Игорь Гоцман

Как бы вы поступили если бы сын пришел к вам и сказал что ему попортили очки почти что в драке?

Ситуация такая: я год приставал к девушке, лапал иногда, звонил, смсил, ждал у дома. однажды когда я сказал "приди или я пойду в полицию", она сказала щас приду. и пришла с двумя парнями. один ниче не сделал, а второй надвинул шапку на глаза, а потом когда я захотел уйти, взял меня за куртку говорит "подожди". через 5 мин я вытащил шокер и говорю дай пройти, отскочил на расст. 3 м (его бы не ударило током) , он попытался выбить шокер и у меня очки солнечные за 9 тыс упали в снег и вроде поцарапались.

Ваши действия:

1) сказал бы сыну что он не прав и дал деньги на очки
2) пошел бы в полицию и написал заявление
3) дал бы в морду той девушке и тем двум и вытребовал деньги.

Прошу с пояснением

Александр Серенко

Дал бы в морду сыну, за то, что лапал и приставал и денег не дал.

Сергей Филатов

Я бы сказал сыну, что он почти что мудак и чтобы почти что шел на...!

Наталья Зенина

и вообще, нечего родителей вмешивать..., раз девушками интересуетесь, значит большой мальчик и свои проблемы решать самому пора.

Ви
Виталий

если с пояснением - то нужно очень много поряснений и внятное изложение ситуации

Рустам Курбанов

Ты - тупой олень и задрал своим тупым вопросом.
Им надо было электрошокер тебе засунуть в задницу, и очками сверху прикрыть.

Яна Гатауллина

Пошел бы разбираться с его родителями

На
Надежда

Яблоко от яблони не далеко упало.. .

Вам обоим надо изменить шкалу ценностей в жизни
А где юридический вопрос? Вы же обратились в юр. консултацию

Де
Денис

продал бы очки за 9 тысяч и купил бы тристо очков по триста рублей

Константин Власкин

Не лезь, куда не просят !

Ан
Анютка

Отнёс бы очки в ремонт.

Александр Анисимов

Перечитай Маяковского- крошка сын к отцу пришел и спросила кроха.. . Ну а девочка, -молодец!

Вася Жабкин

Позвал бы своих ребят, хорошенько бы побили этих двоих и поставили бы на бабки

На
Наташка

Жаль не наваляли по полной тебе.

Светлана Калёнова

1) сказал бы сыну что он не прав и дал деньги на очки

Максим Сташков

научите сына стоять за себя

Лина Савельева

Купил бы сыну новые очки.

Максим

С гопотой не надо общаться

Оксана Цуркан

Что заслужил - должен получить. Парни не смогли - сделай сам, да так чтобы очки не смог надеть.