Ми
Миша

Девочка выросла , стала жить с парнем без бракосочетания, проходит время, девушка и парень взрослеют, потом они расстаются, парень находит себе более молодую ... А с чем остаётся девушка .... Ведь ей не просто найти хорошего человека... А года идут... И вот уже под 30... А парень при случае потом может найти себе ещё моложе... Поэтому я считаю правильным Запретить такого рода сожительствам вчерашним школьницам. Как Вы считаете?

Ответы
Елена

Так же. Для парня эта девушка очередное достежений а для девушки поражение. Её попробовали и она не подошла. Сколько её ещё будут тестировать? Полтора года ухаживания во время которых не спать и не жить семейной жизнью, поклонников должно быть несколько. Кто не выдержал пошёл вон. Если линия жизни не по локоть. Иначе затеряется она среди пробничков.

Светлана

А что толку?... Они могут прожить и в законном браке лет 30, а потом он спокойно уйдет (найдет) моложе почти на такое же количество лет... Что сделать запретами, если в головах мужчин (женщин) никаких запретов нет и это даже поощряется обществом? Рулит лозунг "Никто никому ничего не должен".

Ми
Миша

Пусть уйдет через 30 лет. Зато она будет счастлива эти 30 лет... А не ходить по рукам до зрелого возраста

Светлана

Ага... он ей будет все эти 30 лет мозг выносить за то, что терпит ее... а на старости лет оставить... У нее в 60 лет будет очередь стоять из женихов???... )) Или думаете в этом возрасте человек автоматически становится счастливым в одиночестве и здоровье остается такое же?? Нет уж... пусть свалит... и чем раньше, тем лучше. У нее будет больше шансов найти другого мужчину, пока еще сама молодая. А если дури у нее в голове нет, то "по рукам" как вы говорите, она не пойдет.

Ми
Миша

Мария вы меня конечно извините но мы говорим с вами о разных вещах

Светлана

Да я согласна с вами, что жить надо в законном браке, а не сожительствовать. И брать ответственность друг за друга до конца жизни.

Ми
Миша

Я согласен тоже с Вами. Я тоже против сожительства. Потому что перспектив у молодых девочек от такого сожительства не так много. И всё зависит от совести парней, с кем они живут

Леди Мила

приказами ничего не изменить.. И не факт, что потом , даже женатый, не бросит. и не найдет моложе. Сколько бросают жет и в 40, и в 50

Ми
Миша

Потом это не так страшно. Главное чтобы не обманывали вчерашних школьниц

Леди Мила

всегда страшно. Женнщина отдала молодость, силы.. и осталась одна.

Ми
Миша

Это тоже страшно. А мне страшно за будущее таких девочек , о которых Я указал

Леди Мила

девочки свое найти успеют

Ми
Миша

Хорошо если так

Lady Winter 🇷🇺

Ну, вряд ли всеми вы сможете распорядиться. А вот собственной дочерью вполне. Хотя суть не в этом же, не в запретах вовсе.

Ми
Миша

хоть послушали песню?)

Lady Winter 🇷🇺

Блиииин.. вам то это зачем? Может словами скажете

Ми
Миша

Мне трудно объяснить если вы не послушали песню)

Lady Winter 🇷🇺

Ок

Ми
Миша

Ок -- это разговор окончен?

Саша

ЗАПРЕТЫ НИ К ЧЕМУ НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНЯТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ С ДЕТСТВА ВОПРОСЫ МОРАЛИ И СОЗДАНИЯ СЕМЬИ

Галина Татаринова

Я считаю, что челрвек должен брать ответственность за свою жизнь. Сам. А в 18 - это уже взрослый человек...

Ми
Миша

Спасибо за ответ

Ма
Маргарита

А если ей под 30 и она с печатью в паспорте,думаете он не сможет уйти?)Кого это когда останавливало?

Ми
Миша

Я надеюсь что вы поняли суть

Мисс

ЭТО НАДО БЫЛО НЕ ДОПУСКАТЬ ЕЩЕ ЛЕТ 50 ТОМУ НАЗАД..СЕЙЧАС СРЕДИ 13 ЛЕТНИХ ЦЕЛОК ПОЧТИ НЕТ

Alla Lala

в России другая пропаганда..чтобы девки всем подряд давали и сожителей обслуживали..

Иг
Игрок

Тяжёлая случая

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не всем же быть такими умными и такими нужными всю жизнь, как "мужики"...😂😂😂

Ми
Миша

Главное не ох***

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не горзит...

Ми
Миша

Главное не борзеть

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вообще не главное!

Ми
Миша

Далеко не главное

Валерий Иванчик

запрет не поможет. каждый имеет право на комплект собственных ошибок в жизни

Ми
Миша

Спасибо за ответ

Люблю Тюльпаны

Согласна. Хотя, "...может муж с женой расстаться жених невесту разлюбить..."

Ми
Миша

Тоже верно

Владимир Шибнев

Правильно. Лучше разрешить завтрашним. Очередь занимать с детского сада

Случайное Сов_Падение

Что бы изменилось в данной ситуации, если бы они были официально женаты?

Ми
Миша

Хороший вопрос. Так по крайней мере мужчина бы задумался над будущем и при следующем знакомстве новая девушка увидела бы штамп А может быть даже два штампа о браке

Случайное Сов_Падение

Думаете, это кого-то останавливает? Ничего бы не изменилось. Хотя нет... судебные тяжбы еа несколько лет в случае, если успели что-то нажить имели бы место. Так себе перспективка, если честно.

Ми
Миша

Хорошо. Услышал Вас

Лека Лютер

Зачем кому-то что-то запрещать? Женщина себе тоже может помоложе найти.

Ел
Елена

Тоже самое, если бы они поженились, и потом бы развелись. Какая разница

Ми
Миша

В каком случае повышается ответственность у молодого человека

Ми
Миша

В таком случае

Ел
Елена

Если в семье разлад, никакой штамп не спасёт. К тому же девушка может сама убежать. Ответственность людей зависит от их внутренних качествах. А насильно мил не будешь.

Ми
Миша

Ой ..со всеми Лена у меня получается спор

Лора

а как вы запретите, разрешите полюбопытствовать ? запрете или как ?

Лора

🤷‍♀️

Ми
Миша

Вот уже и слов у вас нет)))

Лора

сказать то можно все что угодно, только решения нет

Ми
Миша

Но в моих словах есть смысл?

Лора

какой ?

Ел
Елена

Так и девушка себе найдет моложе, или старше. Что за мракобесие.

Ел
Елена

Я себя сейчас читаю. Не надо делать из женщин безмозглых существ, которые живут только ради мужика и детей.

Ми
Миша

Вы не правы. я вижу как некоторые вчерашние школьницы обжигаются раз за разом

Ел
Елена

Многие вчерашние школьницы ищут любви там, где ее нет, потому что не получили ее от родителей. И запретив ей жить как она хочет, выией не поможете.

Ми
Миша

Всё равно она мыслит не так как Вы например. И где-то надо женщинам таким как Вы подсказать им

Ел
Елена

Конечно она не так мыслит, она действует интуитивно. А всех не спасешь, да и не моя это работа.

Улугбек

Ветер в мешке не удержать... С колыбели надо об этом думать...

Натали

Ничего не нужно запрещать. Люди сами разберутся

Наталья

Надо и жить заодно запретить

Ми
Миша

Лошадям , да

Алексей Корнилов

выжегать каленным железом))

Галина Дьячина

это дело родителей

На
Наталья

Я согласна

Ирина Вахитова

согласна