Mарина
Mарина

Я не скрываю возраст, И очень собой довольна Могу быть изящной леди, Могу озорной девчонкой. Могу каблуки и кеды, Могу босиком по лужам. Могу я пройти сквозь стены, Когда это очень мне нужно. Могу я звучать в ритме вальса И ласковым быть котёнком. Могу быть горячей сальсой И штормом..совсем немножко. И я не хочу меняться!!! Я очень собой довольна! И буду всегда улыбаться. Судьбе. Что ко мне благосклонна!!!!😉🙃

85
5
3
Ответы
Олег Демидов
Олег Демидов

Хочу увидеть босиком!)))))

1
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Не снимите туфли, моя благосклонность к вам резко упадет до 99-ти%! Учтите!)))

1
Алекс
Алекс

Будьте счастливы! 😊👍

1
0
Mарина
Mарина

Благодарю))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

А сколько тебе?

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

🌹🌹🌹👏👏👏

0
0
Ма
Маргарита

👍🙂

0
0
Другие вопросы
А всем привет вы тук как, я ток с работы а вы ?
Если ты постоянно думаешь о другом но встречаешься с другим) Такк как бросить не могу у него сердце больное. Внутри дочи
Почему в зоопарках России почти нет кенгуру? Неужели так трудно создать условия для 2-х особей? Если даже Депардье смог+
из 6000гр. шерсти тонкорунных овец получают 10м. ткани. на1костюм идёт 3м ткани. сколько нужно шерсти изготовить ткань 1кос
Утро добрым не бывает, особенно в выходной на работе...
Давайте вы мне все скинетесь по 10 рублей? ) мне в покер поиграть охота))
Сложно ли материально создать семью в съемной квартире в Москве, если нет денег на ипотеку? дополнение
Сожительница настаивает на браке по расчету. Он не хочет связываться с ней и жениться на ней.
Работать надо не 12 часов, а головой?
Купили сыну котенка. Не можем назвать
а нужно ли мстить? Или следовать библейской заповеди"Ударили по одной щеке, подставьдругую... "
Девушки, как вы отреагируете на своего молод. чел. (или мужа) который вас жаждет упаковать в мусульманскую бурку (условно)?
В Твоем городе появилась фиолетовая корова?))) ) Доброго Утра)))
подскажите программу для создания сайта, только не движки сайтов.
Обидно! Сожительница стирает его грязные носки и варит борщ. . Но внешностью не вышла. . И из-за этого он считает ее