Александр Некрасов

Давно читал Достоевского, возможно что-то неточно скажу, пусть меня поправят. Итак, Достоевский писал, что перед человечеством стоят три проблемы: перед кем преклонить колени, кому вручить совесть свою и как соединиться в согласный общий муравейник. Какую из проблем считаете самой сложной?

Ответы · страница 3
Светлана

Последняя

Пани Малгожата

последняя

Татьяна

колени!

Татьяна

Ну в согласном муравейнике я была , очень понравилось! Совесть моя никому кроме меня не нужна! А вот на колени - не нравится!

Александр Некрасов

Муравейник не семья, а общество.

Татьяна

Я про это и сказала. У нас на работе был очень хороший коллектив, да, в принципе, до сих пор дружим.

Лю
Люся

третье.

Vi Za Vi

Думаю,1

Александр Некрасов

Я думаю, 3.

Vi Za Vi

В муравейник никак не соеденишься и это не надо,пребывать в общем сумашествии

Александр Некрасов

Ещё большее сумасшествие вне муравейника, отчего и зародились разные утопические проекты.

Галина Мамаева

Третья

Галина Мамаева

Благодарю!😊

Александр Петрович Кудрявцев

второе

Александр Некрасов

Третье.

Елена

третья

Людмила Сальникова

Первую

Та
Татьяна

Втооую

La Testa

Класс

Игорь Цой

Все

Лидия Барышникова

Все

Inga Kloc

Все