиру, ни в этой стране. ВЫ В НЕЙ НИКТО! Вот так же и сожительство..вы просто - никто в этих отношениях! Так что не обольщайтесь..)) Согласны? ))

Ответы · страница 2
Миша Лакомов Михаил

ДА В СОЖИТЕЛЬСТВЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННАЯ ПОДЛОСТЬ.НО И УРОВЕНЬ СВОБОДЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.ВЫРУЧАЕТ В КРАЙНЕМ СМЕРТЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.

Alla Lala

для мужчины.. А какая свобода у женщины?

Миша Лакомов Михаил

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ ТО МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПРОТИВ ЕЙ НЕ НУЖЕН И ХОРОШО ЧТО ИМЕЕТ СВОБОДУ ТИПА НЕ НРАВИТСЯ ТО ТЫ СВОБОДЕН.

Alla Lala

нго при этом она не может найти себе мужчину для брака, не может родить детей, пашет на чужого мужика. Вывод: она дура с крайне низкой самооценкой.

Миша Лакомов Михаил

НЕ БЕЗ ТОГО.

Sandra

Абсолютно нет. Но в Германии развод сильно усложнен, может, быть поэтому. ПыСы: Я живу в таком "диком браке". Штампа не хочу именно я.

Alla Lala

кто не хочет брак.. сожительство браком не называет! Не врите сама себе!

Андрей Григорьев

Чё ты орешь? Да, они никто, но хоть работают)))) А я вот тоже работаю, но мне не общагу, а квартиру подавай, причем трехкомнатную))))

Alla Lala

это у Вас с ушами проблемы..а я не привыкла орать..Если нет ответа на вопрос.. не доставайте своими фантазиями.

Андрей Григорьев

Все, не буду. Не Ваш формат)

Po
Polly

Если по сухому рассуждать, то да. Но,если объективно, то все в погоне за чем то своим, по своим собственным ощущениям, желаемым.

Alla Lala

и в погоне за чем сожительницы? )))

Po
Polly

А хз, у них свое))

Наташенька

Абсолютно согласна! Мужчина,которому нужна именно эта женщина, сам будет тащить её в ЗАГС...всё остальное...лукавство...

Alla Lala

Верно!

Правда Матка - Ложь Яички

Да, но не только с психологической точки зрения. С точки зрения законодательства тоже никто, а это порой необходимо.

Alla Lala

так и я о том.. достоточно сходить к любому юристу и он подтвердит.

Святослав Колбасин

вы знаете и с паспортом вы в ней никто, так как у вас нефига нет, а цифровизация сотрет вас когда вы состаритесь.

Alla Lala

в смысле нет нифига?? есть муж и семья..

Святослав Колбасин

мы уже воюем за мою жену котрую стерли и в 45 лет не выдали паспорт, уже до кассации дошли, потом верховный суд. а результат один - вы не гражданка, хотя она получила 9 паспортов как гражданка России, с самого развала СССР живет в России, просто потеряли карточки и все, а девочки ЕГЭшницы подписали приговор не гражданка. и чего и как а никак и нигде, все суды на стороне МВД и любые доводы даже не оспаривают, просто игнорируют, вот в какой стране вы живете--- просыпайтесь.

Alla Lala

вот Вы сами и подтвердили мои слова ))))))

Святослав Колбасин

больной лишь слышал свою боль и даже не мечтал о более лучшей доле, чем расстаться с ней наконец-то...)))

Константин

Нет. Вернее не совсем. Дело в том, что если имеешь виды на юридические притензии, то да надо штамп. если нет...

Alla Lala

то есть просто используешь эту нелюбимую бабу? ))))

~Н~Н~Ф~

Я об этом уже устала говорить молодым женщинам, которые с гордостью называют это гражданским браком. 😂

Alla Lala

убогих просто никто замуж не берёт.

