Евгения Горцунова

Если дама рожает для себя, вот и пусть содержит тогда этих детей сама и не трясет алименты с мужика. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 2
Наталья

А зачем тогда папа нужен? Только для секса? Животные и те так не думают а заботятся о своем потомстве. что ж ваши рассуждения хуже чем у животных?

Демонолог Миднайт

Это "для себя" по отношению к живому существу мне вообще кажется неприятным. Даже если речь о заботе, как в случае с домашними питомцами и детьми

Александр Артемьев

ну если она сможет содержать сама ребенка.и денег у нее много почему бы и нет.а так думаю алименты должен платить.потому что сейчас не то время.

Евгения Горцунова

У неё зарплата 8000, поэтому наверное и требует

Александр Артемьев

ну это понятно.

Гаврилов Александр

Нет
В зачатии учавствуют двое . дело не в алиментах , ответственность должны нести тоже двое.
а так - контрацептивы ещё выполняют свою функцию

Ва
Валентина

Да знаем этих мужиков,они только делают вот воспитывать не хотят и зовутся они самцами и естественно у них есть самка, которая позволяет все.

Vi
Viktor

Нет это не правильно. Даже если женщина рожает для себя. Ребёнок не выбирал этого. Алементы это для детя а не для мамы. Оно не должно нуждатся.

Александр Кузнецов

"Для себя" - что это значит? Мы часто употребляем выражения, несущие совсем иной смысл, чем нам кажется!!! "Рожу тебе ребёнка" - мне жена сказала

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если они не планировали этого ребёнка совместно и она забеременела осознанно не предохраняясь и вопреки желания партнёра,то согласен.

Сергей Иванов

Тут воппос порядочности мужчины.а вы как женщина порядрчная уже сострялист..конечно все решат..ради ребенка и ьудущего всех троих

Наталья

Нет. Если мужик не хочет детей, пусть предохраняется. Или стерилизуется раз и навсегда. Тогда никто с него алиментов не затребует.

Ал
Александр

Полностью с вами согласен.....там уж дело отца биологического хочет помагает хочет нет...яб бы помагал всетаки моя кровь..то☺☺☺☺

Юрий Мояков

Согласен... Это её выбор... Правда нужно найти такого мужика, которому будет пофиг на своего ребёнка... Хотя сейчас таких много...

Ал
Алекс

Да , полностью . А то ищет богатенького , прыгнет под него , а потом на эти алименты живёт безбедно .Суки , что скажешь о таких .

Оксана 🐉

Когда дама рожает для себя, то она не записывает отца в свидетельство о рождении. Она получает пособие как мать одиночка

Лилия Юсубова

Не согласна ни с тем, что для себя рожает, ни с тем, что должна сама содержать. Ребёнок не игрушка и не домашнее животное.

Никита Козлов 78Rus

Согласен! Только это полнейший идиотизм, "рожать для себя"! Ребёнок не игрушка!!!Только такие женщины этого не понимают!

Евгения Горцунова

Ну, как будто с головой не дружат

Никита Козлов 78Rus

Именно так!

Андрей Парижский

Нет. Если мужик сует, куда не надо, пусть платит. А если даме очень надо детей для себя - пусть пользуется банком спермы.

Viktor Viktorovich

привет
не совсем согласен
касается обоих родителей
и какие,каждый из родителей,имеют материальные положения

Яр
Ярослав

Согласен. Даже звучит глупо, родила для себя. Так и скажи, бросил Козёл, или я сама дура-довы.... лась, ушёл. 😂😂😂

Лоуренс Аравийский

Примерно так... Но если она ошиблась? Родила для начала для себя... А оптом решила осчастливить ещё кого-то?

Lady Winter 🇷🇺

Частично. Это справедливо, если мужчина предохраняется. Если нет, то на алименты подавать справедливо.

Владимир Фомичев

Нет , ребёнок - это не шутки , это обязанность , надо знать о последствиях . 18 лет платишь и свободен .

Алла Орлова

а кавалеры-то хоть ложась в постель знают что от этого родятся дети или они как всегда в не в курсе

Ма
Марина

Мне кажется, рожают матери одиночки для себя 🤭а в браке если только мужик на аборт не дал, рожают

Наталья Александровна

Видимо сначала так думает, а потом все на много сложней получается, вот и начинается требования!!