Дайлова Надежда Гомель

А это правда что настоящих мужчин сняли с производства?

Ответы
Владимир Демидовский

Вы же знаете,что в России уничтожена промышленность на все 80%. Где же их производить. Теперь мы все покупаем за прибыль от продажи нефти и газа самое лучшее в Белоруссии,затем по дешевке в Турции и Китае. В прошлом промышленные государства перенесли свои производства в третьи страны,где дешевая рабочая сила,в том числе и к нам. А вы знаете,как работают люди,которым мало платят. Теперь вы можете судить,где,единственно,производят настоящих мужчин...

Дайлова Надежда Гомель

Печалька.

Владимир Демидовский

ЧЕГО ЖЕ вАМ ПЕЧАЛИТЬСЯ? ТОЛЬКО У ВАС И СОХРАНИЛОСЬ ПРОИЗВОДСТВО НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ. ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ.

Владимир Демидовский

Как говорится,нет пророка в своем Отечестве. Ваша Белоруссия - это заповедник социализма,вечный укор России,поддавшейся на обман. Не даром Батьку уже все двадцать лет склоняют войти в состав России,и если бы это было сделано,была бы ликвидирована вся промышленность,где вы работаете и знаете,что работа будет. Вы как чирей на носу у нашей "элиты",как Остров Свободы под боком у Америки. Цените,что Вы имеете,как бы не пришлось плакать.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Согласна с Вами.

Владимир Демидовский

Удачи Вам

Дайлова Надежда Гомель

Благодарю.

Алексей Юрьев

Банальный перерасход. Политические разборки, атаки в конном строю на колючую проволоку, сокращения штатов, борьба за то, чтобы стать настоящим борцом, перевыполнение всего, что перевыполняется, потом оптимизация расходов на то, на сё, отучение от вредной привычки к еде, и вот, наконец, результат.

Valentin Garmanov

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают
фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку
лица, вставляют силиконовые сиськи ....
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да. Тоже беда.

Valentin Garmanov

Удачи!

Vlad Berezin

Видимо мужчины сильно мешают олигархам, если повсюду насаждают модель поведения существа мужского пола, способного лишь к перевариванию пищи и размножению. А вдруг беда и кто защитит этих же придурков-олигархов?

Vlad Berezin

Я жду первых результатов лет через 5

Дайлова Надежда Гомель

Поживём - увидим.

Vlad Berezin

Хорошо через год на этом же месте.

Дайлова Надежда Гомель

Ланн. Уговорили.

Vlad Berezin

🌹🌹🌹

Игорь Гуров

Сняли старую модель. После вируса обещали запустить в производство новую модель, она предусматривает встроенный в руку смартфон. Посмотрим, что получится!

Дайлова Надежда Гомель

Ой шо будет?!!!

Александр Никитин

А мошт каждый крепко занят 😉 уже..... и только с ней занимается ЭТИМ производством))) на другие шалости нет времени 😁 и даже сил....

Дайлова Надежда Гомель

Может быть и так.

Бродяга

а кто это тебе сказал...? не верь брешут завистники ---просто идёт плановая реконструкция _____ теперь будут СУПЕР НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ

Валерий Иванчик

настоящих женщин тоже. вокруг сплошные комплекты протезов,силикона и косметики ходят. в них настоящего долго искать нужно...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Проблема тоже.

Вадим Сперанский

Нет но массовое производство закрыли. Довольно сложно производить нормальных мужиков в среде где отца нет в доме

Дайлова Надежда Гомель

То-то и оно.

Фиан

Вы бы там между собой, девчушки, разобрались сами, кого вы производите, кого перестали. А так это базар ни о чём.

Дайлова Надежда Гомель

Ланн. Разберёмся. Я Вам потом позвоню. Но Вы трубку не берите - не нарывайтесь!

Mr. Ease

Нет. Просто сейчас всё делают в Китае. И настоящих мужчин тоже. А поломка без причины -- признак мейд-ин-чины.)))

Дайлова Надежда Гомель

☝️🙄А чё всё дерьмо разве только в Китае делают?

Галина Смирнова

Это кто вам сказал? Может быть настоящих мужчин снимают с производства у вас в Белоруссии? У нас не снимают))

Галина Смирнова

У нас тоже женщин больше,чем мужчин, хотя по стаситтике рождается вроде бы одинаково-50\50.

Дайлова Надежда Гомель

Статистика это не то.

Галина Смирнова

Я участвовала в переписи 2010 г. у себя в городе.Тогда уже на 10 женщин приходилось 7-8 мужчин.Так прошло 10 лет.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Беда однако...

Галина Смирнова

беда,конечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Качественный продукт не производят большими пртиями, а остальные "настоящие женщины" штампуют контрафакт

Виктор Шаламов

С производства не сняли. Сняли с воспитания. А без воспитания мальчик может скурвиться, что и происходит.

Де
Дерсу

Конечно. А не то они настрогают себе подобных, "Аврору" к кремлевским стенам подгонят, и как...., дадут!!!

Сергей Пастухов

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
А массовое производство - ну понятно же. лишь бы всем хватило..

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Ряяр

И давно очень, сейчас в новой разработке секретной - универсал-мужчина,на государственном уровне

Дайлова Надежда Гомель

Ну надо же.

Ряяр

Да)

Дайлова Надежда Гомель

Будем ждать.

Владимир Павлов

Да просто бракоделов развелось. А кто их выбирает, рожает? А? А потом ищите по всему свету...))

...Продукт Системы...

Нет нормы "настоящности" поменялись... Раньше все по ГОСТу было, сейчас люжбы втюхать😉😉😉

Галина Сорокина

это не они виноваты,их не воспитали,их не чему не научили....все вопросы к их родителям

Акакий Акакиевич

Верно. Ведь их должны рожать настоящие женщины, которых уже давно как не видел никто

Дайлова Надежда Гомель

А как же я?☝️🙄

Акакий Акакиевич

Получается, вы тоже не настоящая

Дайлова Надежда Гомель

У Вас получается. У меня - нет.

Андрей Ростовский

а это что воспитали то и имеют Видели очи что куповали теперь ишьте что повылазило

Андрей Андреевич

Нет. Настоящих женщин стало мало, для которых хочется стать настоящим мужчиной

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как!

Андрей Андреевич

Именно

Дайлова Надежда Гомель

Печалька!😩

Саша Иванов

Безусловно. Они всё уже сделали. Воду провели газ и электричество подключили

Александр Иванович

Ну да. Ведь они в нетрезвом состоянии!!!!Неужто не догадались???????????Кошмар!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну ваще бардак полный!

Александр Иванович

Ну и што. Зато разнообразие!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Разнообразия до безобразия!?☝️🙄

Александр Иванович

О да. И такое случается