Галина Тюлькина

Где то так. Но... когда люди в возрасте и у обоих есть где жить, то почему не объединиться не официально.

Галина Тюлькина

Да как ни назовите. Главное что бы обоих устраивало. Вот для молодых это проблема.

Alla Lala

всё равно не согласна.. Хотя в возрасте за 45 это уже личный выбор женщины..

Галина Тюлькина

Вот и я говорю, каждый выбирает сам. Брак в возрасте может породить много проблем у наследников. Зачем?

Alla Lala

это да.. согласна.

Георгий Ламбоцкий

штамп в какой-то степени является показателем прочности отношений. но и переоценивать его не стоит

Alla Lala

и прочтости и любви мужчины..

Георгий Ламбоцкий

не факт. часто он ничего не значит

Alla Lala

он ЕЁ ЛЮБИТ..

Георгий Ламбоцкий

вы про конкретную пару?

Alla Lala

я про то..что на любимых женятся..

Георгий Ламбоцкий

не факт. часто это следствие юношеских иллюзий, проявление чувства ответственности, поиски выгоды или прочие причины

Alla Lala

факт!

Борис

Все зависит от степени порядочности обоих.
Если есть взаимное доверие - штамп не обязателен.

Alla Lala

какое может быть доверие к мужику..который только использует и не любит?

Борис

Я именно об этом и говорю - если есть любовь, доверие и порядочность - штамп просто формальность.
Думаю - Вы сами знаете много примеров наоборот при наличии штампа.
Или Вы совсем в нормальных людей не верите или не встречали?

Alla Lala

На любимых ЖЕНЯТСЯ! И иначе не бывает!

Борис

Это не обязательно, хотя в большинстве случаев женятся.

Alla Lala

всегда женятся! мужчина собственник по сути своей..

Борис

Ну буду спорить, я Вам ответил. 🌹

Ri
Rion

Можно подумать в случае штампа что то меняется. Разве только если какой нить идиот напорется

Alla Lala

всё меняют! как гражданство ВСЁ меняет.. или как свой дом! Просто ты НИКОГДА не был женат!

Ri
Rion

Да ладно. Я и счас женат)

Alla Lala

врёшь..как сивый мерин ))))

Ri
Rion

Ну дела ваше)

Alla Lala

и не были женаты.. максимум жили с какой-нибудь блядью в сожительстве )))

Случайное Сов_Падение

Нет. Потому что браком "никто" не лечится. Кстати, прописка уже давным-давно упразднена в РФ)

Alla Lala

так и гражданством никто не лечится..но никто не хочет от него отказываться ))) как и от прописки ))))

Случайное Сов_Падение

Легче легкого отказаться от того, чего не существует)) но очень важно держаться за фейк, как за последнюю надежду)

Alla Lala

так сожительницы за этот фейк и держатся..дебилки )))))

Случайное Сов_Падение

Мы с Вами не поймем друг друга в любом случае) есть ли смысл продолжать?))

Ст
Стрелец

Анжела Джоли с Питтом жили 12 лет счастливо. Расписались и через 2 года разошлись. И как вам?

Alla Lala

Вы не Бред Питт.. а она уж точно не Джоли ))))

Ст
Стрелец

Я по сути вопроса. Вы же тоже просто жирная баба. Но я не про жирных страшных баб. Я по сути вопроса

Alla Lala

а по сути вопроса ЗАЧЕМ жить с мужиком..который тебя не любит и ты ему нах... не нужна?? Вот твоя жирная баба на хрен с тобой живёт? )))

Валентина Мезрина

Мало того, что никто! Сожительство унижение для женщины и безответственность для мужчины!

