Fy
Fyntolog

С какой начинкой предпочитаете пиццу?

Ответы
Похахонтас

Как в "Супер-папе" из "Папы Джонса"🤗 С пикантной пепперони, ветчиной, ароматной свининой, фирменным томатным соусом, Моцареллой, шампиньонами, луком, маслинами и сладким зелёный перцем. И в прикуску перчик остренький.🙂🖼

Наташенька

Значится так...тесто смазать майонезом и посыпать слоями : мелконько порезаные помидорки,копчёные колбаски и маринованые огурчики кружочками разложить и много сыра сверху натереть...)))

Сергей Горталов

Я асё-таки предпочитаю пироги, в них начинки больше. С мясом, но можно и с капустой. Даже с повидлом можно. Но с мясом всё-таки лучше.

Семён

Традиционную без наворотов ... можно в крайнем случае с морепродуктами или шпинат, грибы и лук ...

Cветлана

Майонез кетчуп сыр помидор перец колбаса можно грибов жареных с луком еще добавить немного

Надежда Гончарова

Ни с какой,терпеть не могу пиццу,все объедки соберут,на тесто навалят и типа пицца

Женщина Любимая🐠🐒

С любой, кроме дурацкого мяса которое там кладут как размоченный кошачий корм

Тссс...

Грибы, опята маринованные огурчик, лук порей, ветчина, много сыра и приправ

Юлия Пак

Кукуруза, грибы, баклажаны, лук. Это не начинка, это топпинг. То, что сверху.

Victor. By

я всеяден, но пиццу ем ту, которую приготовит жена, в магазине не покупаем

Ол
Ольга

Ветчина, помидоры, грибы, маслины и сыр ) а ты какую предпочитаешь?)

Fy
Fyntolog

Я́ вообще гурман

Ол
Ольга

И что любишь?))

Fy
Fyntolog

Шашлыки, рыбку копчёную, икорку, пиццу, шаурму с кофе, квас когда жарко, яблочный пирог (шарлотку) с холодным молоком, вишню, чернику, персики, виноград, йогурты, колбаску, бекон, сёмгу. Это все что прям обожаю!))

Ол
Ольга

Оооо мы бы сошлись во вкусах, у меня тоже самое за исключением холодного молока и вместо вишни, черешня 😊😊

Fy
Fyntolog

Жаль что мы не с одного города, так бы встретились погуляли поболтали)

Тамара

обязательно колбаска или креветки, маслинки, помидорки и морковь

Алиса -Summer

кусочки курочки ,помидорки, зелень, сыр и немного майонеза😉👍

Дайлова Надежда Гомель

Курица. Грибы. Сыр. Помидоры. Зелень.Смесь кетчупа и майонеза.

Надежда Из Сибири.

А я люблю с колбасой или с ветчиной

Дайлова Надежда Гомель

Тоже вкусно.

Надежда Из Сибири.

Оченььььььь

Gena El Cocodrilo

Я расстегаи и русские пироги предпочитаю! С разной начинкой.

Ольга

Ой,я пирожков напекла с капустой и с рыбой,мне не до пиццы 😊

Фанзия Аглямова

Пиццу вообще не люблю,их стряпают из оставшихся продуктов

Fy
Fyntolog

Первый раз такую глупость слышу😂👍

Фанзия Аглямова

Никакая глупость,я сама видела!

Fy
Fyntolog

Вы один раз видели нипойми где и делаете вывод о всех пиццериях мира? Ещё одна глупость, спасибо, подняли настроение😂👍

Таяна

С курицей. Еще нравится с семгой и кальмарами, с мидиями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чииз... чикен.. томэйто... машрумс.... ///// анчоуиз, пайнэппл

Ольга Просто ******

без разницы ..для меня это просто "горячий бутерброд "...

Галина Татаринова

4 сыра. Тока это не начинка наверное... начинка внутри...

Николай Куртеев

пробовал мясную и мясо с сыром, не понравилась ни одна

Анатолий

"Начинка" - это то, что внутри... Смею Вам напомнить...😆

Fy
Fyntolog

Я про это и спрашиваю🤣

Анатолий

Вы имеете в виду только пиццу "Кальцоне"?

Fy
Fyntolog

Нет, любая пицца имеет свою начинку

Анатолий

Набросанное сверху - это не начинка... 😆😉 Ну ладно, молчу-молчу! Ухожу!...

Fy
Fyntolog

Начинка это чем начинена, ешьте пироги🤣

Анатолий

Да-да, я большее пристрастие к пирогам имею. С начинкой.

Fy
Fyntolog

А я к пицце. С начинкой

Надежда

С маринованной телятиной, шампиньонами и моцареллой

Хасан Юпитеров

пиццу никогда не ем, оно входит из Фастфудовые блюда