Евгения Горцунова

Если дама рожает для себя, вот и пусть содержит тогда этих детей сама и не трясет алименты с мужика. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 4
$Ерега Лимонов

Составляется изначально , до беременности, спец договор, тогда без вопросов....

Валерий Кузенков

Как то от женщины это слышать не привычно. Вы наверное замужем за алименщиком?

Милота))

Если дама рожает без мужика, тогда да...а если дама рожает от мужика, тогда нет

Се
Сергей

Воть! Истина!

Бес Чик Арабеск

Ну я не пробовал, чтоб судить так

Мозгоклюй Чревовещающий

Суд на стороне этой бабы

Ва
Вадим

неважно мнение бабы ребёнку жизнь дают двое значит мужик ответственнен тоже

Mustafa Mustafayev

Ну это моей бывшей сказать боязно она еще добавки потребует за эту мысль)))

Костина Малинка

Да...если решение принято единолично, то и ответственность вся на женщине

Дмитрий

Если родила для себя и трясет алименты это лицемерка. Она родила кошелек

Николай Симоненко

За удовольствие платить надо.Заведи проститутку,посмотришь что дешевле

Mister Farid

это логично, согласен. Именно поэтому, в своё время, отказал в "донорстве"

Константин Стемковский

Ну не знаю то что она рожает для себя обычно выясняется гораздо позже...

Евгения Горцунова

Вот вот. Мой у своей бывшей недавно такое выяснил

Ам
Амелон

А мужчина когда не предохраняется не понимает к чему это может привести? Если не готов ни к своему,ни к тому,что она хочет для себя,тогда презервативы ВАМ всем в помощь,и никаких алиментов никто не сдерёт.

Константин Стемковский

Если честно ну это моё мнение я не против платить если бы в моей жизни случилось что то подобное я же плачу ребёнку а не ей...

Ам
Амелон

Вот это достойный ответ мужчины. У меня сыновья,ещё не женаты.В жизни может произойти что угодно,и даже ,если она стала совсем чужой,но есть общий ребёнок,то платить и помогать надо,женщине всегда трудней,она рядом с ребёнком постоянно ,решает все проблемы.поэтому давать деньги на жизнь это норма,а не подвиг.Не хочу даже представлять,что мой сын сможет сказать,я не буду платить алименты,это низко.

Константин Стемковский

Я про то что она тут не причём тут ребёнок а с ней можно дружить а можно ненавидеть но на ребёнке это не должно отражаться...

Ам
Амелон

Согласна.

Пётр Яковлевич Аптер

А Бог,по-Вашему есть?Мужчина должен думать прежде чем совать,извините?

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну если она сразу ему об этом говорит перед тем как забеременеть то да

अनन्‍त

В одииночку сложно содержать и воспитывать. Вот и приходится "тянуть"

Это Я

А ты что родить ни как не можешь ? Или муж на стороне много накосячил ?

Евгения Горцунова

А я то тут причём?

Это Я

Вопрос твой..!

Евгения Горцунова

Просто я привыкла рассчитывать на себя, а на чьи-то подачки. Унизительно даже было бы

Это Я

Понятно..🌹

Просто Лёха

Это надо договариваться перед сексом... но ! У меня потом не встанет)))

Виталий Мякишев

Ну если она втихаря решила это сделать в тайне от мужика то согласен

Лика Москальцова

а мужик осеменяет даму для удовольствия,за него приходится платить

Талгат Койгельдинов

Это ответстеность обоих. Жаль, многие не панимают. Это большой грех.

Марат Чередниченко

нет, мужик должен соображать что и куда он сует и что с этого бывает

Ви
Виктория

если для себя то может сделать эко без присутствия мужчины впрочем

Елена Данилова

Я так и сделала. Не стала брать алименты, он отдал квартиру. Общагу,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Алименты могут быть только в том случае, если он принял отцовство.

Bo
Bortniksl

Правельно если мы купили машину почему должны с кем то делиться )))

Алексей Сильченко

Дети должны всегда рости в полноценной семье,где есть мама и папа.

Ирина Месняк

Нет ,это же человек родился ,оба родителя несут ответственность!