Александр

в результате драки друг оказался в больнице, представитель полиции не разу не пришел, что нам делать?

Есть подозрение, что злоумышленники работают в структурах МВД, в связи с этим участковый не приходит, к кому написать заявление? что нам для этого нужно (справки с больницы, и пр. документы)?

Лена Сергеевы

ну это просто подозрения, не подтвержденная информация, у сотрудника полиции походу и так куча работы он мог просто про вас забыть, или счесть не важным и тд (как варианты. но ваш тоже не исключаю и все же)... приходите и пишите заявление к вашему участковому, пусть заводят дело, и конечно потребуются справки с больницы... удачи.

Ел
Елена

снятие побоев из т. п, ну или больници, правильные формы правильно заполнены (с. м. яндекс - заполнение это не гос. тайна.) , заявление в полицию (если не может сам, то пусть выпишет доверенность)
пошутили и хватит, пускай твой друг выздоравливает и забудет об этом инциденте, никто никого не найдёт....

Татьяна Николаева

звони 02, приедут мальчики по вызову и всё оформят в лучшем виде

Ульяна Громова

ну врач не сообщил в полицию и никто к вам не пришел. Позвоните по 02, потребуйте приехать полиции и они приедут