Alla Lala
Alla Lala

Зря сожительницы так яро доказывают всюду, что штамп не имеет значения. Это как доказывать, что гражданство и прописка не имеют значения. Вот только никто из вас не захочет быть гастарбайтером и жить в съёмном жилье без прописки.. не имея никаких прав, ни на эту квартиру, ни в этой стране. ВЫ В НЕЙ НИКТО! Вот так же и сожительство..вы просто - никто в этих отношениях! Так что не обольщайтесь..)) Согласны? ))

1543
195
21
Ответы · страница 2
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

ДА В СОЖИТЕЛЬСТВЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННАЯ ПОДЛОСТЬ.НО И УРОВЕНЬ СВОБОДЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ.ВЫРУЧАЕТ В КРАЙНЕМ СМЕРТЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.

4
0
Alla Lala
Alla Lala

для мужчины.. А какая свобода у женщины?

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ ТО МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ПРОТИВ ЕЙ НЕ НУЖЕН И ХОРОШО ЧТО ИМЕЕТ СВОБОДУ ТИПА НЕ НРАВИТСЯ ТО ТЫ СВОБОДЕН.

1
Alla Lala
Alla Lala

нго при этом она не может найти себе мужчину для брака, не может родить детей, пашет на чужого мужика. Вывод: она дура с крайне низкой самооценкой.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

НЕ БЕЗ ТОГО.

1
Sandra
Sandra

Абсолютно нет. Но в Германии развод сильно усложнен, может, быть поэтому. ПыСы: Я живу в таком "диком браке". Штампа не хочу именно я.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

кто не хочет брак.. сожительство браком не называет! Не врите сама себе!

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Чё ты орешь? Да, они никто, но хоть работают)))) А я вот тоже работаю, но мне не общагу, а квартиру подавай, причем трехкомнатную))))

2
0
Alla Lala
Alla Lala

это у Вас с ушами проблемы..а я не привыкла орать..Если нет ответа на вопрос.. не доставайте своими фантазиями.

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Все, не буду. Не Ваш формат)

1
Po
Polly

Если по сухому рассуждать, то да. Но,если объективно, то все в погоне за чем то своим, по своим собственным ощущениям, желаемым.

2
0
Alla Lala
Alla Lala

и в погоне за чем сожительницы? )))

1
Po
Polly

А хз, у них свое))

1
Наташенька
Наташенька

Абсолютно согласна! Мужчина,которому нужна именно эта женщина, сам будет тащить её в ЗАГС...всё остальное...лукавство...

2
2
Alla Lala
Alla Lala

Верно!

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Да, но не только с психологической точки зрения. С точки зрения законодательства тоже никто, а это порой необходимо.

1
0
Alla Lala
Alla Lala

так и я о том.. достоточно сходить к любому юристу и он подтвердит.

1
Святослав Колбасин
Святослав Колбасин

вы знаете и с паспортом вы в ней никто, так как у вас нефига нет, а цифровизация сотрет вас когда вы состаритесь.

4
0
Alla Lala
Alla Lala

в смысле нет нифига?? есть муж и семья..

1
Святослав Колбасин
Святослав Колбасин

мы уже воюем за мою жену котрую стерли и в 45 лет не выдали паспорт, уже до кассации дошли, потом верховный суд. а результат один - вы не гражданка, хотя она получила 9 паспортов как гражданка России, с самого развала СССР живет в России, просто потеряли карточки и все, а девочки ЕГЭшницы подписали приговор не гражданка. и чего и как а никак и нигде, все суды на стороне МВД и любые доводы даже не оспаривают, просто игнорируют, вот в какой стране вы живете--- просыпайтесь.

1
Alla Lala
Alla Lala

вот Вы сами и подтвердили мои слова ))))))

1
Святослав Колбасин
Святослав Колбасин

больной лишь слышал свою боль и даже не мечтал о более лучшей доле, чем расстаться с ней наконец-то...)))

1
Константин
Константин

Нет. Вернее не совсем. Дело в том, что если имеешь виды на юридические притензии, то да надо штамп. если нет...

1
0
Alla Lala
Alla Lala

то есть просто используешь эту нелюбимую бабу? ))))

1
~Н~Н~Ф~
~Н~Н~Ф~

Я об этом уже устала говорить молодым женщинам, которые с гордостью называют это гражданским браком. 😂

1
1
Alla Lala
Alla Lala

убогих просто никто замуж не берёт.

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Где то так. Но... когда люди в возрасте и у обоих есть где жить, то почему не объединиться не официально.

14
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да как ни назовите. Главное что бы обоих устраивало. Вот для молодых это проблема.

1
Alla Lala
Alla Lala

всё равно не согласна.. Хотя в возрасте за 45 это уже личный выбор женщины..

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Вот и я говорю, каждый выбирает сам. Брак в возрасте может породить много проблем у наследников. Зачем?

