Оксана Видадьевна

Хочу сделать тату в виде тигра) а как вы относитесь к татуировкам?)

Ответы · страница 2
Мистер Грэй

их делают те кто испытывает недостаток внимания от окружающих, хочет шоб его заметили, обратили на него внимание

Николай Кочубей

Но никогда не забывай что любую краску можно смыть. Но татушка это на всю жизнь! Ее не смоешь когда она надоест!

Вера Русинова

Ну а если через какое то время это все надоест или по другим причинам, что Тогда? Но конечно каждому свое.....

Сергей Иванов

Надо не тигра..а то..что вас украсит..может это сова или жук..но нужен и стиль рисунка...к вашему характеру..

Сергей Иванов

Злишся..а тигр спококен..

Оксана Видадьевна

Мне всё равно

Сергей Иванов

Да нет...ты реагируешь..кися..а тигр..он жрет свою доьычу

Оксана Видадьевна

Пусть жрёт

Сергей Иванов

Так это же тигр..

Александр

Это клеймо указывающее к какому "клану", хозяину, или группе вы принадлежите, или желаете принадлежать!

Оксана Видадьевна

К клану кошачьих😂

Александр

Ну если обобщающие признаки для вас, то конечно!

Штурмхонд Николай Ланцов

Максимально положительно, если рисунок сделан качественно и у хорошего мастера. Это целое искусство.

Оксана Видадьевна

Это точно

Владимир Ефимов

Я знаю, что через 20 лет с этой модой будут бороться и горько сожалеть о своей глупой молодости.

Ли
Лина

Бывают, которые нравятся. Маленькие, изящные. Тигр для девушки не очень подходит, мне кажется.

Оксана Видадьевна

Небольшого такого)

Ли
Лина

Я бы не стала)

Альберт Кухарский

Положительные но, 1 есть , буду подождать ещё. Но обратите внимание на татуировки и их зачение.

Алекс Венцель

Зачем уродовать своё тело? Человек это совершенство природы и дополнения ему не нужны!

Юл
Юлий

да нормально если не перебор -и важно что бы мастер был хороший и на правильном месте ...

Ду
Душа-К-Свету

Не считаю их чем-то прям действительно нужным. Максимум могу временную летом сделать.

Миронов Николай

Как можно относится к культуре папуасов? У них каждая тату, несёт смысловую нагрузку!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотрите, чтобы потом тигр не превратился в облезлую кошку . . . лет так через ....дцать.

Оксана Видадьевна

Не превратится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы думаете, что не доживёте до старости?

Оксана Видадьевна

Скорее всего

Фриц Моисеевич Морген

Татуированные девушки дают на много быстрее, но и триппера от вас больше. Так что хз.

Оксана Видадьевна

От кого от вас? И с чего такие рассуждения?

Оксана Видадьевна

Вот вот

Улугбек

Вам, Оксаночка, могло бы подойти тату... В ВИДЕ... БАГИРЫ из легенды о Маугли... Смелее!!!

Юлия Аверкина

Мне не нравится. Слышала теорию, что защитная оболочка страдает. Почему-то согласна.

Го
Горец.

На женщинах и девушках - это отвратительно. Вставить в нос кольцо и вперёд в Африку.

Оксана Видадьевна

Уже есть кольцо в носу, только не посередине😂

Го
Горец.

Ждут в самом сердце Африки.)) Там есть племена, где примут за свою.)))

Оксана Видадьевна

Вообще то в Индии девушки носят кольца на носу

Lаzy

Нормально отношусь. Кстати, тату тигра-это означает готовность убить по приказу.

Lаzy

Не скромно.

Ирина Павловна

неужели 1964 год?

Ирина Павловна

я у Дракона спросила)

Руслан Бубенко

Раньше отрицательно , теперь так продвинулись технологии , что это очень красиво

Сергей Сергей Журавов

ну как раньше.. тату это у деклассированных элементов и у аборигенов Австралии..

Сергей Сергей Журавов

даже религия тоже мода и скоро пройдет..

Оксана Видадьевна

Вряд ли

Сергей Сергей Журавов

Ленин был выше Иисуса.. и его уже начали забывать..

Чужой

Наколки удел воров, животных, проституток или рабов. Выбирайте кто вы и колите.

Оксана Видадьевна

Я никто из этого

Чужой

Обязательно кто - то.✌️

Оксана Видадьевна

От одной маленькой ничего не будет

Чужой

Что будет от большой?😂

Оксана Видадьевна

Мне не надо большую)

Чужой

О боже!

Ок
Оксана

Очень хочу. Но шеф предупредил, что пожизненно буду ходить с длинным рукавом...

Упс

Безразлично)) Ни негатива, ни восторгов. 🖼

Ибрагим Сябитов

Я считаю, что рисунок хорош на холсте, а на теле лучше мурашки от удовольствия