Оксана Видадьевна

Хочу сделать тату в виде тигра) а как вы относитесь к татуировкам?)

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

потом буш злая как тигра.тату будет вкачивать в тебя всякую побочную энергию

Оксана Видадьевна

И так злая😂

Ва
Валерий

тогда надо замуж

Ва
Валерий

ну дык тута есть.выбирай

Julia Epp (Schönknecht)

Бррррр....! Особенно, если девушка в свадебном платье! Это выглядит вульгарно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну лучше временное сделайте... тигр потом сморщиться и некрасивым станет))))

Рафаиль Канюкаев

Это табель о рангах среди прос-ок, зэков, сразу знаешь с кем разговариваешь

Владимир Королев

Отрицательно. Особенно на женщине. Такое ощущение, что ее грязью измазали

La Testa

на своем теле негативно, у моей знакомой прикольная и необычная татушка

Се
Сергей.в

тигр на языке -сидельцев колят положенцы так что осторожней с желаниями

Андрей R@

Наколки удел воров, животных, проституток или рабов ... выбирайте кто вы.

Оксана Видадьевна

Глупость

Андрей R@

Историю стыдно не знать.

Андрей R@

Поднимите взор свой выше.

Лека Лютер

Главное чтобы мастер был не партачником и ухаживать за тату правильно.

Михаил Фомин

не важно тату-клеймо клеймят домашних живртных а в былые времена рабов

Юляша

Положительно,у моего мужа тату на груди, белый тигр с голубыми глазами

Юляша

Да, долго эскиз искала ему, не хотелось с желтыми глазами

Оксана Видадьевна

Теперь именно такого хочу) только на руке)

Юляша

Очень красиво смотрится

Юляша

🌹🍫

Семён

Всего должно быть в меру ... сам хочу на плече сделать тату скорпиона ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Sebastian Pereira

Сын сделал себе недавно. А я уже стар для этого. Есть только армейская

Евгений Во-Ин

главный вопрос а зачем? и что ты будшь видеть и объяснять через15 лет

Оксана Видадьевна

Я не собираюсь никому ничего объяснять

Евгений Во-Ин

да я про себя... ну зачем тебе это?

Евгений Во-Ин

ну дк пожалуйста, смылсл? ну он должен быть..протест, саовыо

Mishiko Ososhvili

САМОЕ ГЛАВНОЕ, НА КАКОМ МЕСТЕ БУДЕТ ТИГР, И ЧТО БУДЕТ ОХРАНЯТЬ?😉🌹

Mishiko Ososhvili

ТО ЗНАЮ ЧТО ТЕБЯ, НО ГДЕ БУДЕТ ТИГР, ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ, СКАКГО МЕСТА ОТПУСТИШЬ ЕГО😉

Di
Diabolus

Положительно,у самого есть!но сначала узнай,что означает татуха..)

Оксана Видадьевна

Конечно)

Di
Diabolus

А так, думаю это круто

Оксана Видадьевна

А у вас какая тату?

Di
Diabolus

У меня их несколько

Оксана Видадьевна

Какая тематика?

Di
Diabolus

В принципе разная

Ярослав Ропецкий

срань полная.особенно женщины -красота же а они фигню лепят🌹🌹🌹

Викторъ

РОзы-капуста, огонь-морская капуста... тигров старых пока не видел

Оксана Видадьевна

Он будет такой же как и в первый день

Викторъ

не будет.

Викторъ

Удачи. Переубеждать Вас не буду

Оксана Видадьевна

И правильно👍

Пс
Псков

хернёй не занимайся 🧐🧐🧐 потом банки грабить не сможешь 😂😂😂

~Леди В Кедах~

На теле мужчины ещё ничего.А вот тело женщины не стоит портить😕

Евгений Кошелев

Пожалейте тигра - представьте себе каким он станет через 20-30 лет

Оксана Видадьевна

Я что его на все тело что ли делать буду

Евгений Кошелев

Ваше тело красиво само по себе без тигра, льва, слона и иже с ними.

Оксана Видадьевна

Да мне всё равно, спасибо за ответ

Евгений Кошелев

Пожалуйста

Владимир

А можно спросить - а почему тигр?И какой в это вкладываете смысл?

Оксана Видадьевна

В год тигра родилась

Владимир

Это я так понимаю по китайскому календарю? А Вы китаянка и придерживаетесь конфуцианства, даосизма или буддизма?

Оксана Видадьевна

Да китаянка буддистка😂

Владимир

Уважаю...Ну а если по сути - татуировка должна нести либо личностные,либо защитные функции - выражать суть человека,принадлежность к чему либо,или защищать...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Тигр - это круто)) Спокойно отношусь))

Елена Атанова

Есть две но не большие. Больше не сделаю и когда много не люблю

Олег Пролыгин

Отрицательно.. Ну как бы допускаю лаконичный тату у девушек