1
Alla Lala
Alla Lala

это да.. согласна.

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

штамп в какой-то степени является показателем прочности отношений. но и переоценивать его не стоит

7
0
Alla Lala
Alla Lala

и прочтости и любви мужчины..

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

не факт. часто он ничего не значит

1
Alla Lala
Alla Lala

он ЕЁ ЛЮБИТ..

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

вы про конкретную пару?

1
Alla Lala
Alla Lala

я про то..что на любимых женятся..

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

не факт. часто это следствие юношеских иллюзий, проявление чувства ответственности, поиски выгоды или прочие причины

1
Alla Lala
Alla Lala

факт!

1
Борис
Борис

Все зависит от степени порядочности обоих.
Если есть взаимное доверие - штамп не обязателен.

6
0
Alla Lala
Alla Lala

какое может быть доверие к мужику..который только использует и не любит?

1
Борис
Борис

Я именно об этом и говорю - если есть любовь, доверие и порядочность - штамп просто формальность.
Думаю - Вы сами знаете много примеров наоборот при наличии штампа.
Или Вы совсем в нормальных людей не верите или не встречали?

1
Alla Lala
Alla Lala

На любимых ЖЕНЯТСЯ! И иначе не бывает!

1
Борис
Борис

Это не обязательно, хотя в большинстве случаев женятся.

1
Alla Lala
Alla Lala

всегда женятся! мужчина собственник по сути своей..

1
Борис
Борис

Ну буду спорить, я Вам ответил. 🌹

1
Ri
Rion

Можно подумать в случае штампа что то меняется. Разве только если какой нить идиот напорется

9
0
Alla Lala
Alla Lala

всё меняют! как гражданство ВСЁ меняет.. или как свой дом! Просто ты НИКОГДА не был женат!

1
Ri
Rion

Да ладно. Я и счас женат)

1
Alla Lala
Alla Lala

врёшь..как сивый мерин ))))

1
Ri
Rion

Ну дела ваше)

1
Alla Lala
Alla Lala

и не были женаты.. максимум жили с какой-нибудь блядью в сожительстве )))

1
СС
Случайное Сов_Падение

Нет. Потому что браком "никто" не лечится. Кстати, прописка уже давным-давно упразднена в РФ)

4
0
Alla Lala
Alla Lala

так и гражданством никто не лечится..но никто не хочет от него отказываться ))) как и от прописки ))))

1
СС
Случайное Сов_Падение

Легче легкого отказаться от того, чего не существует)) но очень важно держаться за фейк, как за последнюю надежду)

1
Alla Lala
Alla Lala

так сожительницы за этот фейк и держатся..дебилки )))))

1
СС
Случайное Сов_Падение

Мы с Вами не поймем друг друга в любом случае) есть ли смысл продолжать?))

1
Ст
Стрелец

Анжела Джоли с Питтом жили 12 лет счастливо. Расписались и через 2 года разошлись. И как вам?

3
0
Alla Lala
Alla Lala

Вы не Бред Питт.. а она уж точно не Джоли ))))

1
Ст
Стрелец

Я по сути вопроса. Вы же тоже просто жирная баба. Но я не про жирных страшных баб. Я по сути вопроса

1
Alla Lala
Alla Lala

а по сути вопроса ЗАЧЕМ жить с мужиком..который тебя не любит и ты ему нах... не нужна?? Вот твоя жирная баба на хрен с тобой живёт? )))

1
ВМ
Валентина Мезрина

Мало того, что никто! Сожительство унижение для женщины и безответственность для мужчины!

2
2
НД
Николай Дубинин

...одни порочные вещи, тянут за собой другие

1
Alla Lala
Alla Lala

👍🤝

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть при 10-ти годах сожительства или даже законного брака, может не иметь никаких прав

6
0
Alla Lala
Alla Lala

в законном браке всегда есть установленные ЗАКОНОМ права.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да есть, но всё именно по закону можно сделать и так, что её будут только тапочки, а институт прописки упразднили в 93-году. Где вы видели в документах слово прописка? Есть регистрация, а она не даёт право на собственность и это по закону☝️Вот если приобрели вместе жильё и вступили в права собственности в равных долях, вот тогда и разделить можно по закону, но для этого не обязательно быть женой, это может быть друг, кум, сват, брат

1
Alla Lala
Alla Lala

нет..регистрация - это ВРЕМЕННО.. для иностранцев! Но для многих других вещей ОБЯЗАТЕЛЬНО быть женой! Ведь сожительница - никто и никаких прав не имеет! А так же она рожать не может и её не любят ..а используют )))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Регистрация может быть, как постоянной, так и временной. Вы гражданка какого государства?