Николай Дубинин

...одни порочные вещи, тянут за собой другие

Alla Lala

👍🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть при 10-ти годах сожительства или даже законного брака, может не иметь никаких прав

Alla Lala

в законном браке всегда есть установленные ЗАКОНОМ права.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да есть, но всё именно по закону можно сделать и так, что её будут только тапочки, а институт прописки упразднили в 93-году. Где вы видели в документах слово прописка? Есть регистрация, а она не даёт право на собственность и это по закону☝️Вот если приобрели вместе жильё и вступили в права собственности в равных долях, вот тогда и разделить можно по закону, но для этого не обязательно быть женой, это может быть друг, кум, сват, брат

Alla Lala

нет..регистрация - это ВРЕМЕННО.. для иностранцев! Но для многих других вещей ОБЯЗАТЕЛЬНО быть женой! Ведь сожительница - никто и никаких прав не имеет! А так же она рожать не может и её не любят ..а используют )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Регистрация может быть, как постоянной, так и временной. Вы гражданка какого государства?

Alla Lala

своего )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если РФ то посмотрите графу в паспорте и что там написано - "регистрация", т.е. адрес по которому можете быть зарегистрированы пожизненно и не нужно быть инострнцем. А в собственности можете иметь хоть 5 квартир и 10 гаражей и они только ваши или в долях с другими собственниками на ваше усмотрение

Я-
Я-Искал-Тебя

надо было написать ещё - И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ ЧТО ВАМ ИЗМЕНИЛИ нет измены в сожительстве )))

Alla Lala

золотые слова! )))

Василий Дороговцев

а ни че так, что муж, по факту чужой дядька, с которым женщина решила быть семьей?

Alla Lala

официально он Законный супруг! и Близкий родственник!

Василий Дороговцев

с близкими родственниками сексом нельзя заниматься) Вы что не знали )?

Alla Lala

с КРОВНЫМИ нельзя! учите матчасть..

Василий Дороговцев

всё равно родственники

Alla Lala

вот именно.. близкие родственники. А сожитель - просто пихарь!

Василий Дороговцев

может быть)

Любовь

Полностью солидарна. Причем виноватой и обиженной остается всегда женщина!

Alla Lala

так и есть..

Любовь

🤝💐

Марина Пелагеина

До тех пор, пока нет общих детей или совместно нажитого имущества - не важно

Alla Lala

это Ваши иллюзии.. Папа-то видно из большой любви к маме НЕ ЗАХОТЕЛ на ней жениться ))

Марина Пелагеина

Мама не захотела.

Alla Lala

это мама так сказала? ну-ну.. Видно родители многое Вам не открывали..

Марина Пелагеина

Откуда Вам знать как оно было? Можете думать что угодно. Штамп в паспорте ещё никого не уберёг от измен и разочарований.

Alla Lala

оттуда.. что НИКОГДА женщина не откажет мужчине, который её любит и которого любит она! То есть о любви там и речи нет.. либо папа был женат на другой..а от Вас скрывали.

Вадим Шашкин

Хорошо, что вы всем и всё уже доказали и можете спать с чистой совестью. 😜

Alla Lala

очень хорошо..

Dr. Specht

абсолютно...для меня не существует, так называемого, гражданского брака...

Alla Lala

и правильно..

Dr. Specht

✊

Кицунэ

Конечно) абсолютно) любишь - женись. Ну или квартиру подари, как вариант

Alla Lala

😆👍

Улугбек

Увы... Однако, на Любовь защищающая Сила Закона не распространяется...

Alla Lala

нет..не ответственен! и легко можешь выкинуть эту зверушку-шлюшку на улицу, как и делают 99% мужчин ))) может поэтому мужчины запрещают сожительницам рожать.. Они же просто шлюхи для них.

Улугбек

Законом "повязанная" шлюшка становится любимой женой??? Не смешите...

Alla Lala

а жена никогда и не была шлюхой.. она же никогда не жила с ним В СОЖИТЕЛЬСТВЕ..

Улугбек

Вы так несправедливы, Сударыня... Адам с Евою в сожительстве жили!!!

Alla Lala

я не люблю сказки и Вам не советую судить жизнь по сказкам..