ЕГ
Евгения Горцунова

Если дама рожает для себя, вот и пусть содержит тогда этих детей сама и не трясет алименты с мужика. Вы согласны с этим утверждением?

2626
425
21
Ответы · страница 3
НГ
Надежда Гончарова

Нет,он когда делал этих детей,понимал что придётся их содержать?Или как животное совокуплялся?

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А чего она стрясет-то, если не регистрировалась? У меня такого не было, но я и так поддерживал бы

0
0
Павел
Павел

В какой то мере вы правы .А мужчины которые попадают в такие передряги должны предохраняться)).

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

вполне ...одна моя знакомая вообще мужика в известность не поставила ..что у него сын родился ...

3
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

...и это было верное решение ..

1
$Ерега Лимонов
$Ерега Лимонов

А можно вмешаться в разговор? А в чем верное решение? Что она оставила своего сына без отца и без отцовского воспитания? В чем мудрость?

1
Роман
Роман

Вырастут общество попытаеться обратить ваших детей в свою пользу(госсударство как общество)

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а женщины детей и рожают для себя- это будущее. а мужчина в жизни женщины - явление временное.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Да, вполне согласен.Это7 не должен решать один человек. А решил - дальше только твои проблемы

0
0
AG
Alexej Gusev

Если бы каждая дама знала всегда и надолго, что же она хочет, было бы точно легче всем жить...

0
0
Сергей
Сергей

Так то согласен, но чувство что ты отец все равно будешь помогать ему если не безразличен

0
0
СМ
Сергей Маликов

Иногда, не только на ребёнка трясёт, но и на своё содержание. Своеобразный способ дохода.

0
0
Андрюшка
Андрюшка

Точно точно и пусть еще и приплатит ему ведь за эко пришлось бы платить и немалые деньги

0
0
Леди Мила
Леди Мила

нет, конечно. но и в законном браке рожденные дети не получают алиментов от таких отцов

0
0
La Testa
La Testa

Частично да, как одна литературная особь сказала: не важно кто отцы, главное они мои

0
0
АЯ
Александр Яковенко

Многие и не требуют. Даже отказываются, когда им предлагают. Реально есть такие... 😁

0
0
Иван Васильев
Иван Васильев

Да Мы мечтали ещё за ПОЛТОРА ГОДА до Свадьбы 1 я Дочь 2 й Сын и как назовём и Нашли Их

0
0
ОГ
Ольга Гобозова

Нет. это его дети, а не соседа. И он сам должен помогать, а не трясти с него алименты.

0
0
Ma
Max

да. рад, что я более неспособен оплодотворить женщину - воздержание дало результат

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы с какой стороны будете? Со стороны новой жены мужа или дама рожающая для себя?

0
0
Славный
Славный

Ну если она родила для себя то она и не требует, если только ущимить или без выхода

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Если мужик не планирует детей, он должен позаботиться о том, чтобы их не зачинать.

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

согласна, молодые бабенки теперь такие ушлые,откуда и берутся такие многомудрые

0
0
6 Кадров

Я не согласен с утверждением "рожает для себя".... Звучит как будто собаку заводит

0
0
Лю
Людмила

А если мужчина не хочет детей, то презервативы есть, не надо и алименты платить

0
0
Любовь Фоменко
Любовь Фоменко

Дети должны рождаться в полной семье. А для себя - мишка в игрушечном магазине.

2
0
Мила
Мила

Совершенно верно! У ребёнка должны быть и мама и папа.

1
Константин Корниенко
Константин Корниенко

что значит для себя,,, не используйте мужика,,,непорочное зачатие теперь есть,,,

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли найти подработку ребенку от 11 лет в Жуковском?
Есть ли пособие от соцзащиты, если ребенок не ходит в детсад, т. к. стоит на очереди?
какой образ жизни вы считаете банальным?
только честно. С чем у вас ассоциируется фамилия Стрелюк?
Подскажите пожалуйста места, которые вам очень понравились в Воронеже, но не только достопримечательности?
а вы пукаете при домочадцах?
на чем основано изложенное во многих источниках суждение о том, что время великих политических лидеров безвозвратно ушло
Почему многие относятся пренебрежительно...
Надо кормить семью а работать немогу по состоянию здоровья что делать???
Кто то знает статистику России по отношению к Украине? (+)
Хочу уволиться с работы и подать в суд на компанию как и счего начать?
Как Вы думаете, почему все эти люди надели белые фуражки и вообще, что там происходит ? !zzzzz
А почему отморозки ведутся на +1,ЗАЧЕМ ОНИ СРАЗУ НАЧИНАЮТ СТАВИТЬ В ОТВЕТ?
Как удобнее добраться из Милана до Марина ди Каррара? Через Геную или через Парму?
Вы за досмотр???? Да вы что, за люди такие или вообще мозги потеряли?