1
Alla Lala
Alla Lala

своего )))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если РФ то посмотрите графу в паспорте и что там написано - "регистрация", т.е. адрес по которому можете быть зарегистрированы пожизненно и не нужно быть инострнцем. А в собственности можете иметь хоть 5 квартир и 10 гаражей и они только ваши или в долях с другими собственниками на ваше усмотрение

1
Я-
Я-Искал-Тебя

надо было написать ещё - И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ ЧТО ВАМ ИЗМЕНИЛИ нет измены в сожительстве )))

2
0
Alla Lala
Alla Lala

золотые слова! )))

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

а ни че так, что муж, по факту чужой дядька, с которым женщина решила быть семьей?

6
1
Alla Lala
Alla Lala

официально он Законный супруг! и Близкий родственник!

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

с близкими родственниками сексом нельзя заниматься) Вы что не знали )?

1
Alla Lala
Alla Lala

с КРОВНЫМИ нельзя! учите матчасть..

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

всё равно родственники

1
Alla Lala
Alla Lala

вот именно.. близкие родственники. А сожитель - просто пихарь!

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

может быть)

1
Любовь
Любовь

Полностью солидарна. Причем виноватой и обиженной остается всегда женщина!

2
0
Alla Lala
Alla Lala

так и есть..

1
Любовь
Любовь

🤝💐

1
МП
Марина Пелагеина

До тех пор, пока нет общих детей или совместно нажитого имущества - не важно

9
0
Alla Lala
Alla Lala

это Ваши иллюзии.. Папа-то видно из большой любви к маме НЕ ЗАХОТЕЛ на ней жениться ))

1
МП
Марина Пелагеина

Мама не захотела.

1
Alla Lala
Alla Lala

это мама так сказала? ну-ну.. Видно родители многое Вам не открывали..

1
МП
Марина Пелагеина

Откуда Вам знать как оно было? Можете думать что угодно. Штамп в паспорте ещё никого не уберёг от измен и разочарований.

1
Alla Lala
Alla Lala

оттуда.. что НИКОГДА женщина не откажет мужчине, который её любит и которого любит она! То есть о любви там и речи нет.. либо папа был женат на другой..а от Вас скрывали.

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Хорошо, что вы всем и всё уже доказали и можете спать с чистой совестью. 😜

1
0
Alla Lala
Alla Lala

очень хорошо..

1
Dr. Specht
Dr. Specht

абсолютно...для меня не существует, так называемого, гражданского брака...

2
0
Alla Lala
Alla Lala

и правильно..

1
Dr. Specht
Dr. Specht

✊

1
Кицунэ
Кицунэ

Конечно) абсолютно) любишь - женись. Ну или квартиру подари, как вариант

1
2
Alla Lala
Alla Lala

😆👍

1
Улугбек
Улугбек

Увы... Однако, на Любовь защищающая Сила Закона не распространяется...

17
0
Alla Lala
Alla Lala

нет..не ответственен! и легко можешь выкинуть эту зверушку-шлюшку на улицу, как и делают 99% мужчин ))) может поэтому мужчины запрещают сожительницам рожать.. Они же просто шлюхи для них.

1
Улугбек
Улугбек

Законом "повязанная" шлюшка становится любимой женой??? Не смешите...

1
Alla Lala
Alla Lala

а жена никогда и не была шлюхой.. она же никогда не жила с ним В СОЖИТЕЛЬСТВЕ..

1
Улугбек
Улугбек

Вы так несправедливы, Сударыня... Адам с Евою в сожительстве жили!!!

1
Alla Lala
Alla Lala

я не люблю сказки и Вам не советую судить жизнь по сказкам..

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос по химии, очень нужна помощь
Зачем в ME2 у напарников в меню умений по 5 ячеек если умений требующих активации не считая увеличение здоровья только 3
у меня вирусный гепатит B C .какие появиись новые эфективные препараты?
Что вам не нравиться или есть смешное в нашем автопроме, в windows 7, и в Minecraft?
Болит ухо, чем лечить?
Помагите пожалуйста решить пример!!!! ВОТ ПРИМЕР!!!! 1 С умножить на С = 0
разобрать слово по составу Объедешь
9 роз и 10 хризантем стоят 888 руб. Какова стоимость каждого цветка, если роза стоит в 3 раза дороже хризантемы.
Нужен ли нам новый Сталин?
почему у меня не идет кризис 3 комп вроде мощный видео карта на 1гб споддершкой директ икс 11 а серовно требует
98 грамм серной кислоты добавили в воду, образовался 0,2 М раствор .Опридилите объём раствора
Вы согласны что нужно ввести закон который запрещает жрать и пить в общественных местах?
Ребенок 2 мес периодически глубоко вздыхает во сне, раз в 2 минуты. А в остальном чувствует себя хорошо. Что это?
как пополнить счет на pokerstars.net скиньте сылачку пожалуйста
К какому врачу обратиться, если беспокоит сухая кожа на ладонях рук? или как можно это устранить?