Вячеслав Петрачков

У вас бывает такое, что вроде в новом и современном районе кажется уныло? Может что-то быть не то с этим районом?

У меня так все время в одном месте. Странные там ощущения.

Жанна Юрина

Монотонность архитектуры - бич современных городов.
Будете удивляться, но самым уныло-монотонным является Токио . Там совершенно особенная плотно-безликая застройка из трех-четырех этажных или 8-этажных "пенсил-хаузов" . Можно сойти с ума .
Так что у нас еще очень веселенько )))

Светлана

Новые совреиенные районы строятся без души, потому и уныло