ЕГ
Евгения Горцунова

Если дама рожает для себя, вот и пусть содержит тогда этих детей сама и не трясет алименты с мужика. Вы согласны с этим утверждением?

2626
425
21
Ответы · страница 2
Наталья
Наталья

А зачем тогда папа нужен? Только для секса? Животные и те так не думают а заботятся о своем потомстве. что ж ваши рассуждения хуже чем у животных?

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Это "для себя" по отношению к живому существу мне вообще кажется неприятным. Даже если речь о заботе, как в случае с домашними питомцами и детьми

0
0
Александр Артемьев
Александр Артемьев

ну если она сможет содержать сама ребенка.и денег у нее много почему бы и нет.а так думаю алименты должен платить.потому что сейчас не то время.

2
0
ЕГ
Евгения Горцунова

У неё зарплата 8000, поэтому наверное и требует

1
Александр Артемьев
Александр Артемьев

ну это понятно.

1
ГА
Гаврилов Александр

Нет
В зачатии учавствуют двое . дело не в алиментах , ответственность должны нести тоже двое.
а так - контрацептивы ещё выполняют свою функцию

0
0
Ва
Валентина

Да знаем этих мужиков,они только делают вот воспитывать не хотят и зовутся они самцами и естественно у них есть самка, которая позволяет все.

0
0
Vi
Viktor

Нет это не правильно. Даже если женщина рожает для себя. Ребёнок не выбирал этого. Алементы это для детя а не для мамы. Оно не должно нуждатся.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

"Для себя" - что это значит? Мы часто употребляем выражения, несущие совсем иной смысл, чем нам кажется!!! "Рожу тебе ребёнка" - мне жена сказала

0
0
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если они не планировали этого ребёнка совместно и она забеременела осознанно не предохраняясь и вопреки желания партнёра,то согласен.

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Тут воппос порядочности мужчины.а вы как женщина порядрчная уже сострялист..конечно все решат..ради ребенка и ьудущего всех троих

0
0
Наталья
Наталья

Нет. Если мужик не хочет детей, пусть предохраняется. Или стерилизуется раз и навсегда. Тогда никто с него алиментов не затребует.

0
0
Ал
Александр

Полностью с вами согласен.....там уж дело отца биологического хочет помагает хочет нет...яб бы помагал всетаки моя кровь..то☺☺☺☺

0
0
Юрий Мояков
Юрий Мояков

Согласен... Это её выбор... Правда нужно найти такого мужика, которому будет пофиг на своего ребёнка... Хотя сейчас таких много...

0
0
Ал
Алекс

Да , полностью . А то ищет богатенького , прыгнет под него , а потом на эти алименты живёт безбедно .Суки , что скажешь о таких .

0
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Когда дама рожает для себя, то она не записывает отца в свидетельство о рождении. Она получает пособие как мать одиночка

0
0
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Не согласна ни с тем, что для себя рожает, ни с тем, что должна сама содержать. Ребёнок не игрушка и не домашнее животное.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Согласен! Только это полнейший идиотизм, "рожать для себя"! Ребёнок не игрушка!!!Только такие женщины этого не понимают!

2
2
ЕГ
Евгения Горцунова

Ну, как будто с головой не дружат

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Именно так!

1
АП
Андрей Парижский

Нет. Если мужик сует, куда не надо, пусть платит. А если даме очень надо детей для себя - пусть пользуется банком спермы.

0
0
VV
Viktor Viktorovich

привет
не совсем согласен
касается обоих родителей
и какие,каждый из родителей,имеют материальные положения

0
0
Яр
Ярослав

Согласен. Даже звучит глупо, родила для себя. Так и скажи, бросил Козёл, или я сама дура-довы.... лась, ушёл. 😂😂😂

0
0
ЛА
Лоуренс Аравийский

Примерно так... Но если она ошиблась? Родила для начала для себя... А оптом решила осчастливить ещё кого-то?

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Частично. Это справедливо, если мужчина предохраняется. Если нет, то на алименты подавать справедливо.

0
0
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Нет , ребёнок - это не шутки , это обязанность , надо знать о последствиях . 18 лет платишь и свободен .

0
0
Алла Орлова
Алла Орлова

а кавалеры-то хоть ложась в постель знают что от этого родятся дети или они как всегда в не в курсе

0
0
Ма
Марина

Мне кажется, рожают матери одиночки для себя 🤭а в браке если только мужик на аборт не дал, рожают

0
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Видимо сначала так думает, а потом все на много сложней получается, вот и начинается требования!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Видеорегистратор. помогите выбрать достойный до 5000 т. р.
Мне нужна схематичная модель устройства полного привода
троит двигатель, и прыгают обороты на холостом...
Много ли будет неудобств с автоматом, если ездить в основном по межгороду и городу?
Какое масло нужно заливать в Ниссан Блюберд Силфи 2004г. V-1.5. Двигатель QG15. Хороший ли это движок? Пробег 150000.
Сколько будет стоить ж/д плацкартный билет Москва- Прага ?.
Привет, ребята. Подскажите, пожалуйста, как сбросит бортовой Компьютер у Mitsubishi Colt 2007 г.
какие документы нужны для загран паспорта!?
Оборвался ремень ГРМ на Хонда Аккорд 1999г. Модель двигателя F18B. Оборвался на холостых оборотах. Гнёт ли клапана?
ВАЗ 21099i Заводится и сразу глохнет, при этом под капотом что то щёлкает и стреляет.
Кому пожаловаться када транспорт отменяют?)))) ) Вечер не добрый нифига, но здрасьте.)))
регистрация при пересечении Росийско-Казахстанской границы
где в спб можно получить визу в данию?
Подскажите есть ли сайт типа евроато. ру или экзист только для грузовиков (СПБ)
Что лучше Hyundai i30 или Hyundai Solaris Хетчбэк ?