Ми
Миша

Девочка выросла , стала жить с парнем без бракосочетания, проходит время, девушка и парень взрослеют, потом они расстаются, парень находит себе более молодую ... А с чем остаётся девушка .... Ведь ей не просто найти хорошего человека... А года идут... И вот уже под 30... А парень при случае потом может найти себе ещё моложе... Поэтому я считаю правильным Запретить такого рода сожительствам вчерашним школьницам. Как Вы считаете?

184
32
2
Ответы
Елена
Елена

Так же. Для парня эта девушка очередное достежений а для девушки поражение. Её попробовали и она не подошла. Сколько её ещё будут тестировать? Полтора года ухаживания во время которых не спать и не жить семейной жизнью, поклонников должно быть несколько. Кто не выдержал пошёл вон. Если линия жизни не по локоть. Иначе затеряется она среди пробничков.

0
2
Светлана
Светлана

А что толку?... Они могут прожить и в законном браке лет 30, а потом он спокойно уйдет (найдет) моложе почти на такое же количество лет... Что сделать запретами, если в головах мужчин (женщин) никаких запретов нет и это даже поощряется обществом? Рулит лозунг "Никто никому ничего не должен".

5
0
Ми
Миша

Пусть уйдет через 30 лет. Зато она будет счастлива эти 30 лет... А не ходить по рукам до зрелого возраста

1
Светлана
Светлана

Ага... он ей будет все эти 30 лет мозг выносить за то, что терпит ее... а на старости лет оставить... У нее в 60 лет будет очередь стоять из женихов???... )) Или думаете в этом возрасте человек автоматически становится счастливым в одиночестве и здоровье остается такое же?? Нет уж... пусть свалит... и чем раньше, тем лучше. У нее будет больше шансов найти другого мужчину, пока еще сама молодая. А если дури у нее в голове нет, то "по рукам" как вы говорите, она не пойдет.

1
Ми
Миша

Мария вы меня конечно извините но мы говорим с вами о разных вещах

1
Светлана
Светлана

Да я согласна с вами, что жить надо в законном браке, а не сожительствовать. И брать ответственность друг за друга до конца жизни.

1
Ми
Миша

Я согласен тоже с Вами. Я тоже против сожительства. Потому что перспектив у молодых девочек от такого сожительства не так много. И всё зависит от совести парней, с кем они живут

1
Леди Мила
Леди Мила

приказами ничего не изменить.. И не факт, что потом , даже женатый, не бросит. и не найдет моложе. Сколько бросают жет и в 40, и в 50

5
0
Ми
Миша

Потом это не так страшно. Главное чтобы не обманывали вчерашних школьниц

1
Леди Мила
Леди Мила

всегда страшно. Женнщина отдала молодость, силы.. и осталась одна.

1
Ми
Миша

Это тоже страшно. А мне страшно за будущее таких девочек , о которых Я указал

1
Леди Мила
Леди Мила

девочки свое найти успеют

1
Ми
Миша

Хорошо если так

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ну, вряд ли всеми вы сможете распорядиться. А вот собственной дочерью вполне. Хотя суть не в этом же, не в запретах вовсе.

23
0
Ми
Миша

хоть послушали песню?)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Блиииин.. вам то это зачем? Может словами скажете

1
Ми
Миша

Мне трудно объяснить если вы не послушали песню)

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ок

1
Ми
Миша

Ок -- это разговор окончен?

1
Саша
Саша

ЗАПРЕТЫ НИ К ЧЕМУ НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНЯТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ С ДЕТСТВА ВОПРОСЫ МОРАЛИ И СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Я считаю, что челрвек должен брать ответственность за свою жизнь. Сам. А в 18 - это уже взрослый человек...

1
0
Ми
Миша

Спасибо за ответ

1
Ма
Маргарита

А если ей под 30 и она с печатью в паспорте,думаете он не сможет уйти?)Кого это когда останавливало?

1
0
Ми
Миша

Я надеюсь что вы поняли суть

1
Мисс
Мисс

ЭТО НАДО БЫЛО НЕ ДОПУСКАТЬ ЕЩЕ ЛЕТ 50 ТОМУ НАЗАД..СЕЙЧАС СРЕДИ 13 ЛЕТНИХ ЦЕЛОК ПОЧТИ НЕТ

0
0
Alla Lala
Alla Lala

в России другая пропаганда..чтобы девки всем подряд давали и сожителей обслуживали..

1
0
Иг
Игрок

Тяжёлая случая

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не всем же быть такими умными и такими нужными всю жизнь, как "мужики"...😂😂😂

17
0
Ми
Миша

Главное не ох***

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это не горзит...

1
Ми
Миша

Главное не борзеть

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это вообще не главное!

