Ми
Миша

Девочка выросла , стала жить с парнем без бракосочетания, проходит время, девушка и парень взрослеют, потом они расстаются, парень находит себе более молодую ... А с чем остаётся девушка .... Ведь ей не просто найти хорошего человека... А года идут... И вот уже под 30... А парень при случае потом может найти себе ещё моложе... Поэтому я считаю правильным Запретить такого рода сожительствам вчерашним школьницам. Как Вы считаете?

184
32
2
Ответы · страница 2
Марина
Марина

Так же

0
0
Ника
Ника

Я за!

0
0
Другие вопросы
Какие страны могут увидеть полярное сияние? помогите плизз очень надо!
подскажите по авторскому праву
"Энергетический вампиризм"..Откачка жизненной силы-энергии которая делает человека больным... Как часто вы ...СМ. ВН. ----
У вас бывает такое, что вроде в новом и современном районе кажется уныло? Может что-то быть не то с этим районом?
Почему Вы достойны титула Мисс (к примеру, вашего города)?
Как вы думаете.. От ОБИДЫ лучше замыкаться в себе, давиться молчаливыми слезами или вытеснять обиду за рамки тела ЗЛОСТЬЮ?
нужен срочно кредит. срочно нужен кредит! помогите взять кредит или посоветуйте где можно взять с плохой к/и
Как поверить в осознанность сна?
стартер крутится, а зажигание вообще не схватывает на шестерке
какие органы осуществляют надзор над судьями, закрывающими глаза на нарушение Федеральныхзаконов?
почему ты так много сегодня болтаешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какую роль ты уже сыграл?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в результате драки друг оказался в больнице, представитель полиции не разу не пришел, что нам делать?
Когда Весна скучает за буйным цветением… ярким солнышком? ) Чем она порадует?)
Кому жить скучно и почему?