Евгения Горцунова

Если дама рожает для себя, вот и пусть содержит тогда этих детей сама и не трясет алименты с мужика. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 3
Надежда Гончарова

Нет,он когда делал этих детей,понимал что придётся их содержать?Или как животное совокуплялся?

Андрей Григорьев

А чего она стрясет-то, если не регистрировалась? У меня такого не было, но я и так поддерживал бы

Павел

В какой то мере вы правы .А мужчины которые попадают в такие передряги должны предохраняться)).

Ольга Просто ******

вполне ...одна моя знакомая вообще мужика в известность не поставила ..что у него сын родился ...

Ольга Просто ******

...и это было верное решение ..

$Ерега Лимонов

А можно вмешаться в разговор? А в чем верное решение? Что она оставила своего сына без отца и без отцовского воспитания? В чем мудрость?

Роман

Вырастут общество попытаеться обратить ваших детей в свою пользу(госсударство как общество)

Ирина Карпова

а женщины детей и рожают для себя- это будущее. а мужчина в жизни женщины - явление временное.

Владимир Шибнев

Да, вполне согласен.Это7 не должен решать один человек. А решил - дальше только твои проблемы

Alexej Gusev

Если бы каждая дама знала всегда и надолго, что же она хочет, было бы точно легче всем жить...

Сергей

Так то согласен, но чувство что ты отец все равно будешь помогать ему если не безразличен

Сергей Маликов

Иногда, не только на ребёнка трясёт, но и на своё содержание. Своеобразный способ дохода.

Андрюшка

Точно точно и пусть еще и приплатит ему ведь за эко пришлось бы платить и немалые деньги

Леди Мила

нет, конечно. но и в законном браке рожденные дети не получают алиментов от таких отцов

La Testa

Частично да, как одна литературная особь сказала: не важно кто отцы, главное они мои

Александр Яковенко

Многие и не требуют. Даже отказываются, когда им предлагают. Реально есть такие... 😁

Иван Васильев

Да Мы мечтали ещё за ПОЛТОРА ГОДА до Свадьбы 1 я Дочь 2 й Сын и как назовём и Нашли Их

Ольга Гобозова

Нет. это его дети, а не соседа. И он сам должен помогать, а не трясти с него алименты.

Ma
Max

да. рад, что я более неспособен оплодотворить женщину - воздержание дало результат

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы с какой стороны будете? Со стороны новой жены мужа или дама рожающая для себя?

Славный

Ну если она родила для себя то она и не требует, если только ущимить или без выхода

Лека Лютер

Если мужик не планирует детей, он должен позаботиться о том, чтобы их не зачинать.

Юлия Александровна

согласна, молодые бабенки теперь такие ушлые,откуда и берутся такие многомудрые

6 Кадров

Я не согласен с утверждением "рожает для себя".... Звучит как будто собаку заводит

Лю
Людмила

А если мужчина не хочет детей, то презервативы есть, не надо и алименты платить

Любовь Фоменко

Дети должны рождаться в полной семье. А для себя - мишка в игрушечном магазине.

Мила

Совершенно верно! У ребёнка должны быть и мама и папа.

Константин Корниенко

что значит для себя,,, не используйте мужика,,,непорочное зачатие теперь есть,,,