1
Ми
Миша

Далеко не главное

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

запрет не поможет. каждый имеет право на комплект собственных ошибок в жизни

1
0
Ми
Миша

Спасибо за ответ

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Согласна. Хотя, "...может муж с женой расстаться жених невесту разлюбить..."

1
0
Ми
Миша

Тоже верно

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Правильно. Лучше разрешить завтрашним. Очередь занимать с детского сада

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

Что бы изменилось в данной ситуации, если бы они были официально женаты?

3
0
Ми
Миша

Хороший вопрос. Так по крайней мере мужчина бы задумался над будущем и при следующем знакомстве новая девушка увидела бы штамп А может быть даже два штампа о браке

1
СС
Случайное Сов_Падение

Думаете, это кого-то останавливает? Ничего бы не изменилось. Хотя нет... судебные тяжбы еа несколько лет в случае, если успели что-то нажить имели бы место. Так себе перспективка, если честно.

1
Ми
Миша

Хорошо. Услышал Вас

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Зачем кому-то что-то запрещать? Женщина себе тоже может помоложе найти.

0
0
Ел
Елена

Тоже самое, если бы они поженились, и потом бы развелись. Какая разница

4
0
Ми
Миша

В каком случае повышается ответственность у молодого человека

1
Ми
Миша

В таком случае

1
Ел
Елена

Если в семье разлад, никакой штамп не спасёт. К тому же девушка может сама убежать. Ответственность людей зависит от их внутренних качествах. А насильно мил не будешь.

1
Ми
Миша

Ой ..со всеми Лена у меня получается спор

1
Лора
Лора

а как вы запретите, разрешите полюбопытствовать ? запрете или как ?

20
0
Лора
Лора

🤷‍♀️

1
Ми
Миша

Вот уже и слов у вас нет)))

1
Лора
Лора

сказать то можно все что угодно, только решения нет

1
Ми
Миша

Но в моих словах есть смысл?

1
Лора
Лора

какой ?

1
Ел
Елена

Так и девушка себе найдет моложе, или старше. Что за мракобесие.

11
0
Ел
Елена

Я себя сейчас читаю. Не надо делать из женщин безмозглых существ, которые живут только ради мужика и детей.

1
Ми
Миша

Вы не правы. я вижу как некоторые вчерашние школьницы обжигаются раз за разом

1
Ел
Елена

Многие вчерашние школьницы ищут любви там, где ее нет, потому что не получили ее от родителей. И запретив ей жить как она хочет, выией не поможете.

1
Ми
Миша

Всё равно она мыслит не так как Вы например. И где-то надо женщинам таким как Вы подсказать им

1
Ел
Елена

Конечно она не так мыслит, она действует интуитивно. А всех не спасешь, да и не моя это работа.

1
Улугбек
Улугбек

Ветер в мешке не удержать... С колыбели надо об этом думать...

0
0
Натали
Натали

Ничего не нужно запрещать. Люди сами разберутся

0
0
Наталья
Наталья

Надо и жить заодно запретить

1
0
Ми
Миша

Лошадям , да

1
АК
Алексей Корнилов

выжегать каленным железом))

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

это дело родителей

0
0
На
Наталья

Я согласна

0
0
ИВ
Ирина Вахитова

согласна

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите где номер двигателя модель АВС 2,6 Ауди А6
Где можно зарабатывать в интернете без вкладышей? Работать без вкладышей и в интернете.
вышла замуж, нужно менять водительское удостоверение, какие документы при этом с собой иметь? подскажите пожалуйста
Ремонт OPEL ASTRA-H 2008 зеркала.
в Украине есть мотокросы? где и что почем? и если у меня есь земля могу ли я провести мотокрос на своей земле?
Музыка для восточных танцев 80-90 годов
Сколько может стоить чистая британская кошка с знаменитой родословной из британцев и французов.
Что за модель Мерседеса?
мотор трапеции очистителей на ладе как все знают слабоватый. вот на иномарках он метет как надо, а на ладе
а скажите-ка мне каким удобрением вы подкармливаете своих зеленых любимцев?
Получу ли денежный перевод в ближайшие дни? (вн)
здраствуйте)) помогите пожалуйста узнать свой более точный гороскоп, я родилась в Уфе, 11.08.1993,в 23:15))
поднял голову в ночьное небо (темно синее) и увидел летящих белых журавлей, летели они на юг. к чему такой сон?
Посоветуйте пожалуйста!!!! Менял зажигание в шестой, ключ сломался у меня в нутри.. . Купил новое зажигание, начал став
Волк слабее льва и тигра, но зато волк и в цирке не выступает - подскажите, откуда данная цитата (книга, фильм, друг